Где купить квартиру в Москве-Подмосковье рядом с метро

Автор SergeCherny, 05 февраля 2013, 23:09:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SergeCherny

Доброго всем!
Живу в Люберцах, в 1.5 км от Некрасовки-парк. Экология как-бы одинаковая...

Рассматриваю двушку-распашонку в п44т угловую с балкой и эркером в большой комнате как потенциальную микро-трешку на четверых. 5650, ипотека, 50\50.
Коробки стоят. Обещают ключи в декабре 14-го (максимум), и метро в 17-м (тоже)
Что смущает - застройщик который раньше ничего не строил (или у всех так?) и метро которое то-ли-еще-будет...

Собственно вопрос: стартуя с 3 млн и  имея задачу через три-четыре года получить желаемое - есть ли альтернатива Некр-Парку? к ипотеке готов но более 60% занимать не хотел бы.

з.ы. НК-2 смотрел, но область + метро в 1.1 км от крайнего корпуса (хоть и пишут 700м)..
Посоветуйте пожалуйста!

maxp

на 4 если разнополые дети то только треху. Кста трех в НК2 как раз мало и они дорогие
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

SergeCherny

Красная горка - вот это да ахтунг. Живу напротив... плотность застройки там ппц.
Насчет отвращения к востоку - похоже у меня нет денег на отвращение...
есть ли альтернатива какая?

SergeCherny

Цитироватьну допустим 3-комн в южном видном 74м 4,4-2% при ипотеке uvidnoe - с вашим бюджетом москвы не будет, 3ка будет от метро только транспортом, а уж за 5,5 выбора в области полно, а 2-комн я бы не брал - не вижу смысла, ибо 4 человека

Спасибо за советы!
На сейчас мне нужнее 2-шка в у метро чем 3-ка транспортом, посему завтра новое бутово смотреть..
поиск курил...  вопрос к гуру: за бестновострой есть что плохого?


Глянец

При всех равных горках и трехгорках НК2  лучший вариант. До метро 700-или даже 1.2 по фигу это 10-15 минут пешком. А далее 20-25 минут 8 остановок и самый центр.   А с Окраины Бутовки попробуй доберись  почти 20 остановок пока доедешь все задницу отсидишь

У меня супруга живет на Лазарева та еще дыра, знаю, да и на машине то далековато от МКАДа

Svet

Интересно в 1 очереди НК2 нельзя взять с ипотекой? двушка-распашонка с эркером за 6700 против 5700 Некрасовки, но зато уже ключи.

macl

Цитироватьпо уступке ж - какая ипотека?

дык, а ежели переуступка не по ПДКП, а по ДДУ?

Greko

Цитата: SergeCherny от 05 февраля 2013, 23:09:10
Собственно вопрос: стартуя с 3 млн и  имея задачу через три-четыре года получить желаемое - есть ли альтернатива Некр-Парку?
Если хотите МСК, то imho нет. Новое Бутово далеко, на метро до центра час ехать да и до него непонятно как добираться; с инфрой непонятки. Бирюлево (Загорье) хоть и внутри МКАД, но по сути еще дальше, +муравейник нехилый.
P.S. У ИАСЭ угловые двухи по 5.450... не знаю, как они с ипотекой работают

Vlad

Цитата: Глянец от 08 февраля 2013, 17:09:02
При всех равных горках и трехгорках НК2  лучший вариант. До метро 700-или даже 1.2 по фигу это 10-15 минут пешком. А далее 20-25 минут 8 остановок и самый центр.   А с Окраины Бутовки попробуй доберись  почти 20 остановок пока доедешь все задницу отсидишь

У меня супруга живет на Лазарева та еще дыра, знаю, да и на машине то далековато от МКАДа

НК2 все ещё лучший вариант новостройки у метро для инвеста, по вашему?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр