Есть ли сейчас новостройки с доходностью инвеста 20%?

Автор SLAVA, 02 сентября 2013, 01:09:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SLAVA

 Уважаемые господа инвесторы подскажите в какие новостройки(в том числе и те которые будут выходить в сентябре и октябре)можно инвестировать 3,5 млн.р. чтобы заработать 25-30% в год.

Знаю есть здесь схожие темы про инвест  2млн.р. в неликвидку и 4млн.р. чтобы пожить да ещё и купить частично с кредитом,  моя тема другая про чистый инвест свободных денег в ликвидный новострой без проживания, без кредитов и без дальнейшей сдачи в аренду

vividi

Ну ты, Славик, жжешь. :)
Понятно, что тема совсем другая, инвест как-никак, а то мы тут про неликвид трем )))

vovic

Ну что кто у нас ВАНГА ?

Кто ж тебе гарантирует доходность в конкретном объекте? Читай форму думай и делай свои выводы.

ГOCTЬ

нафига новая тема непонятно, бюджет и целевая доха обычные...зеленую линию от авгура посмарите, как вариант, выход 5-5,5 с сос летом15, вход 3.6 ща

Снег

Никто за 5.5 там брать до метро в 2019г не будет, 4.5 выход в 15 реально, не больше.

Santana

открою тайный портал www.su155.ru (таммиллионыдарятдольшикамтольконадоискатьивовремяуспеть)

ГOCTЬ

Цитата: Снег от 02 сентября 2013, 10:01:01Никто за 5.5 там брать до метро в 2019г не будет, 4.5 выход в 15 реально, не больше.

вы там ТЕКУЩИЙ ценник на готовое с сос гляньте...

av_nechaev

Медианная цена показывает 120 тыр за метр, что дает 30% за два года: та ну нафик. А главное, посмотри сколько их там на продажу: я бы еще про трешку подумал: там вход по 75, а выход по 100 - в процентах тоже самое, что и однушки, но с ликвидностью будем проблем по-меньше, ибо все нищеброды-инвесторы накинутся на однушки, а их там половина от кол-ва квартир

Снег

Цитата: Новостройка от 02 сентября 2013, 10:20:20вы там ТЕКУЩИЙ ценник на готовое с сос гляньте...
По циану вижу от 4,2 с СОС http://www.cian.ru/sale/flat/2020332 или http://www.cian.ru/sale/flat/2083278 и огромный навес на 20 страниц по переуступке в новостройках. Так что не верю в продажу за 5.5 на ключах.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр