Автор Тема: Новый район Ярославский (Мытищи) от ПИК-Регион. Ваше мнение?  (Прочитано 20397 раз)

Desert_Child

• Гость
Новый район Ярославский (Мытищи) от ПИК-Регион. Ваше мнение?
Эх..ну вот..очередной объект, который меня очень заинтересовал  :-*

Новый жилой район "Ярославский" будет построен в западной части г. Мытищ и ограничен улицей Юбилейная и улицей Мира.
Район включит в себя два микрорайона комплексной застройки - №15 и №16 города Мытищи. Генеральный инвестор и девелопер проекта - компания "ПИК-Регион".
Общая площадь застройки района составит 114 гектаров. Общая площадь квартир - более 1 млн. кв. метров.Визуальная привлекательность застройки будет обеспечена за счет гармоничного сочетания современных домов индустриальных серий КОПЭ-Парус и П3М, а также монолитных зданий по индивидуальным проектам. Также здесь впервые будут возведены дома-башни.
Всего в жилом районе "Ярославский" планируется построить более 30 домов. Этажность жилых зданий - 16-35 этажей.
Дома будут построены с использованием самых современных строительных технологий, что гарантирует высочайшее качество и надежность инженерных систем ДСК-2 и ДСК-3. Для жильцов нового района "Ярославский" предусмотрены паркинги, количество машиномест в которых составит более 6 тысяч.
Важно отметить, что все квартиры в домах-новостройках нового района "Ярославский" будут сдаваться с полной отделкой.

Для меня вроде это оптимальное предложение из всего, что есть сейчас - близко к родителям, работе, с которой я бы не хотела увольняться вообще, вписывается в мой бюджет и еще с отделкой. Первое время можно пожить и в такой отделке, зато отдельно. Ипотека +  ПИК на мой взгляд, одна из самых надежных компаний.
В общем, я, кажется, хочу. ;)
Очень хочется услышать мнение посетителей форума. Никто не интересовался объектом?
Квартирадин - форум про новостройки

igor206

• Гость
Re: Новый район Ярославский от ПИК-Регион
« Ответ #1 : 04 Июнь 2007, 13:34:50 »
Все конечно здорово. будем надеятся что после размещения своих акций на рынке ПИК займет одно из немногих мест на рынке недвижимости, ПИК это всерьез и надолго. А вот с качеством у них до этого было не очень. Еще проблема транспорта, ярославка, вьезд в перловку и осташковское шоссе забиты на 100 процентов.

Дома будут построены с использованием самых современных строительных технологий, что гарантирует высочайшее качество и надежность инженерных систем ДСК-2 и ДСК-3. Для жильцов нового района "Ярославский" предусмотрены паркинги, количество машиномест в которых составит более 6 тысяч.

Не верьте этим сказкам. Как строили до этого так и будут строить. Хех и паркинги они ведь не бесплатные будут

Desert_Child

• Гость
« Ответ #2 : 04 Июнь 2007, 17:40:47 »
Надеюсь, что к тому моменту, как меня будет волновать проблема транспорта, уже построят развязку.  :acute:
Меня больше всего волнует, как бы не случилось с ПИК как с СМР  :shok:. И еще не очень бы хотелось большой задержки.
А что там с качеством? П-3М хуже чем П-44Т? Монолит в Мытищах мне финансово не потянуть.
Пожалуйста, очень хочется побольше мнений. Если есть что-то негативное о ПИК - хотелось бы знать.
Romalex, Ваше мнение тоже очень сильно интересует.  :-*

Оффлайн Yuriy

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
« Ответ #3 : 04 Июнь 2007, 17:52:52 »
а) Ресин в Москве заступается за ПИК
б) В регионах соинвесторы недовольны сроками (цитата с регионального форума):
Предлогаю высказывать свои мнения и предложения соинвесторам ПИК-региона о работе инвестора и проблемах с которыми сталкиваются соинвесторы заключившие договара с ПИК-Регионм. На мой взгляд главной проблемой с которой сталкнулись соинвесторы Пик-Региона это проблема СРОКОВ ВВОДА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ в эксплуатацию. Для решения этой проблемы и других которые есть у соинвесторов необходимо ОБЪЕДИНИЦА.
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

Desert_Child

• Гость
« Ответ #4 : 04 Июнь 2007, 20:26:36 »
Yurij, спасибо.
Меня вот что пугает - я каждый день хожу мимо дома ПИК на Проспекте Мира. Так вот там уже 2,5 недели (а может и больше - 2,5 недели назад я обратила внимание) нет вообще никого и работы не ведутся. По-моему, не очень хороший признак...

katalina

• Гость
« Ответ #5 : 05 Июнь 2007, 09:38:09 »
знаю, что в куркино у ПИКа были проблемы со сдачей, уж не знаю всю поднаготную, наверное они зашиваются при таком количестве объектов, но ЖБК, которые ПИК прикупил себе, работают на полную катушку, у меня отец на одном из них трудится, там теперь в три смены народ пашет.

Оффлайн Yuriy

• Администратор
« Ответ #6 : 05 Июнь 2007, 10:20:19 »
знаю, что в куркино у ПИКа были проблемы со сдачей,
Скорее всего не в Куркино, а в Новокуркино. На прежней БСтирке московских квартир это, помню, активно обсуждалось.

katalina

• Гость
« Ответ #7 : 05 Июнь 2007, 10:32:44 »
точно, новокуркино

igor206

• Гость
« Ответ #8 : 05 Июнь 2007, 14:27:42 »
Надеюсь, что к тому моменту, как меня будет волновать проблема транспорта, уже построят развязку.  :acute:
Меня больше всего волнует, как бы не случилось с ПИК как с СМР  :shok:. И еще не очень бы хотелось большой задержки.

Развязка строится при вьезде в Королев, Мытищи она никак не коснется. ПИК это серьезный игрок. У меня он в одном ряду с СУ-155. Так строят себе потихоньку, но строят и сдают. После размещения своих акций на бирже ПИК получил под 2 млрд баксов инвестиций, куда уж больше. А как они будут дальше работать время покажет.

Desert_Child к чему торопится. Сейчас что котлован что готовый дом цена практически одинаковая. Спокойно пообщайся с ними, документики поспрашивай. Из администрации города неплохо с кем нибудь поговорить.

Desert_Child

• Гость
« Ответ #9 : 05 Июнь 2007, 15:31:56 »
igor206, у них сейчас скидка 7% :) Летняя акция. В июле будет меньше - 6%.

katalina

• Гость
« Ответ #10 : 05 Июнь 2007, 15:57:09 »
а в августе 5%,  еще у них скидка для тех, кто работает в ПИКе 10%.

Оффлайн Yuriy

• Администратор
« Ответ #11 : 05 Июнь 2007, 16:19:25 »
igor206, у них сейчас скидка 7% :) Летняя акция. В июле будет меньше - 6%.
Да не ведитесь вы на рекламу, подстегивающую продажи - покупайте тогда, когда это необходимо именно вам! Скидки застройщики придумывают когда нет спроса, и они не хотят "упасть" в глазах публики. Если спроса по-прежнему не будет и в июле, то будет еще какая-нить другая скидка (юбилейная, праздничная, ко дню рождения президента фирмы и т.д.), в августе - какой-нить подарок в виде 1 кв.м или бесплатного остекления лоджии. Каждый раз - одно и тоже, и ведь срабатывает!

Desert_Child

• Гость
« Ответ #12 : 05 Июнь 2007, 22:20:44 »
Ну знаете :) Будет гораздо хуже, если продажи подстегнуться и в июле уже никакой скидки не будет. А для меня 175 000 - очень хорошая скидка. Это для меня большие деньги. Мне понятно, почему они дают скидку - уже не секрет, что сейчас нет безумного спроса и кваритры покупаются гораздо медленнее. Просто мне-то в любом случае нужно и лучше уж купить в июне со скидкой 7%, чем в августе со скидкой 5%.

Desert_Child

• Гость
« Ответ #13 : 10 Июнь 2007, 14:34:06 »
Katalina, а почему Вы в ПИКе себе не прикупили ничего со скидкой 10% сотрудникам, а купили в Королеве у Славян?

katalina

• Гость
« Ответ #14 : 18 Июнь 2007, 09:35:31 »
потому, что когда шла речь о покупке квартиры, завод (100-КЖИ), который в последствии был куплен ПИК-ом тогда еще был в собственности других персон и строили они только в Сергиевом Посаде.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Балашиха, мкр. Сакраменто: новый подход к строительству жилья - что скажете?

Автор igorgladРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 13
Просмотров: 7746
Последний ответ 07 Ноябрь 2010, 01:07:03
от ГOCTЬ
Новый губернатор Московской области: как это отразится на ценах недвижимости?

Автор ChanceРаздел Жизнь в Москве, России и за границей

Ответов: 7
Просмотров: 4567
Последний ответ 30 Март 2012, 22:23:42
от maxp
Жить и работать в одном месте – новый московский тренд?

Автор НовостройкинРаздел Жизнь в Москве, России и за границей

Ответов: 9
Просмотров: 1974
Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 00:49:34
от Yuriy
Новый проект компании Стройтекс (р-н платформы Тайнинская)

Автор Desert_ChildРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 10
Просмотров: 5780
Последний ответ 26 Декабрь 2007, 20:22:26
от Desert_Child
Новый мкрн. Завидный (г. Видное) от Мортона. Кто что думает?

Автор KorsРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 33
Просмотров: 13463
Последний ответ 03 Февраль 2012, 12:00:39
от РАДУГА