ЖК "Лобня Сити" от Лидер Групп

Автор I-Sev, 02 апреля 2014, 13:58:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I-Sev

Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
Лобня Сити
бронь открывают через "несколько" дней, продажи после 20 апреля
1ки 33-38м по 2050-2350
2ки 53м за 3300
есть смысл вообще?
монолит, сдача ноябрь 15

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)



seregin

Тоже звонил. Место напротив мортон катюшек. Неплохо. У мортона при гк 3-4-15 однушки от 2.9 за 37 кв. Двушки 61.6 от 3.7 по моему. Определенно цимес у Лобня Сити может быть, но сроки, навес и коридорная система

Slava обещал скидос на этот объект! Кста Я тож ему не дозвонился сегодня:(

I-Sev

Цитата: seregin от 02 апреля 2014, 16:40:16
Тоже звонил. Место напротив мортон катюшек. Неплохо. У мортона при гк 3-4-15 однушки от 2.9 за 37 кв. Двушки 61.6 от 3.7 по моему. Определенно цимес у Лобня Сити может быть, но сроки, навес и коридорная система

про планировки не спросил и расположение на этаже, т.е. там такие же как и Мытищах с 15-ю квартирами на этаже?

seregin

Сказала манагер что да, как в мытищах... Может не в теме ? Через 4-5 дней вышлет планировки и цены


I-Sev

Цитата: seregin от 02 апреля 2014, 16:40:16
Slava обещал скидос на этот объект! Кста Я тож ему не дозвонился сегодня:(

Слава мне сегодня звонил, занят был не взял трубку, а потом опять не отвечал. Ты с ним разговаривал, про скидос от него инфа?

I-Sev


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр