Автор Тема: Новый губернатор Московской области: как это отразится на ценах недвижимости?  (Прочитано 4569 раз)

Оффлайн Chance

• Старожил
  • reg: 25 Октябрь 2008
Новым губернатором Московской области с вероятностью 99% станет Шойгу, как думаете на ценах отразится?
Или от перемены мест ничего не поменяется, в том числе размер взяток.
.

Оффлайн terminator

• Старожил
  • reg: 05 Декабрь 2008
Если будет Шойгу, то думаю со временем фактически уменьшится разрыв между Москвой и областью в плане качества жизни. Могут и льготы подтянуть, и транспорт развивать, и дороги, и порядок навести. Это будет означать фактически объединение Москвы и области, хотя формально они останутся разделены. Это означает перспективность покупки недвижимости в удачнорасположенных местах МО.
Квартирадин - форум про новостройки

Sosny

• Гость
По оценкам ряда экспертов к осени (с учетом выхода целого ряда новых объектов в МО) возможно превышение предложения над спросом и коррекция цен (или отсутствие роста).
Если новый губернатор, по аналогии с Собяниным, начнет пересматривать инвест. контракты на строительство, в т.ч. и жилья, то существующая динамика роста цен может продолжиться и дальше.   

mr szao

• Гость
Если будет Шойгу, то думаю со временем фактически уменьшится разрыв между Москвой и областью в плане качества жизни. Могут и льготы подтянуть, и транспорт развивать, и дороги, и порядок навести. Это будет означать фактически объединение Москвы и области, хотя формально они останутся разделены. Это означает перспективность покупки недвижимости в удачнорасположенных местах МО.
Для того, чтобы льготы подтянуть и все остальное нужны доходы в областном бюджете (главным образом от налоговых поступлений), с чем в области большие проблемы. Как ни как большинство налогов в московском регионе "оседает" в самой Москве. ИМХО.

Оффлайн APL

• Старожил
  • reg: 08 Декабрь 2011
Шойгу не дурак, просто так в область он бы не пошёл.

Место это малоперспективное (шанс провала велик), а работы много. Очень ему это надо ! Наверняка выторговал для себя какие-то гарантии. Не слететь бы Собякину в ближайшем будущем - он ведь человек Медведева  ;) Тогда всё может накрыться медным тазом, и Новая Москва и метро и бордюрные камни  :loll:

Вообще, как будут взаимодействовать между собой эти два человека, лично мне пока неясно. Ясно одно - два медведя будут сидеть в одной берлоге ...

Оффлайн maxp

• Старожил
  • reg: 13 Январь 2011
я считаю что Шойгу хорошая кандитатура. Громов всех заадолбал своим принципом -меня не трогайте...и приходите за деньгим, сам торговать в центре ниче не буду... надо уже стирать грани -в одном регионе живем. Они договорятся.Собака и Шалай) Приход приветствую -считаю что некие федеральные деньги наконец то будут в Подмосковье. Сколько можно Громить... пардон... гробить Маленьую Швейцарию?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Оффлайн romalex

• Старожил
  • reg: 06 Октябрь 2006
Чел идет туда, чтобы объединить субьект и Фсе. Поэтому, ответ очевиден - падать ценник уж точно не будет...

Оффлайн maxp

• Старожил
  • reg: 13 Январь 2011
согласен. Мож уровень инфры хоть начнут планировать сообща?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

В какие новостройки Москвы или области выгоднее инвестировать свыше 10 млн.р.?

Автор $$$Раздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 163
Просмотров: 24721
Последний ответ 14 Сентябрь 2015, 21:33:36
от reuion
Как правильнее, выгоднее и быстрее перебраться из области в Москву

Автор meldisРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 69
Просмотров: 17803
Последний ответ 19 Ноябрь 2014, 13:26:01
от ГOCTЬ
В какие новостройки Москвы (или области) можно вложить 8-9 млн руб.?

Автор sereginРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 81
Просмотров: 14874
Последний ответ 25 Февраль 2014, 09:13:16
от AlexSW
Кто-нибудь с московской пропиской проходил по программе ФЦП Жилище?

Автор se_gРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 3
Просмотров: 1384
Последний ответ 22 Ноябрь 2015, 19:50:02
от Тетя Мотя
Обмен московской квартиры: помогите информацией!

Автор Desert-ChildРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 15
Просмотров: 5714
Последний ответ 16 Февраль 2012, 13:52:59
от Любитель Репы