Московские выставки по недвижимости - отзывы

Автор Marija, 24 сентября 2012, 13:29:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marija

Выставки недвижимости в Москве. Отзывы, цены на квартиры, фото, отчеты тех кто был на выставке.



Добрый день!
Есть ли у кого-нибудь опыт покупки квартиры на выставке ярмарке недвижимости?
Правда ли, что в эти дни можно купить квартиру со скидкой?

Есть ли смысл туда идти?

[вложение удалено администратором]

Slon

Стоит посетить выставку "Недвижимость-2013" 21-24 марта? Может что интересное будет?

ЖилКап купоны на 5%-скидку на ГБ обещает
http://www.zhilcap.ru/press-centr/news-gruppa-kompaniy-zhilischniy-kapital-priglashaet-vas-na-vistavku-nedvizhimost-2013-542.htm
Кто ещё бонусами заманивает?

Марфин

Цитата: Marija от 24 сентября 2012, 13:29:44
Добрый день!
Есть ли у кого-нибудь опыт покупки квартиры на выставке ярамарке?
Правда ли, что в эти дни можно купить квартиру со скидкой?

Есть ли смысл туда идти?

Я сходил сегодня и похоже, только время потерял.
Скидки (кроме уже объявленных на сайтах) были только у Лидера на М-house - от 1 до 3% (смотря что вытащишь в плюшевой игрушке:)

сударыня

Цитата: Putnik от 18 сентября 2013, 22:16:49куда можно выгодно сейчас их вложить с нормальным цимисом, небольшими рисками и нормальной ликвидностью?
Интересно, на выставке (26.09) застройщики действительно что-то со скидками стОящее предложат? Или чудес не предвидится?
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Putnik

Посмотрим. У меня у самого напряжная неделя будет, тоже самая главная и крупная выставка в году. Не знаю даже как попасть на недвигу. По рассчетам выйдет либо в сб после обеда, либо в вс. Раньше никак походу не получится(

Santana

выставка в цдх 26-29 сентября - делимся информацией
думаю будет полезно обменяться информацией
жена к  примеру поеду туда в субботу - надоть подготовиться  :)

masha

Была я там сегодня. Ничего нового . Скидок нет. Специально поехала за купонами но нетуть. Объемов новых нет тоже. Нечего там делать. Макулатуру собирать. И шарики детям привезти можно

zeus

Был кто-нибудь на выставке, что-нибудь интересное? Новости, анонсы, продажи, скидки? Стоит съездить?

luckyman

СУ-155 дает 5% скидку в четверг-пятницу. Ну и симпатичные девушки тоже в наличии ) Ради них стоит съездить )

Поправка - скидка до 29го сентября. Активно пиарят Чертаново

Буйный Славик

Сколько девушек выдают при покупке квартиры у су-155 ? :)
Они такие же симпатичные как и квартиры данного застройщика ? :)))
Кроилово ведет к Попадалову !

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр