Офигительное рядом... (про недвижимость и не только)

Автор СергейРу, 06 января 2014, 23:23:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СергейРу

Две темы удивившие до глубины в прошлом году (тут, на форуме):

1. обсуждали лестницы в загородных домах - был озвучен ценник в 500-600 тыр. Я категорически не понимаю как лестница может стоить стока денег (ну, без позолоты, понятно  :) ).

2. дверь в квартиру одного из наших форумчан за 500 тыр - просто, вау... )))

Предлагаю, постить в эту тему аналогичные удивительные штуки, как по теме недвижимости, так и просто по-жизни  ;)

osa

Желательно, постить с фото этих шедевров, иначе, не интересно!

Ангелинка


СергейРу

Цитата: osa от 06 января 2014, 23:28:53
Желательно, постить с фото этих шедевров, иначе, не интересно!

да, ладно, не усложняем ))
можно и просто отписать ))

Цитата: Ангелинка от 06 января 2014, 23:34:16
А где тема про дверь за 500т, где почитать?)))

темы, нету )) на встрече обсуждали ))
просто хорошая дверь, за пол-ляма... )))

ГOCTЬ

Цитата: av_nechaev от 06 января 2014, 23:18:33
Вообще ультрамодные вещи быстро приедаются (года через два). Я вот стараюсь свое обиталище сделать "вне времени" - contemporary. Так что остается только обновить краску
согласен, я вот хотел всю хату в мраморе сделать (керамогранитом) и даже полоски контрастные каменные на стенах, но, сцуко, это ж станция метро Маяковская получицца, как сказала мне дизайнер, устав слушать "хочу шоб......", так чта в зоне гостиной и спальнях все-ж таки дерево будет, нашел светленькое, под "современный минимализЬм"...а contemporary - нравицца, мягко, ненапряжно, но современно. просто мне хоца чутка построже, пусть без хардкора

Мась

Цитата: Новостройка от 06 января 2014, 23:41:38
как сказала мне дизайнер, устав слушать "хочу шоб......"

А вот теперь самое главное выбрать, остановиться на архитекторе и спроектировать "как я хочу" или дать свободу дизайнеру, ты же художнику не указываешь как рисовать?

av_nechaev

Цитата: Новостройка от 06 января 2014, 23:41:38
согласен, я вот хотел всю хату в мраморе сделать (керамогранитом) и даже полоски контрастные каменные на стенах, но, сцуко, это ж станция метро Маяковская получицца, как сказала мне дизайнер, устав слушать "хочу шоб......", так чта в зоне гостиной и спальнях все-ж таки дерево будет, нашел светленькое, под "современный минимализЬм"...а contemporary - нравицца, мягко, ненапряжно, но современно. просто мне хоца чутка построже, пусть без хардкора
Я себе тик бразильский заЭБЕНил - не комильфо, за 7 лет потерся - в детской так вообще циклевать и перелачивать пришлось. Ковролин как-то веселее - в два раза дешевле и перестелают за полдня

сударыня

Цитата: СергейРу от 06 января 2014, 23:23:57
1. обсуждали лестницы в загородных домах - был озвучен ценник в 500-600 тыр. Я категорически не понимаю как лестница может стоить стока денег (ну, без позолоты, понятно  :) ).
Дверь меня, конечно, удивила ценой. В квартиру такую подобрать сложновато. Вот в дом - там полегче, можно взять размером и причиндалами.

А лестница - совсем не удивила. На дубовую можно и поболе потратить (уж не говоря о разбросе стоимости работ). У меня, например, только кованые перилки стандартного размера где-то в сотку обошлись. И это при моей относительной экономности.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

ГOCTЬ

Цитата: Мась от 06 января 2014, 23:52:48
А вот теперь самое главное выбрать, остановиться на архитекторе и спроектировать "как я хочу" или дать свободу дизайнеру, ты же художнику не указываешь как рисовать?

даж не знаю, хорошо иль плохо, что застройщег сроки затянул на 1,5года...вот эти 1,5 года "я определяю, дизайнер творит", мне оч важно, что понимает меня, а то, что она сама там думает - так я спрашивал, мне такое без надобности, но, тем не менее, в ее интерперетации мы уже от "суровенько так" переходим к "о, по мне самое то..", и это при том, что ей 30 лет, не замужем, мечтает о британце, я не про кота :loll:

I-Sev

Цитата: Новостройка от 07 января 2014, 00:03:54
"я определяю, дизайнер творит", мне оч важно, что понимает меня, а то, что она сама там думает - так я спрашивал, мне такое без надобности, но, тем не менее, в ее интерперетации мы уже от "суровенько так" переходим "о, по мне самое то.."

это хорошо когда взаимопонимание есть, у меня особо удачной работы с дизайнерами (2 ремонта) и архитекторами (3 проекта) не сложилось... все менялось и переделывалось

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр