Где купить квартиру в центре Москвы?

Автор Ichigo, 14 февраля 2013, 13:59:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ichigo

Покупка квартиры в центре Москвы

Здравствуйте, всем! За советом можно? :)  Сестра хочет купить кв-ру на Чистопрудном бульваре, дом 9 . Последний 8 этаж. Дом 1938-41 г.г. постройки, 76 кВ. м., рядом с метро (минуты3), красивый вид из окна. Цена 26,5 мулей. По критикуйте & советуйте пожалуйста, спасибо!
P.S. Центр Москвы принципиален :).

av_nechaev

Если этот дом после частной реконструкции, то цена не рыночная.

ГOCTЬ

Цитата: Ichigo от 14 февраля 2013, 13:59:54
Здравствуйте, всем! За советом можно? :)  Сестра хочет купить кв-ру на Чистопрудном бульваре, дом 9 . Последний 8 этаж. Дом 1938-41 г.г. постройки, 76 кВ. м., рядом с метро (минуты3), красивый вид из окна. Цена 26,5 мулей. По критикуйте & советуйте пожалуйста, спасибо!
P.S. Центр принципиален :).

странный вапрос - если это вторичка убитая (судя по цене) - то тут конкретно этот адрес вряд ли кто знает и знать вряд ли может, а если реконструкция под новострой-новодел, типа этого http://www.estatet.ru/catalog/klubnaja_rezidentsija_chistie_prudi/descr, так ссылку б дали...вдруг какие апарты дешевые-новые появились

tat0912

Цитата: Ichigo от 14 февраля 2013, 13:59:54
Здравствуйте, всем! За советом можно? :)  Сестра хочет купить кв-ру на Чистопрудном бульваре, дом 9 . Последний 8 этаж. Дом 1938-41 г.г. постройки, 76 кВ. м., рядом с метро (минуты3), красивый вид из окна. Цена 26,5 мулей. По критикуйте & советуйте пожалуйста, спасибо!
P.S. Центр принципиален :).

Если смешанные перекрытия, замучаетесь ремонт делать. У меня подруга купила в старом сталинском доме со смешанными перекрытиями (хотя об этом знала), но при ремонте оказалось что часть внутренних стен из реечек а между ними сухой КАМЫШ!!! и никакие полочки нельзя повесть и из кирпича стену не выложишь, т.к. перекрытия рухнут от непредусмотренной нагрузки, а укреплять перекрытия сваями оч. дорого - неск. миллионов

СергейРу

По теме - очень прально подмечено про перекрытия. Если деревянные, есть шанс нажить себе серьёзный головняк.

Nata025

Цитата: Ichigo от 14 февраля 2013, 13:59:54
Здравствуйте, всем! За советом можно? :)  Сестра хочет купить кв-ру на Чистопрудном бульваре, дом 9 . Последний 8 этаж. Дом 1938-41 г.г. постройки, 76 кВ. м., рядом с метро (минуты3), красивый вид из окна. Цена 26,5 мулей. По критикуйте & советуйте пожалуйста, спасибо!
P.S. Центр принципиален :).

Сюда посмотрите - 1917й! http://www.nesprosta.ru/index.php?type=show_home&id=67670
сайт оценщиков, иногда полезный
а вообще, там нереальный шум! жить круглый год - очень проблематично, если только сдавать задорого, но это интерес на любителя

СергейРу

Шума там мож и нету - на бульварном чаще пробища, чем что-то едет. Ну и дорога в 2 полосы перед светофором не располагает к отжигу. Про шум не знаю, но с газами там всё окей )))

Ichigo

Всем спасибо!
Тат, перекрытия нормальные.
Сергей, thanks :loll:, это Вы понимаете, я понимаю, а сестра.....люблю я ее. :)

СергейРу

Я, в основном шутил )))
Первая линия от бульварного... там реально есть чем дышать? Эко карты посмотрите хорошенько. Ну и мож замеры какие сделать. Обычно дом у такой дороги это трэш - там с утра до ночи дымит транспорт.

Nata025

Они так все в пробке когда стоят - гудят нереально!!!!! И пробка там не до 20-00, а гораздо дольше!
С клиентами выбирали - много чего облазили, если надо там, то ул. Машкова получше будет, ну и во дворах на Покровке - главное - не 1я линия!
Это если для жизни:)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр