Вы можете добавлять информацию и комментировать ее без регистрации на квартирадине

Автор Тема: Оцените мою квартиру (за сколько и как быстро продать)  (Прочитано 47256 раз)

bergamot

• Гость
За сколько (ну и как быстро) можно продать двушку (67кв.м) в Домодедово (Лунная 25, ЖК Дружба)? Насколько сейчас востребованы квартиры в этом месте.

Оффлайн RiactorZ

• Старожил
  • reg: 02 Декабрь 2011
bergamot

Пробейте по циану аналоги, потом дисконт для скорости. Если скорости не появится ниже и т.д

Оффлайн sergey79

• Пользователь
  • reg: 05 Август 2011
Откуда Вы это берете? Просто как раз к этому времени планирую сдать свой бп, добавить еще немного и будет около 8,5-9 млн. Вот ищу пока варианты, куда было бы выгоднее инвестировать..
За сколько же можно будет слить маленькую двушки после сдачи БП в п44т каковы ваше предположения?

Оффлайн alekseis

• Старожил
  • reg: 05 Июнь 2012
Имеется в Павшинской Пойме 4-ком 109метров этаж выше 15-ого в П3М(23этажный) с 3-мя лоджиями и 2-мя с/узлами. Ремонт не делал, планы изменились, решили продавать, нужен югозапад или запад, но хочется примерно аналогичную площадь и доступность до Метро в новостройке + остаток денег на дачный участок получить. Из Поймы все таки до Волоколамской в любое время на машине люди за 5-10минут доезжают. Хочу продать, разброс цен в Пойме большой. Вопрос банальный: ниже какой цены не опускаться (может для удобства кто то назовет цену квадратного метра) либо реально почем продать эту квартиру (собственность более 3лет), ипотечников и тд не боюсь:))

Оффлайн Юрандер

• Старожил
  • reg: 27 Декабрь 2008
дураков по такой цене брать не найдешь,

Вот, терзают меня смутные сомнения, что не совсем так все это может быть...
Мониторя окружающие предложения, все, конечно видно.

Однако, довольно часто на форумах попадаются просьбы от людей издалека - порекомендовать купить им в московском регионе то, не знаю что...
Фиг их поймешь, этих "понаехавших" :)

Я тут свою двушку 64 метра, в Жемчужине, в соседнем доме с собственностью и ремонтом за 5700-5800 собирался скидывать, НДВ предварительно такой ценник подтвердили.
А эти демоны за 5000 стройплощадку продают... Я с одной стороны призадумался, а с другой стороны думаю, что моя хата больше и не должна стоить?

marmar

• Гость
Да ставить можно любую цену - сколько висеть будет) - я за 5,2 отдала свою в Жемчужине в монолите (69 метров) - надоело ждать у моря погоды) А у Мортона может и возьмут - клиентский поток у них нехилый, да и народ наш предпочитает часто в новострой лезть рисковать, нежели вторичку брать  - боятьсяяя)) Плюс ипотеку от застройщика намного проще оформить, нежели собирать все бумажки от физика, имхо... И хоть ты сдохни в сознании нашем неискореним стереотип - взять на этапе строит-ва - по-любому стоимость вырастет, а вторичка не факт)))

Оффлайн APL

• Старожил
  • reg: 08 Декабрь 2011
alekseis

А что вам эта инфа сейчас даст ?  :) Ну около 5. П-44.

Оффлайн Paha

• Пользователь
  • reg: 10 Май 2007
прошу совета специалистов, хочу улучшить жилищные условия т.е однушку на двушку, там где хочется (Юбилейный, ул Ленинская)  вариантов мало, а именно три мк дома и один строится. В строящемся есть устраивающая меня хата и застройщик готов мою взять взаимозачетом, но чтото мне кажется что уж сильно он стоимость моей занижает, хочет за нее дать 4.1...4.3 ляма до ключей, а если с отсрочкой освобождения хаты до мая  то 3.7.  Моя квартира в мк доме и в округе мк домов мало 16/16этаж, общая по бти 44.6 комната 18.7 кухня 11, су раздельный , балкон 6.3 (по бти 1.9) холл 8.5 .
адресс Королев ул.Комитетский лес 18, сколько ориентировочно может моя стоить?
Павел

Оффлайн maxp

• Старожил
  • reg: 13 Январь 2011
Paha

без ремонта 4.5 плюс минус

Оффлайн Paha

• Пользователь
с ремонтом, живу ж я в ней. По докам менее трех лет в собственности. Собственность по суду.
Павел

Оффлайн Svet

• Старожил
  • reg: 01 Ноябрь 2011
... хочет за нее дать 4.1...4.3 ляма до ключей, а если с отсрочкой освобождения хаты до мая  то 3.7. 
Тоже не поняла - " до ключей", до ключей двушки или?

Оффлайн Paha

• Пользователь
да, до ключей двушки, она взамен окончательного платежа будет
Павел

Оффлайн Flistro

• Пoльзователь.
  • reg: 01 Октябрь 2012
прошу совета специалистов, хочу улучшить жилищные условия т.е однушку на двушку, там где хочется (Юбилейный, ул Ленинская)  вариантов мало, а именно три мк дома и один строится. В строящемся есть устраивающая меня хата и застройщик готов мою взять взаимозачетом, но чтото мне кажется что уж сильно он стоимость моей занижает, хочет за нее дать 4.1...4.3 ляма до ключей, а если с отсрочкой освобождения хаты до мая  то 3.7.  Моя квартира в мк доме и в округе мк домов мало 16/16этаж, общая по бти 44.6 комната 18.7 кухня 11, су раздельный , балкон 6.3 (по бти 1.9) холл 8.5 .
адресс Королев ул.Комитетский лес 18, сколько ориентировочно может моя стоить?

оцениваем на соб.ру - для этого не надо быть особым специалистом, а про взаимозачет уже писал: разводка для лохов
Консультирую по новостройкам Москвы и Подмосковья. Вопросы задавайте на форуме, а не мне в личку.

Оффлайн Paha

• Пользователь
я на собе и циане смотрел, но там большой разброс по моему дому, ктото и 5.35млн. хочет. Я в принципе готов потерять пару сотен, чтоб квартира понравившаяся не ушла , но если разница 300.,500 штук, по мне это уже перебор.
Павел

Оффлайн Svet

• Старожил
  • reg: 01 Ноябрь 2011
Королёв плохо знаю, поэтому смотрела только Ваш адрес.
В виннере много предложений по одной квартире 16/16, 50кв.м.  (наверное совсем общая) с июля -5400, сейчас-5250, очень хороший ремонт.
Меньшей площади 43/20/11 средний этаж  от 4500-4800 т.р..
Если 43 на самом деле 39 отапливаемая, то, я соглашусь с Maxp.
4990 - 51500 с ремонтом.
Жалко отдавать, если только выиграите на подорожании двушки и выборе нужного этажа. :(

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.