Таунхаус в Потапово или квартира рядом с парком?

Автор Maria******, 27 июля 2012, 10:18:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maria******

Добрый день,
КТо может что сказать про тауны в Потапово от Велеса?
Там векссельная схема,
кроме того - задерживают со сдачей - только через год обещают сдать.
Буду признательна, если посоветуете
что лучше взять за -14-14,5 млн
хочется купить нормальную квартиру с нормальной площадью.
Рядом с парком/лесом/инф/метро
спасибо!

tat0912

Ромалекс советовал для жизни Жк "Мосфильмовский" от НДВ. 3-ка от 108м 15-16 млн

Svet

Знакомые купили в 78 квартале в Потапово. Очень довольны местом, территорией. Но качество строительства... Не повезло страшно, хоть сноси и заново строй. Денежный пылесос!
Я тоже ездила смотрела, когда строили. 80 квартал только начинали. Поняла, что нервов и денег не хватит.  :(

Svet

Для себя на эти деньги и если есть время ждать, купила бы в Фили-Давыдково от СУ. У них на сайте была вывешена трёшка 95 за 13,7. Место очень нравится, но застройщик не предсказуем...
Лучше ещё посоветоваться с тем, кто там купил.

Geko

Цитироватьесли надо на работу каждый день с 9 до 18 - какой-нить мосфильмовский, вполне, если не надо, т.е. графика нет или он свободный - приличная близкая загородка, типа, потапово, павлово, ангелово

График не при чем. Зависит от человека и его системы ценностей (ну и возможностей, конечно). У меня грубо с 9 до 6. Мне даром Мосфильм не нужен. А Ангелово с удовольствием. ;)

Geko

Цитировать
все верно, скоро (возможно, уже) открывают продажи 4квартала (это который наполовину уже построен, но был заморожен - слева от нового въезда, который напротив ЛЭП), тоже квартирного, но там сдача не ранее конца13...
Я на 13-14 и ориентируюсь. Но рядом с ЛЭП не хочется. К тому времени, еще могут всплыть "малоэтажки квартирные" в "Этюде" (с виду весьма симпатичные). На территории КСК "Отрада" еще запланированы малоэтажки (сейчас там усадьбы пока строят). Ну и еще хочется посмотреть на большого строящегося соседа. Как это будет в реальности выглядеть и что с ним дальше будет. ;)

Svet

По Потапово- нужна сумма значительно больше, чем 15млн. и для комфортного проживания стабильный хороший доход. Это обязательно надо учитывать.

А для Ангелово плюс того направления, может тему создать или в свободную уйти?
Ангелово очень привлекает. ЛЭП не будут закапывать?
Geko, в КСК"Отрада"- где хотят строить. Очень мне нравится территория санатория Отрадное, там ничего не планируется?

APL

15 лямов за проживание в области ...  :shok: А на работу в Москву как, на вертолете летать ?

JetFox

 У Су в Красногорье Де Люкс есть тауны в продаже, чуть дешевле, чем в Потапово, и для жизни гораздо удобнее, ИМХО, прямо на берегу стоят и уже построены. А метро там тоже будет, наверное, хоть и не Москва, зато и направление лучше, чем Бутово, и транспортная доступность сейчас в ПП гораздо лучше.

Bobisis

Марина, что взяли -то в итоге. а то вот очень интересно, у меня меньше конечно средств, но вопросы мучат те же. И вот хотелось бы узнать, что вы в итоге купили и довольны ли выбором.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр