Автор Тема: Троицк, Дубки, Нахабино, Сходня, Котельники - где выбрать квартиру?  (Прочитано 24189 раз)

Desert_Child

• Гость
глаза разбегаются. Только про эти компании я ничего не знаю - вот пока читаю все, замучилась уже :)  И еще у меня никак не продается квартира в области:( Еще проблема, что я совершенно не знаю М.О. - где вообще все это находится, как добираться, что есть в городе. Приходится все форумы этих городов изучать....И я уже хочу двушку, потому что разница в цене между однушкой и двушкой не так велика, а двушка - это все-таки двушка :)
Квартирадин - форум про новостройки

Desert_Child

• Гость
Так Вы с чем нибуть определились - сейчас такой выбор как в МО так и в Мосвке по оч. вкусным ценам??? :acute:
Например? :) Что именно, по-Вашему?

Оффлайн romalex

• Старожил
  • reg: 06 Октябрь 2006
Какой суммой располагаете?

Desert_Child

• Гость
С учетом продажи квартиры - 105-110, а без - 90 (по-прежнему позорной:), машину купили вместо продолжения накоплений. Думаем про  ипотеку - может, не брать, а обойтись двумя потребительскими. В Троицке Е-21 двушка 105 стоит..только еще не посмотрела и не поняла - все-таки есть там геморой или нет. А дом очень красивый...на картинке  :loll: Дубки ВНИИСОК Одинцово можно за 100 двушку взять...В общем, выбираю вот...Еще Сходня от ИСК Славянская - вообще дешево, но страшно. Нахабино Красноармейская - двушка около 103-105 да с ипотекой.Пытаюсь осилить их форум на 73 страницы - понять, какие проблемы могут быть с ИСК Славянская.

Оффлайн romalex

• Старожил
ИСК Славянская - я лично знаком с этой компанией, оч. хорошо о ней осведомлен. Строят и будут строить - компания надежная - один минус, долго ждать, сроки они срывают в среднем на 1 год. Строят кстати давно. Красноармейская - хороший вариант, при том у них часто бывают хорошие скидки.
Еще могу подкинуть для размышления - те же котельники (около 107 000 у ДСК, комплекс уже готов, место супер - съездите, я сам не ожидал от Котельников такого, уж на порядок получше чем Зеленая в Балашихе и лес  ближе и пруд и стадион и микрорайон ухоженный, и к Москве возможно отойдет - есть реальная вероятность (именно силикат).
Солнцеград  - насколько мне известно, выкупил его у НП и начал бурно строить там корлевский торговый дом - это хорошая марка, но нужно дополнительно проверять. С учетом не очень хорошей репутации района (благодаря НП) - цены минимальны (можно купить со скидкой у той же ИСК)
Дубки - далековато и не Одинцово это совсем - проедтесь, обалдеете
Сходня - это вообще рай для незавершенки и место очень на любителя
Короче много всего, тот же Московский от ДСК1 скоро.

Desert_Child

• Гость
Romalex, спасибо Вам как всегда :) А кстати Сходню строит тоже ИСК Славянская. Думаете, может быть незавершенка именно из-за города?
На Котельники мне пока не хватит денег, пока не продадим квартиру, а когда продадим - может не остаться квартир:) А НП - это кто?
На сайте КТД я что-то не увидела вообще никакой инфо по Солнцеграду. А не знаете, где инфо можно посмотреть по этому поводу?

Оффлайн romalex

• Старожил
Прямо на площадке, где солнцеград строят, сам не проверял, но оч. осведомленный источник мне это говорил. Причем скорость строительства там сейчас сумашедшая;)
НП - новая площадь
В Котельниках ГК - начало июня - 100%, ключи осень-начало зимы
Вообще, если сейчас машина есть - проедтесь по местам вероятной покупки - все сразу узнаете без лишних слов.
У ИСК в Сходне продаж ВООБЩЕ нет, поэтому нет пока и бурной деятельности - все бабло в Чернево, Южный (красногорск)и в Нахабино идет

Desert_Child

• Гость
У ИСК в Сходне продаж ВООБЩЕ нет, поэтому нет пока и бурной деятельности - все бабло в Чернево, Южный (красногорск)и в Нахабино идет
Это потому что только начали продавать. А про Солнцеград я узнавала в ИСК Славянская - они тоже продают эти квартиры, они мне скзали, что сменился подрядчик и действительно строит КТД.
Вы про Троицк еще ничего не сказали? Как Вам Е-21? Вы же вроде любите Юго-Запад ;)

Оффлайн romalex

• Старожил
Я люблю Юго -запад, но это не означает, что мне нравится Троицк :docs:. В прошлом году этот город был признан лидером в подмосковье по жилым лохотронам, и догадайтесь какой микрорайон там самый мутный - правильно Е :shok:! Так что повнимательней, может напоретесь на кидалово, или какую-нить Дружбу долгостройную, или АТН - бегите!!! :(
Да и по Сходне - это Вам в ИСК сказали? :loll:

SergeyN

• Гость
Да, эт точно. По поводу кидалов в Троицке. Было там такое, даже какая-то семья в гараже жила, жить негде было.

Desert_Child

• Гость
Да и по Сходне - это Вам в ИСК сказали? :loll:
Ну да..и на сайте у них вроде недавно появилось..не знаю точно, только недавно вообще узнала про такую компанию. А как мне нравится Е-21...Такая красота...Речка рядом...Дома какие красивые. И неужели такой проект может быть кидаловом? Индивидуальный проект жилого комплекса «Западный стандарт» выполнен мастерской заслуженного архитектора России Гнедовского (ООО «Архитектура и культурная политика ПНКБ»), обладателя многочисленных премий и наград, в том числе победителя «Золотое Сечение - 2005» за проект Театра-студии «Мастерская Петра Фоменко». Комплекс расположен в лесопарковой зоне города XVII века с собственной набережной на берегу р. Десна (не имеющую аналогов по области), рядом лес. Неповторимый ландшафтный дизайн представляет собой законченный цикл внутреннего благоустройства с использованием 15-ти метрового перепада высот на участке строительства, благоустроенной набережной реки, подпорными стенами и перенесённым руслом ручья, берега которого выполнены из габиона (блоков эстонского камня), что ставит расположение «Западного Стандарта» на ступень выше таких комплексов как «Алые Паруса».
И город Троицк говорят очень интеллегентный. В общем, тянет :)

Оффлайн Yuriy

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
И город Троицк говорят очень интеллегентный.
Троицк собственно состоит из двух частей: http://dom-forum.ru/index.php?topic=173.0
1. научные институты и жилье для их сотрудников,
2. фабрика и ее рабочие
Район застройки Е-21 - в р-не фабрики. Местные жители считают фабричный, рабоче-пролетарский район непрестижным, типа 2 сорта.
Даже маршрутки в указанные части Троицка ходят разного качества: автобусы "Вольво" в 1 часть и "Газели" - во 2-ю.
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

SergeyN

• Гость
Хехе. Особенно для женщины привлекательны подпрные стенки и перенесенное русло ручья :). Причем очень часто под надземным ручьем идет и подземный (тоже перенесенный?)...

Desert_Child

• Гость
Сегодня смотрела Троицк. Красота. Ну просто очень здорово. Речка течет, дома красивые, даже на лодочках люди катались (что странно в такую погоду). Набрежная будет (если будет) - очень красивая.
Может, кому-нибудь есть что сказть про этот комплекс? Мне понравилось.
SergeyN, а что Вы имеете в виду, говоря про подпорные стенки и перенесенное русло ручья?

smIa

• Гость
Desert_Child,речь идет о том что место под домик "сушили" =)
Радоваться "чистой экологии" ну как говориться....- смотрим сюда  - > институт ядерных иследований =)

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Инвестиция в квартиру-студию ЖК "Опалиха О3"

Автор arina_rrcРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 9
Просмотров: 2491
Последний ответ 04 Август 2016, 16:09:15
от arina_rrc
Как выгоднее продать квартиру в ЖК "Переделкино Ближнее"?

Автор janaРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 14
Просмотров: 2504
Последний ответ 29 Август 2015, 14:57:38
от jana
Стоит ли менять 2-комн. квартиру у метро на 3-комн. новостройку?

Автор татьянаРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 34
Просмотров: 3956
Последний ответ 09 Июль 2015, 19:50:14
от av_nechaev
Купить 2-комн. квартиру в ЖК "Терлецкий парк" или что другое?

Автор DostoevskyРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 10
Просмотров: 2273
Последний ответ 18 Апрель 2016, 20:53:31
от Dostoevsky
Купить квартиру "для жизни" в Подмосковье, для молодой семьи

Автор Sam2517Раздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 8
Просмотров: 2126
Последний ответ 21 Июль 2016, 15:12:18
от nadia