Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор Юрандер, 05 июля 2012, 16:11:40

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Юрандер

Цитата: dominatorМол, "подписывай или проваливай, за углом очередь таких как ты стоит".

Блин, я всегда говорил. Никакого кризиса в Московском регионе не было и нет :)
Так, легкий ветерок прошел...

42523.jpg

RiactorZ

Предлагаю здесь обсуждать актуальные новости рынка недвижимости Москвы и Московской области.

10-го было совещание правительства МО совместно с застройщиками. Думаю контракты начнут резать реально и по масюкам и в МО.
Строительство жилья эконом-класса в Подмосковье на грани кризиса
[устаревшая нерабочая ссылка удалена]

ГOCTЬ

вроде, тока ньюмасквы касаецца статья
я вот этому больше верю [страница по ссылке не найдена]

ГOCTЬ

кочеткова оч уважал, еще по monolit org ранее, но недавно он про инвесторов "отжог" в своих блогах, что они зло и повышают цену конечным покупателям, неужели не понятно, что мы с застройщиками за маржу соревнуемся, не будь нас - по ценам "выходов" продавали б застройщеги... :diablo:
зы он щаз не знаю где работает, насчет "реального практика" и пишет "статьи на заказ" :(

RiactorZ

Да, читал про инвесторов. Мне его математические модели нравятся. Работает грамотно с прогнозом.

RiactorZ

Цитата: Новостройка
зы он щаз не знаю где работает, насчет "реального практика" и пишет "статьи на заказ" :(
Статьи одно, рассчёты другое.

ГOCTЬ


ГOCTЬ

приведу его пост про инвесторов:
[страница по ссылке не найдена]
если человек пишет и, надеюсь, верит вот в это: Я лично был и остаюсь моральным противником квартирных инвестиций, считая, что жильё в стране, уступающей развитой Европе по кв.метрам на душу раза в полтора-два, никак не может быть предметом спекулятивного заработка.
то мы с ним не просто по-разному мыслим, а ментальные жосткие антогонисты ;)

nsn

Цитата: Новостройка
вроде, тока ньюмасквы касаецца статья
Почему Нью-Москвы, наоборот: остатков Подмосковья. С Шойгу и т.д.

ГOCTЬ

ну как-то нелогично ваще: это в мск реально свободных площадок без обремениний нет, поэтому мало строицца и задорога продаецца, в области же - наоборот, шойгу рубит сук на котором сидит, у него полно земли и от застройщиков какое-никакое бабло капает, ессно, приструнить их по экономии на инфре необходимо, но уменьшать объемы - имхо, бред

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр