ЖК Люберцы-2018 (2017, 2016) от «Самолет Девелопмент»

Автор av_nechaev, 03 июня 2014, 20:57:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

av_nechaev

Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
ЖК "Люберцы-2018" (-2017, -2016) от «Самолет Девелопмент» [добавлено модератором]

Цитата: Arty от 03 июня 2014, 20:52:11
Высоколиквидный это какие цифры имеются в виду?
  Думаю срок ДДУ (1й кв 2016) амбициозен, но выполним, по примеру Питера. Заселение 30.09.2015 - только если чтобы будущие жильцы мастерками и шпателями помогли произвести муниципальный ремонт.
Ну по технологии монолитного литья возможно 3 этажа в месяц. Если выдюжат, то к марту могут залить 17 этажей и год на облицовку и отделку. В сентябре с динамикой строительства будет ясно - тогда может и прикуплю, а пока постою в стороне, тем более мой формат 40м2 в свободной продаже, а 31 м2 мне за не надобностью.

Greko

Цитата: Arty от 03 июня 2014, 20:06:27
Никак не могу намерять 2 км, все время больше получается, и это по прямой (корпуса 7 и 8)
Не мешайте людям ажыотаж нагонять, хе-хе.
ЗЫ Проект стремный, имхо.

Arty

Цитата: av_nechaev от 03 июня 2014, 20:57:18
Ну по технологии монолитного литья возможно 3 этажа в месяц. Если выдюжат, то к марту могут залить 17 этажей и год на облицовку и отделку. В сентябре с динамикой строительства будет ясно - тогда может и прикуплю, а пока постою в стороне, тем более мой формат 40м2 в свободной продаже, а 31 м2 мне за не надобностью.
но тут же самолёт-девелопмент, и у них даже не три этажа в месяц, а этаж в неделю.
Наверное как достроят то кв. 32м (вход 2.4) будет порядка 3.6-3.7, а с метро - под 3.9-4. Или всё не так?

mihail60

Цитата: av_nechaev от 03 июня 2014, 20:57:18
.... В сентябре с динамикой строительства будет ясно - тогда может и прикуплю, а пока постою в стороне, тем более мой формат 40м2 в свободной продаже, а 31 м2 мне за не надобностью.
+1 за честность и откровенность

av_nechaev

Цитата: Arty от 03 июня 2014, 21:05:15
но тут же самолёт-девелопмент, и у них даже не три этажа в месяц, а этаж в неделю.
Наверное как достроят то кв. 32м (вход 2.4) будет порядка 3.6-3.7, а с метро - под 3.9-4. Или всё не так?
Самолет этот еще темная лошадка с продажами. Им 50 Га застраивать, а ну как начнут резво строить очереди не дожидаясь сдачи предыдущих, по типу Су, и хана инвесту. Ценник абсолютно реальный с учетом отделки и последовательной продажей следующих очередей

Бэдсанта

А кто те бывалые форума, кто берут в летательном аппарате, но молчат?) Ау,гульчитаи откройте личики)
по утрам в храм, по вечерам впьянь

vsher

А никого не смущает, что компания самолоет -
Учредители: ЧАСТНАЯ АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМОЛЕТ ДЕВЕЛОПМЕНТ ПТЕ.ЛТД." (Сингапур). Доля в уставном капитале 99,99 %.
АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМОЛЕТ ДЕВЕЛОПМЕНТ ЛИМИТЕД" (Виргинские острова, Британские). Доля в уставном капитале 0,01 %.
Уставный капитал: 10 000 рублей.
Вид деятельности: Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.
Бухгалтерская отчетность Обществом сдавалась за 2012 год, но сведения отсутствуют.

Информация из открытых источников.

maxp

таких помоек сейчас большинство на всех проектах. даже именитые застройщики берут афеллированную помоечку под проект.
странно другое -если ноги растут из правильного места с хорошей репутацией в питере -почему не подтаскивают этот имидж? обычно все те крошки хорошего на старте вываливают в первую очередь. неумехи какие то или скрытый смысл, чего понять низзя

а то что инвесторы стоят косяками -это нифига не показатель. сегодня постояли, завтра слиняли. вспомним белые росы
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

vsher

Цитата: maxp от 04 июня 2014, 10:25:32
таких помоек сейчас большинство на всех проектах. даже именитые застройщики берут афеллированную помоечку под проект.
Согласен, только  вид деятельности можно было бы подогнать правильный.

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр