Про загородное жилье в Подмосковье

Автор Svet, 03 июля 2012, 22:36:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Svet

Купить загородное жилье (советы и мнения)

Цитата: arsik от 03 июля 2012, 22:25:39
мда ребят,спасибо Вам реально пока остановлюсь на осмотре гусарской баллады. или как вариант участок под строительство поищу.

Arsik, а что значит участок под строительство? Это какой-то бюджетный вариант?

arsik

Svet

можно и так сказать, просто у меня есть 6млн надо или купить 2 квартиры минимум 2ки или же участок и построить дом на 2 семьи.

я сам к Москве никакого отношения не имею, хочу пока дети маленькие переехать безболезненно к большему из развитию

APL


arsik

реальные цены не нашел..
смотрю я не один такой интересующийся..

APL

Ну на сайте Мортона вроде цены есть. Дык если тянет к формату коттеджей, может и ещё че-нить глянуть можно, только я в этой теме не знаток. Строить самому это ... ИМХО не дело, можно не влезть в лимит очень сильно, да ещё не факт чего получится.

Svet

Arsik, участок, строительство дома - это "болото", расходы не предсказуемы. Имея 6 млн. даже бы не отвлекалась на этот вариант.

arsik

Svet

о том что это "болото" я знаю, но-это в настоящий один из крайних вариантов.

ГOCTЬ

прикольный чел, сначала у него 3ляма, но хотелки на "2ку рядом с метро от надежного застройщика", щаз 6 - за которые и 4ку если лениво порыться можно в области найти в 100метров, дальше будет 9 или 12? а про стройку дома за 6мультов - ваще трэш какой-то пошел :shok:
пусть-пусть сакраменто посмотрит, "реальный" "покупатель", гыыы :loll:
зы (бурчит про себя) ходют тут всякие...

Svet

Правильно ли я поняла, есть две семьи и на каждую нужна двушка за 3 млн. или это уже для своих детей на будущее?
Дом точно не вариант, надо из этой темы уходить.
В Гусарской Балладе, даже если не понравиться, позднее продадите дороже. К советам Новостройкаa лучше прислушаться.

APL

Новостройка

Я нюхом чую - тут случай как раз для Сакраменто  ;)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр