Насколько отличаются в цене угловые (торцевые) квартиры?

Автор marmar, 18 сентября 2012, 00:24:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

marmar

  А у меня такой вопрос - насколько отличаются в цене угловые квартиры? Выбирала себе для жилья - планировка оказалась интереснее в угловой, а теперь, возможно, не хочу уже там жить - много сюрпризов от застройщика, и не только от него...

ГOCTЬ

важно торцевая (есть ли стена, граничащая с улицей) ли она и смотрят ли ваши окна соседям "окно в окно", если этого нет - ни насколько, если есть - не в цене разница, а в меньшей ликвидности (на нашем рынке меньшая ликвидность не всегда означает меньшая цена :loll:)


maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

APL

Ну у кого может быть "интереснее планировка" в торце ? Разве что ДСК со своими торцевыми эркерами ... ну или КОПЭ-парус какой-нить ... хотя я не понимаю людей, которые торцевые хатки покупают.

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

blancheneige

Цитата: APL от 19 сентября 2012, 23:47:04
Ну у кого может быть "интереснее планировка" в торце ? Разве что ДСК со своими торцевыми эркерами ... ну или КОПЭ-парус какой-нить ... хотя я не понимаю людей, которые торцевые хатки покупают.
у нас торцевая в монолите. спецом брали,чтоб с соседями как можно меньше смежных стен было,да и в гостиной целых два окна вместо одного. У торцевух - свои плюсы)

maxp

о чем собственно и речь... тока соседи они такие... они еще внизу и вверху -а звук именно в вертикали лучше передается
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

APL

у торцевых свой сосед - мороз  :loll: Таким образом, плюсов у них нет, если не считать полоумных желаний некоторых жильцов "сделать из одной комнаты 18 м. две по 9".

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр