Автор Тема: ЖК Спутник (Мытищи): кто-нибудь этот проект рассматривал?  (Прочитано 9005 раз)

Оффлайн forever

• Старожил
  • reg: 01 Март 2013
Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
ЖК Спутник (Мытищи): кто-нибудь этот проект рассматривал?

Открыли продажи в новом корпусе 29, пять секций. Есть студии 28м2 за 2160 с муниципальной отделкой. До жд станции 7 мин. Инфраструктура слабая, но планируют обустроить через 2-3 года.
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
Договор предварительный, контора вроде в Мытищах строит помаленьку, без негатива. По 29 корпусу сдача конец 15 - 1кв 16.
Кто-нибудь этот проект рассматривал?
Квартирадин - форум про новостройки

Гвоздь

• Гость
на новостройкине тьма страниц, проще там почитать. самое бодрое обсуждение новостройки. на месте был в прошлом году, не особо понравилось, мытищами это трудно назвать. это какое то недопушкино что ли))) далековато. и с континентальными мытищами связь только через ярославку. я думал с олимпийского заехать, да не вышло)) в общем с доступностью не очень. один тухленький выезд на ярославку и всё. в качестве альтернативы есть железка в пешей доступности. Станция произвела на меня неизгладимое впечатление)) опасное местечко)) на новостройкине недавно подробно обсуждали и есть фотки. в перспективе вроде бы будет и в мытищи дорога через железку, и развязка с ярославкой и, как водится, коммунизм.
ЗЫ Строят очень быстро. Много переселенцев. Администрация заинтересована и с застройщиком в хороших отношениях.

Оффлайн forever

• Старожил
на новостройкине почитал, большинству нравится. да строят вроде быстро, спрос есть судя по активности покупателей. но вот и правда напрягает криминогенность райончика и неразвитость инфры. Но с учетом ввода 2-3 корпусов в течение полутора лет появятся и магазинчики и парикмахерские и фитнесс какой-нить наверняка)))
а по студиям как мне кажется - консервативный инвест 18-20% годовых

Гвоздь

• Гость
фитнесс какой-нить наверняка)

бассейн лестеховский и сейчас есть)) тут главное что бы с транспортом вопрос решился иначе там будет настоящий ад. насчет инвеста не скажу, подождем... думаю с ликвидностью будет не очень. студий  много, да еще и домус в мытищах мегаобъем готовит, а там маленькие однушки поинтереснее по планировке.
а тем у кого со средствами туго, еще маленько проехать и.. вуаля, ЗАпушкино по 1,5 )))

Оффлайн forever

• Старожил
студий будет много, да еще и домус в мытищах мегаобъем готовит, а там маленькие однушки поинтереснее по планировке
студий в 29 корпусе  по 2 на каждом этаже, в принципе терпимо. это если они планировки не изменят. а вот по Домусу не знаю, считаете стартовая цена там будет интересная?

Гвоздь

• Гость
объявленная (2,6) кажется интересной, но какая она на самом деле будет, я не знаю. да и на месте я еще не был. точнее, проезжал не останавливаясь. повода не было.
студий в 29 корпусе  по 2 на каждом этаже

А сколько там еще корпусов?

Оффлайн forever

• Старожил
24,25 28 будут сданы в течение года(в 25 уже ордера до 7 этажа выдали муниципалам).
29 корпус еще начат(построят на месте старого барака), 30, 33 и до бесконечности как объяснила приятная девушка от Застройщика)

Гвоздь

• Гость

Гвоздь

• Гость
кстати, к навесу, вот еще от лидер групп прожект в дальних мытищах:

инфа мне не попадалась о нем на форуме.
кто нибудь в курсе что почем и на какой стадии?

Инкогнито

• Гость
вообще район показался  спокойным с большим количеством зелени, инфра правда слабоватая. ярославку в области активно реконструируют, наверное и въезд/выезд со временем сделают нормальный.

что касается жк "лидер парк"  от "лидер групп", то он входит в состав микрорайона 17а, часть которого получила название жк  "новое медведково".
http://kvartiradin.ru/index.php?topic=11652.msg263219#msg263219 - сообщение со ссылкой на форум, на котором выложена схема микрорайона 17а.
если не ошибаюсь, seregin писал про этот объект в мытищах и про объект в лобне, старт продаж был запланирован на декабрь.

Оффлайн forever

• Старожил
кстати, к навесу, вот еще от лидер групп прожект в дальних мытищах:

мне кажется лидер групп с домусом будут конкурировать между собой, оба их проекта по войковскому шоссе - 15 мин на маршрутке до жд станции. С ценником 2600-2700 они студиям Спутника не конкуренты, у него тем более пешая доступность до станции, но слабая инфра. Есть люди которые берут маленькие микрорайоны исключительно из-за транспортной доступности.

Оффлайн forever

• Старожил
был на месте, станция конечно не очень понравилась, за 10 минут неспеша дошел до 29 корпуса, щас деревянные дома стоят, их будут разрушать. на стройке дела идут бодро, обещают сдать 25 к концу декабря. в листе бронирования уже стоит 40-50% квартир 29 корпуса. В районе есть школа, поликлиника, 4 этаж нового детского садика. до Мытищ только на 1 маршрутке или электричке. Кругом деревья, экология очень даже неплохая на первый взгляд. Некоторые манагеры местных АН вкладывают в стройки Инвест-строя свои кровные, как мне рассказала одна дама.
Риски конечно есть, но куда без них.

По Новому Медведково тоже там был, начали строить 4-5 этаж одного корпуса и 2-3 другого корпуса. Место как раз подходит для инвеста=)))) вид из окон будет на пивзавод, он располагается рядом через дорогу, другое промышленное предприятие находится за авто-центром в 100-200 метрах от корпуса, сам корпус стоит в 10-15 метров от шоссе, поэтому установили шумопоглащающие экраны. Учитывая что строить будут много корпусов, думаю остальные будут располагаться выгоднее, первая очередь трэш абсолютный.

feliks

• Гость
29к ввод4-2016г. или я не там прочитал. Поправте если не прав.

Оффлайн forever

• Старожил
проектная декларация пока не готова, но мне озвучили в отделе продаж 3-4 квартал 2016 в договоре и 4 квартал 2015 фактически. Застройщик подстраховывается, непонятно конечно зачем так сильно?!
Но строят очень быстро, смотрел фотки дома растут по 2-3 этажа в месяц с обкладкой кирпичом.
по 25 корпусу в дду срок 4кв 2014, сдают уже сейчас. то же самое по другим корпусам, но уж слишком отодвигают.

feliks

• Гость
Если 4-2016 то выгодней мортон Путилково там сос 2-3  2016г.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.