Инвестиции в драгоценные металлы, камни и монеты

Автор Гвоздь, 18 декабря 2013, 15:43:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гвоздь

выкупаем тираж вскладчину?

Тираж монеты 5,0 тыс. штук.

На оборотной стороне монеты расположено аллегорическое изображение путей развития цивилизации: вверху гармоничного сосуществования природы и людей - человек с лопатой, дерево и дом, внизу в зеркальном отображении последствий техногенного воздействия - человек в защитном костюме, труба и убежище, вверху по окружности имеется надпись "2013 ГОД ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ В РОССИИ".
Боковая поверхность монеты рифленая.
Монета изготовлена качеством "пруф".

av_nechaev

Хрен купишь оптом. Только в розницу и будет стоить в зависимости от жадности спекулей - от 3,5 до 5.

Гвоздь

Хрен оптом это не инвест. или инвест?) А если серьезно, жаль что нет возможности прихватить кусманчик

av_nechaev

Кому и кобыла - невеста  ;)
Для меня инвеста в российских монетах нет:
1) апсайд весь околоцб спекули забирают.
2) спрос только у россиян => надежда только на рост благосостояния, а ее я не питаю

Гвоздь

Цитата: av_nechaev от 18 декабря 2013, 16:03:421) апсайд весь околоцб спекули забирают.

спекули не спекули, просто нет нужных знакомств вот и всё, были бы, наверное не побрезговали..

Цитировать2) спрос только у россиян => надежда только на рост благосостояния, а ее я не питаю

это да.

Гвоздь

Цитата: av_nechaev от 18 декабря 2013, 15:48:14
Хрен купишь оптом. Только в розницу и будет стоить в зависимости от жадности спекулей - от 3,5 до 5.

прогноз не верный. в банке москвы - 1800р куплю на память))

av_nechaev

Я ж не писал, что она на веки будет столько стоить. В 2013 на выходе сколько стоила?


avers

Инвестиции в драгоценные металлы

кто нибудь там  участвовал и насколько велики риски?

Британский онлайн-сервис BullionVault по покупке и продаже золота и серебра, который является мировым лидером в своей области, планирует выйти на российский рынок в ближайшие месяцы 2014 года.

Регистрация бесплатная. При регистрации в системе пользователь получает в подарок 4 грамма серебра, чтобы иметь возможность изучить и протестировать сервис. Торговля возможна круглосуточно и без выходных. BullionVault предлагает лучшие цены на рынке!
Чтобы иметь возможность пополнять баланс и выводить заработанные средства, нужно пройти процесс идентификации личности и банковского счёта, так требует законодательство...
Подробнее: http://gold.ru/news/sensacija-bullionvault-skoro-v-rossii.html

SlavaSlava

Цитата: Блази от 01 декабря 2014, 02:20:08
Отличная новость, сам ждал результатов. по поводу памятных-надо уметь различать. Дайте пример

На памятные монеты редких выпусков большой спред и низкая ликвидность на больших объемах. Лично предпочитаю попсятину вроде победоносцев ммд

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр