Проект "Квадратный метр" от компании Мортон

Автор Alligator, 11 апреля 2013, 12:27:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alligator

Проект "Квадратный метр" от компании Мортон
Информация вся тут -
и тут -

Кто что думает, господа инвесторы?

romalex

Цитата: Alligator от 11 апреля 2013, 12:27:08
Кто что думает, господа инвесторы?
Смешно конечно "покупать" вообще-то НИЧТО по типу самокотируемых "билетов" МММ, с "гарантированной" доходностью в 8% годовых НИ ЧЕМ не обеспеченных :loll: ОШОД -  отдыхает. Просто суперЫнвестиция. Очередной пирамидальный лохотрон. На что только не идут ушлые риэлторы, когда ничего не продается.  :diablo: Странно почему еще ИНКОМ не вышел раньше с такой "темой".  :shok:Помню подобную схему в 90-х конторка одна сделала по продаже автомобилей АЗЛК - типа в сумме нужно было выкупить 50 долей стоимости супермашины и ты, накопив, указанное количество самокотируемых фиговен приезжаешь и типа получаешь авто. Но там хоть авто можно было взять (не знаю в реале были потом "обналичены" эти оферты) - а тут, что? :shok: Мортонпуки :loll: Закончится эта "Ыдея" сумашедшим "обвалом" "котировок" в отдельно взятом Кучино :loll: Покупайте и накапливайте лучше  уж Газпром, или ВТБ - там хоть реально долю в компании покупаете...

Alika

Подскажите это что за аттракцион неслыханной щедрости?
"На рынке недвижимости стартует уникальный проект "Квадратный метр", впервые позволяющий инвестировать в рост цен на недвижимость, приобретая не всю квартиру, а отдельные квадратные метры. Разработанный в партнерстве с Группой Компаний "Мортон", этот проект дает возможность просто, доступно и выгодно вложить денежные средства в новостройки лучших микрорайонов Подмосковья."

Sergei Ivanov

Цитата: Alligator от 11 апреля 2013, 12:27:08
Кто что думает, господа инвесторы?
Мне очень понравилась сама идея. Если у кого-то не хватает денег для покупки полноценной квартиры, можно купить метры. Не нужно нести допрасходы на оформление в с собственность, переуступку и др. В идеале инвестору должен быть доступен весь спектр новостроек в Москве и МО. Он сам набирает свой инвест портфель: метров пять в НК2, два метра в ЮБ2, метр в ГБ, четыре метра в ПП. Возможно в ближайщее время такой спектр будет по всем проектам Мортона. Пока вижу только положительные моменты от "Квадратного метра".

Ангелинка

Цитата: Sergei Ivanov от 12 апреля 2013, 11:37:35
Мне очень понравилась сама идея. Если у кого-то не хватает денег для покупки полноценной квартиры, можно купить метры. Не нужно нести допрасходы на оформление в с собственность, переуступку и др. В идеале инвестору должен быть доступен весь спектр новостроек в Москве и МО. Он сам набирает свой инвест портфель: метров пять в НК2, два метра в ЮБ2, метр в ГБ, четыре метра в ПП. Возможно в ближайщее время такой спектр будет по всем проектам Мортона. Пока вижу только положительные моменты от "Квадратного метра".

Я девушка и может чего-то не понимаю в этой  " выгодной идее")))
Покупают тут не метры, а бумаги, который потом вам обменивают на  деньги, но не на  реальные метры  в квартире. Квартиры за это время купит кто-то другой.

Sergei Ivanov

Цитата: Ангелинка от 12 апреля 2013, 12:48:19
Я девушка и может чего-то не понимаю в этой  " выгодной идее")))
Если нужна квартира - это одно, если инвестиция - это другое. Вижу большой скепсис относительного этого проекта. Допустим я захотел сделать инвест в Южное Кучино 2. У меня выбор купить напрямую или через "Квадратный метр". Если покупаю напрямую, то мне нужно заплатить за оформление, потом через искать покупателя, делать уступку - это всё допрасходы. Если делаю через "Квадратный метр", то я не несу допрасходов. Я что-то не так понял?

Ангелинка

Квадратные метры покупает тот, кто покупает у Мортона их реально, в самом конце получается, что весь дом  раскуплен и в  нем живут реальные люди. А у вас на руках бумажки:)

Sergei Ivanov

Цитата: Ангелинка от 12 апреля 2013, 13:08:15
А у вас на руках бумажки:)
Всё верно, это инвестиция. Если нужна квартира, то надо покупать напрямую у Мортона.

Будулай

Sergei Ivanov

Такое впечатление что Вы сотрудник этой пирамиды )
Инвестиция - это когда эти бумажки подкреплены чем то.

Sergei Ivanov

Нет, не сотрудник, ранее я уже писал на форуме, что не вижу Южное Кучино 2 инвестиционно привлекательным, просто заинтересовала сама идея. А разве на сайте не написано, что:
ЦитироватьВажными преимуществами проекта также являются надежность и безопасность инвестиций, которые обеспечены реальными квадратными метрами в лучших строящихся микрорайонах от компании "Мортон".

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр