В какую перспективную новостройку вложить 4 млн. р.?

Автор romandom, 29 июня 2012, 17:32:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romandom

Уважаемые форумчане, огромная просьба подсказать варианты по поводу вложения в перспективную новостройку 4 млн, по осени:
смотрел ЖК Молодежный, ЖК Менделеевский от Лидер Групп и СУ 155
отзывов миллион...запутался

или другие варианты..

RiactorZ

romandom

Что делать будете? проживать или продавать потом? Почему по осени вкладывать решили, а не сейчас?

romandom

по осени, потому, что сейчас родители продают квартиру, раньше осени денег не будет

maxp

от су традиционно Новая Трехгорка, в Долгопе хотят намутить 46 комфорт типа ведиса подумать над своей панелью и павшинская наверно. Но су...
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

APL

В ПП уже нет таких цен. Даже однушки сушные минимум 4,5.

С таким лимитом конечно лучше СУ брать. Я бы посмотрел Одинцово мкр.8. Там быстро строящиеся башни, иначе есть шанс надолго засесть. К монолитам типа Молодежного то же относится. Про "комфорт" в долгопе за ту же цену не хочу даже говорить, представляю что это будет на выходе  :loll: Хотя в качестве инвестиций наверное наплевать, что там будет, а слить можно подороже засчет слова "комфорт"  :loll:

romandom

Цитата: Новостройка от 01 июля 2012, 11:34:07
жк молодежный в красногорске, что 1, что 2 - дороговато для инвеста,
а что от су155 интересует?

от Су интересно Одинцово 8 мкр, если к сентябрю что-то останется...

romandom

Цитата: APL от 01 июля 2012, 14:30:27
В ПП уже нет таких цен. Даже однушки сушные минимум 4,5.

С таким лимитом конечно лучше СУ брать. Я бы посмотрел Одинцово мкр.8. Там быстро строящиеся башни, иначе есть шанс надолго засесть. К монолитам типа Молодежного то же относится. Про "комфорт" в долгопе за ту же цену не хочу даже говорить, представляю что это будет на выходе  :loll: Хотя в качестве инвестиций наверное наплевать, что там будет, а слить можно подороже засчет слова "комфорт"  :loll:

может по осени появятся интересные объекты, хотя все дорожает с каждым днем...

romandom

Цитата: APL от 01 июля 2012, 18:33:52
Да, правда в ПП трешки от ДСК за 6,5, я думал дороже. Тогда правда лучше так.

Осталось район выбрать, ГМ, ПП или Ярославский. Тут уж ИМХО сугубо личные предпочтения ... в таких случаях ИМХО лучше брать более знакомые и привычные места. с СУ для жизни конечно лучше дела не иметь.

6,5 ни когда не было, только 4 млн, мах 4,2

СергейРу

Забронировал двуху 61м в 37А, трёхгорка. Полная стоимость 4 млн. Коробка стоит, ключи вероятно в 1 кв 2013.
Есть пол дня на раздумья. Что скажете о инвест потенциале, коллеги? ))

kris-k

По срокам у сушки точно ничего сказать нельзя. Коллега на работе 2 года ждала пока СУ готовую коробку отделает, подключит и территорию в порядок приведет. И это в Москве, где-то в районе Коломенской. 

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр