Вы можете добавлять информацию и комментировать ее без регистрации на квартирадине

Автор Тема: Офигительное рядом... :))  (Прочитано 23407 раз)

Оффлайн СергейРу

• Старожил
  • reg: 29 Июль 2010
Офигительное рядом... :))
« : 06 Январь 2014, 22:23:57 »
Две темы удививщие до глубины в прошлом году (тут, на форуме):

1. обсуждали лестницы в загородных домах - был озвучен ценник в 500-600 тыр. Я категорически не понимаю как лестница может стоить стока денег (ну, без позолоты, понятно  :) ).

2. дверь в квартиру одного из наших форумчан за 500 тыр - просто, вау... )))

Предлагаю, постить в эту тему аналогичные, удивительные штуки, как по теме недвиги, так и просто по-жизни  ;)

Оффлайн osa

• Старожил
  • reg: 26 Июнь 2013
Re: Офигительное рядом... :))
« Ответ #1 : 06 Январь 2014, 22:28:53 »
Желательно, постить с фото этих шедевров, иначе, не интересно!

Оффлайн Ангелинка

• Пользователь
  • reg: 21 Февраль 2013
« Ответ #2 : 06 Январь 2014, 22:34:16 »
А где тема про дверь за 500т, где почитать?)))

Оффлайн СергейРу

• Старожил
« Ответ #3 : 06 Январь 2014, 22:40:18 »
Желательно, постить с фото этих шедевров, иначе, не интересно!

да, ладно, не усложняем ))
можно и просто отписать ))

А где тема про дверь за 500т, где почитать?)))

темы, нету )) на встрече обсуждали ))
просто хорошая дверь, за пол-ляма... )))

Оффлайн Flistro

• Пoльзователь.
  • reg: 01 Октябрь 2012
« Ответ #4 : 06 Январь 2014, 22:41:38 »
Вообще ультрамодные вещи быстро приедаются (года через два). Я вот стараюсь свое обиталище сделать "вне времени" - contemporary. Так что остается только обновить краску
согласен, я вот хотел всю хату в мраморе сделать (керамогранитом) и даже полоски контрастные каменные на стенах, но, сцуко, это ж станция метро Маяковская получицца, как сказала мне дизайнер, устав слушать "хочу шоб......", так чта в зоне гостиной и спальнях все-ж таки дерево будет, нашел светленькое, под "современный минимализЬм"...а contemporary - нравицца, мягко, ненапряжно, но современно. просто мне хоца чутка построже, пусть без хардкора
Консультирую по новостройкам Москвы и Подмосковья. Вопросы задавайте на форуме, а не мне в личку.

Оффлайн Мась

• Пользователь
  • reg: 05 Январь 2012
« Ответ #5 : 06 Январь 2014, 22:52:48 »
как сказала мне дизайнер, устав слушать "хочу шоб......"

А вот теперь самое главное выбрать, остановиться на архитекторе и спроектировать "как я хочу" или дать свободу дизайнеру, ты же художнику не указываешь как рисовать?

Оффлайн av_nechaev

• Старожил
  • reg: 31 Октябрь 2012
« Ответ #6 : 06 Январь 2014, 22:54:19 »
согласен, я вот хотел всю хату в мраморе сделать (керамогранитом) и даже полоски контрастные каменные на стенах, но, сцуко, это ж станция метро Маяковская получицца, как сказала мне дизайнер, устав слушать "хочу шоб......", так чта в зоне гостиной и спальнях все-ж таки дерево будет, нашел светленькое, под "современный минимализЬм"...а contemporary - нравицца, мягко, ненапряжно, но современно. просто мне хоца чутка построже, пусть без хардкора
Я себе тик бразильский заЭБЕНил - не комильфо, за 7 лет потерся - в детской так вообще циклевать и перелачивать пришлось. Ковролин как-то веселее - в два раза дешевле и перестелают за полдня

Онлайн сударыня

• Старожил
  • reg: 04 Июль 2013
« Ответ #7 : 06 Январь 2014, 22:54:41 »
1. обсуждали лестницы в загородных домах - был озвучен ценник в 500-600 тыр. Я категорически не понимаю как лестница может стоить стока денег (ну, без позолоты, понятно  :) ).
Дверь меня, конечно, удивила ценой. В квартиру такую подобрать сложновато. Вот в дом - там полегче, можно взять размером и причиндалами.

А лестница - совсем не удивила. На дубовую можно и поболе потратить (уж не говоря о разбросе стоимости работ). У меня, например, только кованые перилки стандартного размера где-то в сотку обошлись. И это при моей относительной экономности.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Оффлайн Flistro

• Пoльзователь.
« Ответ #8 : 06 Январь 2014, 23:03:54 »
А вот теперь самое главное выбрать, остановиться на архитекторе и спроектировать "как я хочу" или дать свободу дизайнеру, ты же художнику не указываешь как рисовать?

даж не знаю, хорошо иль плохо, что застройщег сроки затянул на 1,5года...вот эти 1,5 года "я определяю, дизайнер творит", мне оч важно, что понимает меня, а то, что она сама там думает - так я спрашивал, мне такое без надобности, но, тем не менее, в ее интерперетации мы уже от "суровенько так" переходим к "о, по мне самое то..", и это при том, что ей 30 лет, не замужем, мечтает о британце, я не про кота :loll:
Консультирую по новостройкам Москвы и Подмосковья. Вопросы задавайте на форуме, а не мне в личку.

Оффлайн I-Sev

• Старожил
  • reg: 03 Июль 2013
« Ответ #9 : 06 Январь 2014, 23:09:10 »
"я определяю, дизайнер творит", мне оч важно, что понимает меня, а то, что она сама там думает - так я спрашивал, мне такое без надобности, но, тем не менее, в ее интерперетации мы уже от "суровенько так" переходим "о, по мне самое то.."

это хорошо когда взаимопонимание есть, у меня особо удачной работы с дизайнерами (2 ремонта) и архитекторами (3 проекта) не сложилось... все менялось и переделывалось

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
« Ответ #10 : 06 Январь 2014, 23:26:14 »
ИМХО, в этой теме две группы людей общаются в параллельных, не пересекающихся мирах.
Может, название темы хотя бы изменить?  :)
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

Оффлайн СергейРу

• Старожил
« Ответ #11 : 06 Январь 2014, 23:29:53 »
Или вынести перепетии ремонтов в другую тему ))
Мож, пусть пару дней повисит без модерации, там мож что проясницца?

Онлайн сударыня

• Старожил
  • reg: 04 Июль 2013
« Ответ #12 : 06 Январь 2014, 23:47:48 »
ИМХО, в этой теме две группы людей общаются в параллельных, не пересекающихся мирах.
Ничего подобного. Тут все об офигительном. Вообще, от всего, связанного со стройкой/ремонтом можно офигеть. От британца - тоже. Так что продолжаем мешать в одну кучу)))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Оффлайн Flistro

• Пoльзователь.
« Ответ #13 : 26 Февраль 2014, 21:14:42 »
Кадастровая палата Росреестра подвела итоги важному эксперименту, который проводила весь прошлый год. Гражданам предоставлялась совершенно новая услуга - прием документов на регистрацию недвижимости у заявителей дома и доставка опять-таки на дом уже готовых документов
Читать полностью:
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

зы фига ссе :shok:, кто-нить юзал?

Оффлайн СергейРу

• Старожил
« Ответ #14 : 26 Февраль 2014, 22:46:23 »
неа, даже не слышал, хотя осенью оформлял сос.
возможно на это "новшество" списали часть распиленных в кадастровой 24 ярдов ))

очень интересно, там есть опция выбрать кто приедет за доками блондинка или брюнетка?  :loll:

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.