Автор Тема: Куда вложиться в Москве-Подмосковье на 2-3 года?  (Прочитано 32591 раз)

RiactorZ

• Гость
Продолжаем тему "Куда вложиться в Москве-Подмосковье на 2-3 года?"

Архив темы см. здесь
http://kvartiradin.ru/index.php?topic=3456.780
Квартирадин - форум про новостройки

ГOCTЬ

• Гость
а данный момент вижу 2адреса на 2-3 года: трехгорка от сушки, но надо отлавливать корпуса 82-83, ибо 84-85 под лэп, про нее всякое говорят, я вот не понял - уберут или нет, здесь по срокам полные непонятки, ибо сушка, может и 3года пройти, но я думаю, это уже одни из последних домов там, за 2года всяко ключи должны дать, +50-60%, для жизни вариант паршивый, ибо су- и и-155:(((, для инваеста - вполне
и дом в гусарской балладе от дружбы-монолит в одинцово, правда это самый его дальний край, 1шек осталось чутка мелких, есть захомяченные 46м, и 2ки, ессно, лучче распашную 63м, но их тоже единицы, есть и линейки 62м, трешки 87м по 3,7, халява, но все-таки продавать устать можно, их там навалом в рд-17.04, не надо, имхо 3ку там, продавать на ключах - конец13-в начале 14г, если не брать кризисы-шмизисы, за 1,5-2года те же 50-60%, но это если до соб-ти дотянуть, т.е. 2года, за 1,5 на ключах интереснее немного - %40, имхо, фишка в том, что по дружбе мне лично строительные риски кажутся меньшими, чем с сушкой, дружба должна в теч 2нед получить разреш на стр-во, при том, что 5секций из 9 уже под крышей, 2строятся, еще под 2роют котлован, заливать начинают

ГOCTЬ

• Гость
добавлю, что помимо 2вышеуказанных адресов, оч интересно знать цены на Новое Бутово и Марьино Граду, вот по последнему уже какая инфа - что студии 27,7м от 1,85, а 1ки 40м от 2,5, тогда как изначально студии грозились от 1,3 выставить, а Ирина Доброхотова потом поправилась: "от 1,5", а на деле еще выше мож будет, ну и сроки там не люксовые, ессно, марьино град аж 15год ключи, млин, а НБ - серед 14..., но цены!!! хотя я вот попой чую, что НБ от 3,2 выйдет, уже говорят про продажи в конце июля...
и, ессно, не могу молчать про Некрасовку-парк - место [ой!] [ой!]м на [ой!]полях, да, но на этом говне можно нормально заработать, согласен полностью с Ваш Маклер (Ярослав) про Кожухово - будут там 1ки на ключах по 4,5, а с доками по 5...у меня вот партнекры по осени выкупили 10 1шек в кожухово в мкр 2-3, но в и-155 на татьяны макаровой, уже с документами, так вот по 4,3-4,4 все слили за 2мес, при том что в ДКП ессно была выкупная цена (там у одного застройщика мелкого объем был захомяченный под мену с городом, тока все у него обломилось с приходом собянина) и не забываем, что Некрасовка - это не Новая МСК, которая с 1июля, она уже присоединена с год назад
главное же ж, чтоб было самое дешевое жилье, пусть и в плохом месте, на хорошем, т.е. дорогом жилье я вот лично зарабатывать не умею, ну а ведис ромалекса - во -1 это было самое дешевое жилье тогда в мск, во-2 сначала там везде были голимые промзоны и тока потом это стало конфетоц, в-3 как я и грил год назад - ведис - это мелочь на рынке мск, всего 6проектов, из которых тока на первых 3моожно было поднять бабла, но тока благодаря кризисной просадке цен...

Оффлайн Putnik

• Старожил
  • reg: 09 Март 2011
Приветствую Новостройка. С ворзвращением. Вопрос по Марьино Град. Мне два дня назад выслали скан с ценами на марьино-3 и марьно-5. Срок сдачи указан 2 квартал 2015. Продажи по 214 ФЗ. Так вот цены в даной ориентировке: студии от 28м до 29.5 кв.м.- от 1.32 до 1.39 Студии двушки (49.63) от 2.3.
Полноценные однушки 34.6-39.2  от 2.076 до 2.35
Я просто не понимаю в чем фишка этого объекта? Сдача через 3 года (и то не факт). Далеко от МКАД. Ну да, вроде как новая Москва. Но мне не ясно через какое время там можно будет что-то поднять вообще. НБ мне кажется если выйдет от 2.7 за однуху на много инетерснее выходит. Хоте мне он не нравится тоже.

Оффлайн Svet

• Старожил
  • reg: 01 Ноябрь 2011
По НТ, на их сайте было, что ЛЭП уберут в 1 полугодии 2013 инфа от МОЭСК ( если в буквах не запуталась). А 82 и 83, когда в офисе СУ смотрела по их базе, почти все было продано, менеджер показывал. Врядли они для покупателей делают такую статистику. Говорят в этих корпусах будут доля города и военные.
Новостройка, а Одинцово 8 мкр. от СУ, там цены не намного больше НТ, как на ваш взгляд?
Мне звонили из Бэста, сказали по НБ готовиться на следующей неделе, и кто-то писал про 3% скидку, уже не помню.

ГOCTЬ

• Гость
путник, фишка тока в цене! и срок сдачт и неизвестный застройщик Раст - не люкс, помню, как бэст рекламировал их экопарк Нахабино: - "от создателей проекта Аристово-Митино", оборжаться, какой мега-проект

Оффлайн Юрандер

• Старожил
  • reg: 27 Декабрь 2008
Новостройка

Это мираж,или возврат?

Какое мнение по Новокосино 2?

ГOCTЬ

• Гость
Свет, ну а чо 8мкр одинцово - мрачный, паршивый райончег...нафига...тада уж смарите в 9 одинцовский парк, его хоть строят нормально, пусть он и дороже
по 82-83, ессно, надо было шевелиться в марте, а не щаз...оо, про лэп на форуме НТ такие батилии были :loll:, тут ничо пока не ясно, имхо, мож, лет через 8...а?
мож я чо путаю, но вы, вроде, НК-2 уже взяли...не?

ГOCTЬ

• Гость
Юрандер, это возврат, ибо наконец-то можно ссылить! ;)
НК-2 - ну а чо, поздно, уже, все дорого, монолиты долгоиграющие, 6корп порвали как тузик грелку за 4дня, ну если по 2,5 появятся опять студии - ессно, это нормально, но там навес их инвестиционный будет жоский, поэтому лучче 2ку, а в том же 1корп все 2ки выходят на жд хотя бы одной стороной
там надо было брать как ромалекс - панель осенью 11года, да, про метро - да там, млин 1,8км до него - а это 20мин пехом...

Оффлайн Putnik

• Старожил
  • reg: 09 Март 2011
путник, фишка тока в цене! и срок сдачт и неизвестный застройщик Раст - не люкс, помню, как бэст рекламировал их экопарк Нахабино: - "от создателей проекта Аристово-Митино", оборжаться, какой мега-проект

В предложении указан застройщик "СтройПлюс" Только я не понял. Эти цены, что у меня, уже не актуальны? у Вас уже другая инфа? Мне не нравится объект. Где то в ж.. находится.

ГOCTЬ

• Гость
Путник, это растовская лавка, цены ваши, думаю, неактуальны, а если актуальны - это оч суперовый вход! ;)
контора сына марины оглоблиной из пр-ва мск, яндексом посмотрите

Оффлайн Svet

• Старожил
Успела взять в конце апреля НТ 83, теперь постоянно слежу за их новостями. Думаю, при ЛЭП СУ эти 84 и 85 корпуса просто не построить-сдать, поэтому верю, что уберут, или корпуса в другое место перенесут. Сушки такие удивительные...
А по НК, от места продаж дошла за 12 минут, там дорога прямая, где-то 1,1 км.Но вдоль Носовихи дышать, если забита, нечем.

ГOCTЬ

• Гость
а чо, бабло еще осталось, Свет? если карман жжет - тогда гусбал от дружбы 2ку распашную 63м - 3,2ляма, но вроде тока 16-17эт остались и с 1июля повышение, плюс ждать НБ
84 - можно и с лэп построить, а вот 85 - согласен, но вы ж понимаете все про сушки и их отношение...

Оффлайн Svet

• Старожил
Для знакомых присматриваю.
Спасибо, что про 8 мкр. предупредили.

ГOCTЬ

• Гость
дык, а вы его не смотрели?...удручающее зрелище :(
мегадепрессивное окружение

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Что лучше: купить одну 3-комн. или две 1-комн. квартиры в Москве?

Автор Любитель РепыРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 27
Просмотров: 7573
Последний ответ 18 Май 2011, 18:52:01
от maxp
А есть ли смысл в покупке квартиры в Московской области, если работа в Москве?

Автор phantomРаздел Жизнь в Москве, России и за границей

Ответов: 203
Просмотров: 28118
Последний ответ 31 Октябрь 2010, 22:59:05
от Yuriy
Есть у кого опыт проживания, покупки, продажи квартиры-сталинки в Москве?

Автор FroggiРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 12
Просмотров: 3315
Последний ответ 30 Май 2017, 23:21:39
от Litaz
Список старых домов в Москве и Московской области, подлежащих сносу

Автор SantanaРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 96
Просмотров: 35362
Последний ответ 30 Июнь 2017, 20:54:45
от Новостройкин
Стоит ли покупать квартиру в сталинском доме на Большой Почтовой в Москве?

Автор СомневающаясяРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 6
Просмотров: 1268
Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 10:41:05
от Vik