Автор Тема: ЖК "Люберцы-2018" (-2017, -2016) от «Самолет Девелопмент»  (Прочитано 413221 раз)

Оффлайн av_nechaev

• Старожил
  • reg: 31 Октябрь 2012
Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
ЖК "Люберцы-2018" (-2017, -2016) от «Самолет Девелопмент» [добавлено модератором]

Высоколиквидный это какие цифры имеются в виду?
  Думаю срок ДДУ (1й кв 2016) амбициозен, но выполним, по примеру Питера. Заселение 30.09.2015 - только если чтобы будущие жильцы мастерками и шпателями помогли произвести муниципальный ремонт.
Ну по технологии монолитного литья возможно 3 этажа в месяц. Если выдюжат, то к марту могут залить 17 этажей и год на облицовку и отделку. В сентябре с динамикой строительства будет ясно - тогда может и прикуплю, а пока постою в стороне, тем более мой формат 40м2 в свободной продаже, а 31 м2 мне за не надобностью.
Квартирадин - форум про новостройки

Greko

• Гость
Никак не могу намерять 2 км, все время больше получается, и это по прямой (корпуса 7 и 8)
Не мешайте людям ажыотаж нагонять, хе-хе.
ЗЫ Проект стремный, имхо.

Оффлайн Arty

• Пользователь
  • reg: 27 Июль 2013
Ну по технологии монолитного литья возможно 3 этажа в месяц. Если выдюжат, то к марту могут залить 17 этажей и год на облицовку и отделку. В сентябре с динамикой строительства будет ясно - тогда может и прикуплю, а пока постою в стороне, тем более мой формат 40м2 в свободной продаже, а 31 м2 мне за не надобностью.
но тут же самолёт-девелопмент, и у них даже не три этажа в месяц, а этаж в неделю.
 Наверное как достроят то кв. 32м (вход 2.4) будет порядка 3.6-3.7, а с метро - под 3.9-4. Или всё не так?

Оффлайн mihail60

• Пользователь
  • reg: 20 Апрель 2014
.... В сентябре с динамикой строительства будет ясно - тогда может и прикуплю, а пока постою в стороне, тем более мой формат 40м2 в свободной продаже, а 31 м2 мне за не надобностью.
+1 за честность и откровенность

Оффлайн av_nechaev

• Старожил
  • reg: 31 Октябрь 2012
но тут же самолёт-девелопмент, и у них даже не три этажа в месяц, а этаж в неделю.
 Наверное как достроят то кв. 32м (вход 2.4) будет порядка 3.6-3.7, а с метро - под 3.9-4. Или всё не так?
Самолет этот еще темная лошадка с продажами. Им 50 Га застраивать, а ну как начнут резво строить очереди не дожидаясь сдачи предыдущих, по типу Су, и хана инвесту. Ценник абсолютно реальный с учетом отделки и последовательной продажей следующих очередей

Оффлайн Бэдсанта

• Старожил
  • reg: 03 Апрель 2014
А кто те бывалые форума, кто берут в летательном аппарате, но молчат?) Ау,гульчитаи откройте личики)
по утрам в храм, по вечерам впьянь

vsher

• Гость
А никого не смущает, что компания самолоет -
Учредители: ЧАСТНАЯ АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМОЛЕТ ДЕВЕЛОПМЕНТ ПТЕ.ЛТД." (Сингапур). Доля в уставном капитале 99,99 %.
АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМОЛЕТ ДЕВЕЛОПМЕНТ ЛИМИТЕД" (Виргинские острова, Британские). Доля в уставном капитале 0,01 %.
Уставный капитал: 10 000 рублей.
Вид деятельности: Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.
Бухгалтерская отчетность Обществом сдавалась за 2012 год, но сведения отсутствуют.

Информация из открытых источников.

Оффлайн maxp

• Старожил
  • reg: 13 Январь 2011
таких помоек сейчас большинство на всех проектах. даже именитые застройщики берут афеллированную помоечку под проект.
странно другое -если ноги растут из правильного места с хорошей репутацией в питере -почему не подтаскивают этот имидж? обычно все те крошки хорошего на старте вываливают в первую очередь. неумехи какие то или скрытый смысл, чего понять низзя

а то что инвесторы стоят косяками -это нифига не показатель. сегодня постояли, завтра слиняли. вспомним белые росы
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

vsher

• Гость
таких помоек сейчас большинство на всех проектах. даже именитые застройщики берут афеллированную помоечку под проект.
Согласен, только  вид деятельности можно было бы подогнать правильный.

Оффлайн maxp

• Старожил
либо не заморачиваются, либо лохи

vsher

• Гость
Да проектик стремота да и только, в жизни бы в него не полез. Подождать других очередей это я думаю самый верный совет.

Оффлайн maxp

• Старожил
нечаев ясно всю суть изложил. в проект сейчас пойдут те у кого слишком много денег и они разделяют риски или слишком мало и им ничего подобного не светит

shtayer

• Гость
Согласен, только  вид деятельности можно было бы подогнать правильный.
У них пока только веб-дизайнер. Не все сразу.

Оффлайн Градов

• Старожил
  • reg: 10 Январь 2014
Побывал в Самолете. Впечатление о компании осталось хорошее, не думаю, что намеренно будут создавать покупателям проблемы. Костяк команды питерский, про метро менеджеры похоже сами не в курсе реальных расстояний, показывают карту и несут что сказали на тренинге )
Ажиотажа не заметил, но продажи идут, на вид оформляются в основном инвесторы. Помимо платы за регистрацию ДДУ хотят (или уже ввели) ввести обязательный платеж 20 тыс за регистрацию права собственности, переуступ (на словах) бесплатен. Клянутся, что строить будут быстро и конец 2015 реальный срок, который они выдержат.
Что думаете о такой однухе ?
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
Смотрит во двор, на Юг, баланс площади кухни и комнаты оптимален, из минусов балкон в комнате.

Оффлайн mihail60

• Пользователь
  • reg: 20 Апрель 2014
а сколько в самолете плата за рег ДДУ

....Ажиотажа не заметил, но продажи идут, на вид оформляются в основном инвесторы...

Раскупят все инвесторы - а затем все выставят на продажу. Во конкуренция будет ! :shok:

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.