Автор Тема: Жилкапитал и Гусарская Баллада  (Прочитано 8313 раз)

Desert_Child

• Гость
уж поверьте жилкапитал Вам там понастроет :loll: :loll
Romalex, а Жилкапитал - не очень надежная компания? Были прецендеты? Меня вот их "Гусарская Баллада" заинтересовала...
Квартирадин - сообщество московских инвесторов в недвижимость (подпись по умолчанию)

Оффлайн romalex

• Старожил
  • reg: 06 Октябрь 2006
Re: Жилкапитал и Гусарская Баллада
« Ответ #1 : 01 Май 2007, 23:04:03 »
Да Жилкапитал - не очень надежная компания ИМХО, если быть точнее очень ненадежная:docs: Причем так не только я думаю, но и, например, Ю.М. Лужков, он то получше меня осведомлен :) (в архивах поройтесь и в "черных" списках застройщиков). ИМХО проблемы у этой компании, как и практически у всех пирамидальных состоят в том, что они перестают строить - когда заканчивается или иссякает поток БУРАТИН, с учетом текущей рыночной ситуации влезать в стройку с их участием на начальном этапе оч. опасно. При этом, компания заканчивает и сдает свои долгостройки - на Таймырской и в Балашихе (в Москве они, если память не изменяет, лет пять строили, в области - чуть меньше) :docs:  - для кого то это плюс :loll:Меня проекты этой компании НЕ ИНТЕРЕСУЮТ по причинам описанным выше - я не играю в рулетку, поэтому по ним НИЧЕГО конкретно сказать Вам не смогу. Только предостережения - читайте историю. :drinks:
Квартирадин - сообщество московских инвесторов в недвижимость (подпись по умолчанию)

Desert_Child

• Гость
« Ответ #2 : 02 Май 2007, 10:59:15 »
когда заканчивается или иссякает поток БУРАТИН, с учетом текущей рыночной ситуации влезать в стройку с их участием на начальном этапе оч. опасно. :
Не хочу быть Буратиной :) Спасибо, Romalex.

Оффлайн romalex

• Старожил
  • reg: 06 Октябрь 2006
« Ответ #3 : 02 Май 2007, 13:36:18 »
Так Вы с чем нибуть определились - сейчас такой выбор как в МО так и в Мосвке по оч. вкусным ценам??? :acute:

Димарёк

• Гость
« Ответ #4 : 17 Май 2007, 11:31:27 »
Я не Буратино, не Карабас Барабас..вложился на Таймырской..стройка идет..Сбербанк и ВТБ дают кредит на ипотеку по этой, конкретно, стройке (не знаю, как по другим)..не спорю - что было раньше, то было..но сегодня зря вы, батюшка Ромалекс, такой негативчик несете про ЖК..на "кепку" ссылаться уже не стОит..не долог час ему осталось..надеюсь..хотя сам понимаю, что он настолько пустил корни..похлеще одуванчика..

Selenia

• Гость
« Ответ #5 : 04 Июнь 2008, 19:37:21 »
Сейчас жду квартиру в ЖК Гусарская Баллада. Пока ничего плохого о Жилкапитале сказать не могу, скорее только положительное. Здесь что-то совсем мало пишут про эту новостройку

goga

• Гость
« Ответ #6 : 04 Июнь 2008, 19:59:48 »
Рассматривал этот вариант, после того как узнал что прямо рядом с этим ЖК будет проходить платная трасса Москва-Минск (по-моему), отказался.

Selenia

• Гость
« Ответ #7 : 04 Июнь 2008, 21:03:41 »
мы сначала тоже думали, что это плохо...но вся Москва живет около дороги? И что? Никто не жалуется...там дорога (по крайней мере от нашего корпуса) будет проходить в километре, при этом мы ее видеть не будем..с одной стороны закрыта домами, с другой сторон видна будет только с балкона..И вообще, люди у нас нормально к ней относятся, говорят, что главное, чтобы по ней добираться было быстрее).

Оффлайн blissitch

• Пользователь
  • reg: 20 Ноябрь 2011
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2011, 13:09:41 »
Возвращаясь к вопросу про Одинцово - что вы думаете про Гусарскую балладу?

Сейчас на сайте Застройщика новогодние скидки, с их учетом можно взять однушку (ок 42 кв.м.) за 3 млн. (сдача 3кв. 2012), по ценам вполне сопоставимо с Одинцовским парком. Все предыдущие корпуса вводили без задержек. Сам комплекс получил награду UrbanAwards как лучший эконом-класс Подмосковья.
Катит как инвестиция? Или только для жизни?

Оффлайн tina03

• Пользователь
  • reg: 26 Сентябрь 2011
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2011, 13:44:15 »
Земля ими выкуплена на конкурсе, проект хорошо расположен, пользуется спросом, мне кажется очень надежный. Цена высоковата, но за направление и за пешую близость к станции можно заплатить. Также там квартиры легко сдать в аренду. Инвестиционная привлекательность невысока, а для себя если - очень неплохой проект.

А  ЖК "ГБ" далеко от цивилизации Одинцово? За каким-то поселком  ВНИИССОК.... И на садик близко надеяться не стоит наверное??? Подбираем  для жизни и очень не хочется дождавшись сдачи дома, ждать благоустройства  и элементарной инфраструктуры.

breeze

• Гость
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2011, 13:59:23 »
Поищите тут на форуме где то есть как люди ездят в Одинцово "за цивилизацией"

Оффлайн terminator

• Пoльзователь.
  • reg: 05 Декабрь 2008
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2011, 14:02:58 »

А  ЖК "ГБ" далеко от цивилизации Одинцово? За каким-то поселком  ВНИИССОК.... И на садик близко надеяться не стоит наверное??? Подбираем  для жизни и очень не хочется дождавшись сдачи дома, ждать благоустройства  и элементарной инфраструктуры.

У комлекса свой новый детский сад, свой большой торговый центр, пешая доступность до станции Пионерская. Поищите в интернет, вся информация есть

Flowers

• Гость
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2011, 14:04:44 »
Живу в Гусарской балладе третий год в 1-й очереди строительства. До станции 10-12 минут пешком. Детский садик прямо во дворе, но там очередь как и везде в подмосковье - дочу записали сразу после рождения, сказали к 4-м годам точно попадете :) А там - как договоритесь наверное. Несколько детских центров на первых этажах наших домов - удобно. Инфра доступна Одинцово 3 км + Лесной городок 1,5 км. Пользуемся фитнесом и больницами Одинцово, устраивает. В IV кв. 2012 достроят и введут платную дорогу до МКАД в объезд Одинцово - ее уже вовсю строят.

breeze

• Гость
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2011, 14:14:52 »
terminator, а вы не риэлтор случайно....? лично я в этом уже почти уверен..)

Оффлайн terminator

• Пoльзователь.
  • reg: 05 Декабрь 2008
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2011, 14:27:17 »
Нет, не риэлтор. Интересуюсь в личных целях

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.