Сравнение подмосковных городов Видное и Лобня

Автор ГOCTЬ, 23 апреля 2013, 10:01:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ГOCTЬ

Цитата: Gott от 23 апреля 2013, 08:12:12
Уважаемые ветераны,есть ли  смысл в противовес ЮВ влезать в  жк Победа в Лобне у них акция 3%  однушки 45 м = 2650
лобня это уже второй, срединный пояс Подмосковья, а видное - первый, причем входит в топ-6городов, я б даже не сравнивал их

seregin

недавно на форуме кто то подробно описал транспортную составляющую видного, а тем более окраин на полях типа завидного, эко, южного. До электрона только транспортом и не близко. А это минус. На общественном транспорте велика вероятность ехать до метро час и более. В лобне спасает экспресс - 25 мин до савеловской, ну или обычная 32 мин до тимирязевской. Но только те дома имеют преимущество, которые в пешей доступности от жд Лобня. Победа далеко, и катюшки далеко. Из видного тяжелее добраться на электроне даже если ты до него дошел/ доехал. Какие то трудности с регулярностью хождения э/п+ ехать до павелецкого не меньше получаса.

ГOCTЬ

все понятно, во-1) электроном далеко не все любят пользоваться, я про авто 2) дороги в радиусе 5км все-таки сделают и уж там-то точно, пусть в ближ 5лет
зы 4км и 15 от мкада-то ;)

maxp

конечно видное -лобня это далеко при той же цене. это последние пару лет в видном копошатся с крупными объемами и цена есть интересная, года три четыре назад с одним ленинвестом цены были на два порядка выше лобни. не сравнивайте эти 2 города -просто рынок дает возможность взять по сниженной цене
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Gott

А с чем тогда можно сравнить Долгопрудный и в какой пояс Подмосковвья он входит

maxp

долгопу конечно с видным
все очевидно -долгопа 5 км от мкад а лобня 20, видное 3
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)


seregin

Цитата: maxp от 23 апреля 2013, 10:44:14
долгопу конечно с видным
все очевидно -долгопа 5 км от мкад а лобня 20, видное 3
опять 25! По прямой Лобня в 30 км от центра. От МКАД 10-11 по дмитровке. По ленинградке дольше за счет кругов и выезда до самой ленинградки. Есть вариант через Яндекс карты замерить расстояние от Кремля до этих двух населенных пунктов, и станет очевидно , что разница не существенная или Мб ее вообще не будет.2. Да согласен, сейчас в видном можно купить дешевле чем 2-4 года назад. Но в центре города от ленинвеста цены на точечную теже ,что и раньше. Окраины дешевле.

Максим

Вы почти все правильно написали, только от мкада не 10-11 а 15 км до Лобни, и в Видном нет таких проблем с транспортом как в лобне, если попадешь на перезде когда гоняют паравозы в депо рискуешь постареть пока ждешь. А что касается дороги через аэропорт, я один раз ехал в Рогачево в 00.00 так там была пробка хуже чем в Балашихе в пятницу вечером.
Как по мне Видное перспективнее.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр