Автор Тема: Где купить квартиру в Москве-Подмосковье рядом с метро  (Прочитано 34352 раз)

Оффлайн SergeCherny

• Пользователь
  • reg: 05 Февраль 2013
Доброго всем!
Живу в Люберцах, в 1.5 км от Некрасовки-парк. Экология как-бы одинаковая...

Рассматриваю двушку-распашонку в п44т угловую с балкой и эркером в большой комнате как потенциальную микро-трешку на четверых. 5650, ипотека, 50\50.
Коробки стоят. Обещают ключи в декабре 14-го (максимум), и метро в 17-м (тоже)
Что смущает - застройщик который раньше ничего не строил (или у всех так?) и метро которое то-ли-еще-будет...

Собственно вопрос: стартуя с 3 млн и  имея задачу через три-четыре года получить желаемое - есть ли альтернатива Некр-Парку? к ипотеке готов но более 60% занимать не хотел бы.

з.ы. НК-2 смотрел, но область + метро в 1.1 км от крайнего корпуса (хоть и пишут 700м)..
Посоветуйте пожалуйста!
Квартирадин - форум про новостройки

Оффлайн maxp

• Старожил
  • reg: 13 Январь 2011
на 4 если разнополые дети то только треху. Кста трех в НК2 как раз мало и они дорогие
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Оффлайн SergeCherny

• Пользователь
Красная горка - вот это да ахтунг. Живу напротив... плотность застройки там ппц.
Насчет отвращения к востоку - похоже у меня нет денег на отвращение...
есть ли альтернатива какая?

Оффлайн SergeCherny

• Пользователь
ну допустим 3-комн в южном видном 74м 4,4-2% при ипотеке uvidnoe - с вашим бюджетом москвы не будет, 3ка будет от метро только транспортом, а уж за 5,5 выбора в области полно, а 2-комн я бы не брал - не вижу смысла, ибо 4 человека

Спасибо за советы!
На сейчас мне нужнее 2-шка в у метро чем 3-ка транспортом, посему завтра новое бутово смотреть..
поиск курил...  вопрос к гуру: за бестновострой есть что плохого?

AlexSW

• Гость
новое бутово хотите брать? берите норм

Оффлайн Глянец

• Пользователь
  • reg: 31 Январь 2013
При всех равных горках и трехгорках НК2  лучший вариант. До метро 700-или даже 1.2 по фигу это 10-15 минут пешком. А далее 20-25 минут 8 остановок и самый центр.   А с Окраины Бутовки попробуй доберись  почти 20 остановок пока доедешь все задницу отсидишь

У меня супруга живет на Лазарева та еще дыра, знаю, да и на машине то далековато от МКАДа

Оффлайн Svet

• Старожил
  • reg: 01 Ноябрь 2011
Интересно в 1 очереди НК2 нельзя взять с ипотекой? двушка-распашонка с эркером за 6700 против 5700 Некрасовки, но зато уже ключи.

macl

• Гость
по уступке ж - какая ипотека?

дык, а ежели переуступка не по ПДКП, а по ДДУ?

Greko

• Гость
Собственно вопрос: стартуя с 3 млн и  имея задачу через три-четыре года получить желаемое - есть ли альтернатива Некр-Парку?
Если хотите МСК, то imho нет. Новое Бутово далеко, на метро до центра час ехать да и до него непонятно как добираться; с инфрой непонятки. Бирюлево (Загорье) хоть и внутри МКАД, но по сути еще дальше, +муравейник нехилый.
 P.S. У ИАСЭ угловые двухи по 5.450... не знаю, как они с ипотекой работают

Оффлайн Vlad

• Пользователь
  • reg: 13 Октябрь 2012
При всех равных горках и трехгорках НК2  лучший вариант. До метро 700-или даже 1.2 по фигу это 10-15 минут пешком. А далее 20-25 минут 8 остановок и самый центр.   А с Окраины Бутовки попробуй доберись  почти 20 остановок пока доедешь все задницу отсидишь

У меня супруга живет на Лазарева та еще дыра, знаю, да и на машине то далековато от МКАДа

НК2 все ещё лучший вариант новостройки у метро для инвеста, по вашему?

Оффлайн maxp

• Старожил
  • reg: 13 Январь 2011
на данный момент дешевле НК2 у метро двуху не взять. Только там прописка МО
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

damien01

• Гость
Уважаемые форумчане. Буду очень признательна Вашей помощи.
Выхожу на пенсию и хочу переехать поближе к сыну который заканчивает в этом году университет в Москве. Хочу купить 1-ку 5 мин до метро около 5 млн (3,5 + ипотека), район не важен. Посмотрела новосройки и пока остановилась на Новокосино, которое 1 (Реутов), однушка около 40кв.
Смотрела еще Бунинский и Б. Аллеи, но это далековато от метро (может я не права?)
1. Какие жк еще стоит посмотреть? По новокосино смущает что там много квартир на площадке...
2. Контора ндв (и не только) - извините, если звучит наивно, но какие проблемы могут возникнуть при оформлении документов, на что мне обратить внимание.
Спасибо!

Оффлайн Alligator

• Старожил
  • reg: 02 Июль 2012
Бунинский и Б. Аллеи это далеко не 5 минут до метро. Спокойным шагом 10-15 минут. Далее на легком метро доедете до подземного Бульвар Дм. Донского. А вот от него до добрынинской(садовое кольцо) 30 минут.
Сейчас идет комплексная застройка замкадного района Некрасовка. К концу 15 года обещат метро в пешей доступности.

damien01

• Гость
в конец 15 ни разу не верится, тогда фиолетовая ветка умрет на юге, конец 16 реальнее, всю ветку сделают, а не южный участок

тогда какая еще альтерантива Новокосино-1? Или брать его, и не париться...

чертенок

• Гость
ну я не понимаю, как может быть, что "район не важен", всегда есть свои привязки у людей личные, да хотя бы просто предпочтения - хочу вот там-то...поэтому и советовать ДЛЯ СЕБЯ считаю довольно бессмысленным занятием, тока если про риски предупредить...
приехав в чужой город, я б все-таки поузнавал, какие районы как котируются, реальные плюсы-минусы (а не тока наличие метро) у каких какая слава и проч "лирика", например, экология, населенность-муравейность... это ж не кило картошки купить, вам там жить!
нк-1 вариант, да, а (альтернатива с потолка, ибо в одном бюджете) ньюмск вы не смотрите? коммунарка, перделкино ближнее, первый московский иль ваще какая-нить немчиновка от унр 494, (см инком)...для меня жить на востоке, хоть и в Реутове - это всегда вынужденность из-за чего-то, а если вам все равно, то..и да, по мне бутово для жизни уж поприятнее Реутова...вам же не на работу в офис клерчить...госпади, да павшинская пойма в п44т и строящийся мост до метро имхо зе бест, а вы про реутов...
зы а что, пенсионерам ипотеку дают теперь?

Думаю район неважен потому, что хочется подешевле, но рядом с метро. Все-таки пенсионер и ипотека как-то не сочетается, если нет иных финансовых источников.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Инвестиция в квартиру-студию ЖК "Опалиха О3"

Автор arina_rrcРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 9
Просмотров: 2442
Последний ответ 04 Август 2016, 16:09:15
от arina_rrc
Как выгоднее продать квартиру в ЖК "Переделкино Ближнее"?

Автор janaРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 14
Просмотров: 2500
Последний ответ 29 Август 2015, 14:57:38
от jana
Ищем квартиру в новостройке бизнес-класса (ЖК "Велтон Парк" и т.п.)

Автор OK ComputerРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 6
Просмотров: 6146
Последний ответ 16 Январь 2017, 14:19:49
от svetanik
Продавать или сдать в аренду 1-к квартиру в мкрн "Северный" (Москва)?

Автор NikbarРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 7
Просмотров: 932
Последний ответ 28 Март 2017, 00:48:48
от сударыня
Знакомые собираются сдавать квартиру с лета и на долгий срок, попросили оценить

Автор santamanРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 15
Просмотров: 6046
Последний ответ 07 Декабрь 2011, 15:49:28
от Аладьин