Выбор новостройки по Ярославскому направлению (Пушкино, Ивантеевка, Юбилейный)

Автор Lu-na, 09 апреля 2012, 13:07:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lu-na

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Очень нужны советы по выбору недорогой квартиры в новостройки по Ярославскому направлению. Основные критерии выбора - близость к жд станции или к автобусной остановке, быстрое сообщение с городом Мытищи, невысокая цена, ну и экология нормальная. Хотя последний критерий не является определяющим. Это города Пушкино, Ивантеевка, Юбилейный, ну и т.п.
Под эти критерии более-менее подходит ЖК Зеленоградский, ЖК Зимогорье. Это ашотстрой с перспективой снесения? Или нет? Про Зимогорье вообще ничего не понятно, даже кто строит. Зеленоградский строит Старкт.
Еще интересна стройка в поселке Лесной, но там вроде квартир ь мало, и только трешки, мне же нужна однушка.
Понятно, что дешево хорошо не бывает, но не хочется вляпаться в долгострой или в незаконную стройку...

Да, в крайнем случае рассматриваю Сергиев Посад и Красноармейск, но это уж в совсем крайнем случае..

Sosny

Lu-na,

Правильно Вы сказали, что дешево хорошо не бывает. И судя по тому, что Вы рассматриваете ошодостроевские проекты и проблемные объекты в Лесном, могу предположить, что Вы хотите уложиться не более, чем в 2 млн. руб.
Сложно что-то посоветовать, но я бы обратил внимание на 2 новостройки:
1. ГК Скай-град - новостройка в поселке Тарасовка (старт продаж). Полноценные однушки в хорошем доме в экологически чистом районе по приемлемой цене.
2. Су-155 в Юбилейном. Полноценные однушки на первом этаже с ремонтом за 2,6 млн. руб. На Су-155 вполне реально, что и ипотеку дадут быстро. 

Lu-na

Спасибо за ответ!
Я, честно говоря, надеялась, что Зеленоградский не ошодстрой, там хотя бы есть информация о застройщике, есть форум на сайте, отвечают на вопросы покупателей. По Зимогорью, в принципе все понятно было.
Спасибо за наводку, посмотрю обязательно. Но с Су-155 связываться не хочется, у нас в Мытищах они уже седьмой год строят в 24 микрорайоне дома и до сих пор не собираются сдавать, люди уже и в прокуратуру обращались, бестолку. С таким застройщиком ничего не докажешь.

А чем проблемны объекты в Лесном?

Sosny

Lu-na,

Кстати, еще новостройки в Ивантеевке вполне можно посмотреть, например, ЖК Искра недалеко от станции. В 2,1-2,3 млн. руб. можно уложиться. И ипотеку от ВТБ24 получить.

Lu-na

Спасибо, посмотрела. Не очень понятно, начинал один застройщик строить, потом другому передали, фундамент покрылся эрозиями...Как говорится, а что вы хотели за эти деньги.
А по Сергиеву Посаду можете что-то подсказать?

Ипотека меня не очень интересует, хотя ее наличие да еще от надежного банка - уже хороший признак.

Chance

Еще можно у Су-22 взять в Щелковском районе.
Вроде нормальный застройщик.
Хотя там до электрички не очень добираться на всех трех стройках.

GR!

Еще советую Профи-Инвест посмотреть, они сейчас в п. Правдинский строят,
как генподрядчики они много объектов построили, например в Пушкино,
своих объектов где они инвесторами выступают, пока вроде не так много у них,
по ценам не знаю, как и наличию сейчас квартир в продаже, но у них в Правде третий корпус на подходе, так что смотрите..
Забыл написать, строят на западной стороне, за переездом, надеюсь понятно, что летом если ездите на машине, пробки на переезде приличные из-за дачников и страждущих искупаться на водохранилище..

Lu-na


Lu-na

Цитата: Chance от 09 апреля 2012, 23:11:43
Еще можно у Су-22 взять в Щелковском районе.
Вроде нормальный застройщик.
Хотя там до электрички не очень добираться на всех трех стройках.

Я присматривалась к их ЖК Аничково, но далековато, все-таки, от Мытищ.

Chance

Золотые ворота в Королеве посмотрите, правда цена уже 80 за метр в готовых домах и 70 в новых.
Зато до Мытищ совсем близко.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр