Автор Тема: В какие новостройки Москвы или области выгоднее инвестировать свыше 10 млн.р.?  (Прочитано 24749 раз)

$$$

• Гость
В какие новостройки Москвы или области выгоднее инвестировать 10-11 млн.р.?

Добрый день! Интересует какие объекты на данный момент наиболее выгодны для инвестиций? Как выгоднее распорядиться данной суммой? Рассмотрю любые предложения.Спасибо.
Квартирадин - форум про новостройки

Оффлайн Юрандер

• Старожил
  • reg: 27 Декабрь 2008
Вопрос у меня не праздный, есть 10 млн для инвестиции, в европе боюсь потом будет неликвид, вот думаю как вложить в москве или МО.. Варианты после долгого изучения остались НК2 взять две 1k, в митино лайф две студии или войти в как вы назвыете [ой!]поля .еще ювидное есть.... Буду благодарно за ваше компетентное мнение, мне издалека сложно правильно оценить ситуацию

С 10 лямами я бы взял одну квартиру в Большом Кусково, внутри МКАД (как раз сейчас у Бэсткона скидка),  одну в [ой!]полях :)

ГOCTЬ

• Гость
Annarella
3 1ки в гомнополях. при входе в 3,45 выход через 1,5года в 4,5-4,8 имхо
в мск все дорого, маржой никто не делицца, нк2, ювидное - уже поздно, студии в митино- ахрененно дорого

Оффлайн Sergei Ivanov

• Пользователь
  • reg: 20 Ноябрь 2012
За счёт чего планируется 4.5-4.8? Смотрю Солнцево-Парк. Расстояние до МКАДа примерно одинаковое, п44т, дом построен, введён, сейчас однушка в азбуке висит за 4.0.

Оффлайн seregin

• Старожил
  • reg: 07 Октябрь 2012
метро+ старая Москва как бы, восточный округ. В солнцево ( а тем боле пыхтино)пока перспективы метро туманны. Хотя для жизни и то и то гэ. Пока метра нет это жопа, если работать в пределах МКАД.

Оффлайн Godz

• Пользователь
  • reg: 31 Январь 2011
За счёт чего планируется 4.5-4.8? Смотрю Солнцево-Парк. Расстояние до МКАДа примерно одинаковое, п44т, дом построен, введён, сейчас однушка в азбуке висит за 4.0.
Некрасовка - метро СТРОЯТ, пешая доступность.
Солнцевопарк - метро есть только в планах до Переделкино (в лучшем случае 2 этап, после пуска до Раменок, это 20 год если все ОК и планы не поменяют),  и это не пешком.

Оффлайн Sergei Ivanov

• Пользователь
  • reg: 20 Ноябрь 2012
То есть по цене метро даёт плюс 1 лям к цене и цена эта начинает формироваться уже сейчас? Представим, что метро не будет ни в СП ни в НП, будет ли цена этих однушек одинаковой - явно не будет. В красной горке в Люберцах п44т однушка 3.7 в Азбуке. Я правда что-то с этими ценами не пойму уже. Получается, что запад Москва в СП всего лишь на 300 тысяч дороже, чем юго-восток в Люберцах? Не может быть.

Оффлайн seregin

• Старожил
  • reg: 07 Октябрь 2012
в люберцах с недавних пор очень не гуманный ценник на жилье. После новости об открытии нескольких станций метро в этом направлении. Солнцево парк такой же шлак. Минусы это Внуково с самолетами которые гудят круглосуточно, кладбище через дорогу и никакая на сег день транспортная доступность. Если метро не будет ни там ни там, цены скорее будут равны. Не думаю что Некрасовка сильно упадет в цене. На новых землях сейчас стороят много, конкуренция большая.

Annarella

• Гость
Спасибо большое за рекомендации  ;) буду дальше изучать тему... [флуд не по теме удален]

Оффлайн СергейРу

• Старожил
  • reg: 29 Июль 2010
С 10 лямами я бы взял одну квартиру в Большом Кусково, внутри МКАД (как раз сейчас у Бэсткона скидка),  одну в [ой!]полях :)

поддерживаю мысль разложить яйца по разным корзинам

Nata

• Гость
Здравствуйте. Куда бы вы вложили 15 млн.р в какую недвижимость Москвы и области? Есть деньги, но надо правильно распорядиться, выслушаю все варианты.
Спасибо.

Оффлайн av_nechaev

• Старожил
  • reg: 31 Октябрь 2012
Куда бы вы вложили 15 млн.р в какую недвижимость Москвы и области?
Поддерживаю вопрос: куда вложить 20,25,30,35,40,45 ну или 50 млн? ))))) До 25 млн, список обозначенный, выше не расширится. Комбинируйте и экстраполируйте

black768

• Гость
Народ, а подскажите на какие новостройки-новые дома в старой Москве обратить внимание в бюджете до 15-20 млн от 60-80м2 для себя с маленькими детьми, направление скорее З ЮЗ СЗ, но готов и сменить, привязки никакой собственно, в центр не стремлюсь, метро впринципе тоже несильно важно, буду рад конкретным адресам

p.s. почитал ваш форум, ну не выходит из меня инвестор, какой-то другой взгляд на недвижимость

Оффлайн netu

• Старожил
  • reg: 15 Июнь 2011
black768
Добрый день, здесь у нас форум инвесторов, т.е. манипуляции квартирами с целью получения прибыли. Когда спрашивают совета ДЛЯ СЕБЯ - здесь никто никогда не отвечает. Почему?-потому что вам там жить а не нам, соответственно на вкус и цвет - все фломастеры разные и решать тут только вам. Есть много сайтов по недвижке, где вы сможете посмотреть предложения - циан.ру, соб.ру, ирр.ру и т.д.
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу. (С)

Оффлайн Ruslan

• Старожил
  • reg: 15 Декабрь 2010
black768
Это примерно то, что и я ищу.
Для начала посмотрите вот эту карту:
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
Поймете, где есть свежий новострой.
Если привязки к районам нет - я бы выбирал (как писал в соседней теме):

В бюджете до 20млн.
1. Раменки - там скоро будет метро + много свежих домов.
2. район ул Новаторов (метро будет на пару лет позже чем в п1) и Воронцовского парка - там сейчас посносили много 5этаж и есть как панель (от СУ?) так и монолиты.

2 или 3шки от 70м будут в районе от 18 примерно. До 20 точно можно купить.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Новостройки от "Мангазея Девелопмент" (новости, мнения и отзывы)

Автор НовостройкинРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 3
Просмотров: 4038
Последний ответ 10 Август 2016, 13:59:47
от izmailovo
Миракс Групп и ЖК "Рублевская ривьера" на западе Москвы

Автор КМРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 27
Просмотров: 10735
Последний ответ 21 Июль 2009, 17:25:08
от romalex
Топ-5 новостроек ("для жизни") среднего класса в Московской области