Новостройки в микрорайоне Некрасовка-Парк

Автор vitaly, 17 сентября 2014, 11:48:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vitaly

Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото.
Новостройки в микрорайоне Некрасовка-Парк


Как считаете 7 млн адекватная цена за линейку 52 м в Некрасовке-парке в 7 квартале в построенном доме без ключей (ключи декабрь по мнению застройщика)?
Застройщик продает в 4 кв. с собственностью за 7,5, в 7 кв с ключами на 2-м этаже за 6.8 линейку, а распашонку на нормальном этаже за 8,3.

alex76

Цитата: vitaly от 17 сентября 2014, 11:48:36
Как считаете 7 млн адекватная цена за линейку 52 м в Некрасовке-парке в 7 квартале в построенном доме без ключей (ключи декабрь по мнению застройщика)?
Застройщик продает в 4 кв. с собственностью за 7,5, в 7 кв с ключами на 2-м этаже за 6.8 линейку, а распашонку на нормальном этаже за 8,3.
А как Вы думаете? в 126 квартале продают по 6.7-6.8 двушки 48-50 м. в 200 метрах от действующего метро.

vitaly

Я написал, как думаю. А вы? Вы что-то сравниваете не сравнимое. Когда этот дом будет готов цена будет минимум 8,5. Вы еще с Марфино сравните, где однушки по 9 млн за 38 метров.

Lex69

Цитата: vitaly от 17 сентября 2014, 11:48:36
Как считаете 7 млн адекватная цена за линейку 52 м в Некрасовке-парке в 7 квартале в построенном доме без ключей (ключи декабрь по мнению застройщика)?
Застройщик продает в 4 кв. с собственностью за 7,5, в 7 кв с ключами на 2-м этаже за 6.8 линейку, а распашонку на нормальном этаже за 8,3.
За 7,2 на недели знакомые взяли 2-уху линейку 51м на Вешняковской панель с кухней вроде около 10. В новострой передумали лезть в свете непоняток по стране и мире в целом.
Как бы нелохматогогода панель внутри МКАД подобрать можно много где внутри МКАД в диапазоне 7-8.
Вот тоже думаю - все эти заМКАДные шибко распиаренные новостройпанели действительно ли имеют потенциал хоть какой нибудь в ближайшей и дальней перспективе?
По мне - так толика разума в действиях знакомых присутствует.

vitaly

Цитата: Lex69 от 17 сентября 2014, 12:06:35
В новострой передумали лезть в свете непоняток по стране и мире в целом.
Новострой то разный бывает: на котловане со сроком сдачи года через 3 или готовый дом со сроком сдачи через 3 мес.

Lex69

Это не оспоримо.

На рязанку им ссыль давал.
Отмели в сторону. Клетушками в стиле хруща обозвали. Кухни им маломерками почудились.

Константин84

Цитата: vitaly от 17 сентября 2014, 11:48:36
Как считаете 7 млн адекватная цена за линейку 52 м в Некрасовке-парке в 7 квартале в построенном доме без ключей (ключи декабрь по мнению застройщика)?
Застройщик продает в 4 кв. с собственностью за 7,5, в 7 кв с ключами на 2-м этаже за 6.8 линейку, а распашонку на нормальном этаже за 8,3.
Если у Вас 3 или 4 кор..с декабрем не выгорит скорее всего-вроде хотели их с 5 сдавать одновременно...хотя с подключением МОЭСКом 7 квартала дело вроде пошло веселее...наверное надо СОС ждать -тогда может какой-то спрос..а пока тухло

vitaly

С декабрем не выгорит по любому. Думаю по факту ключи будут не ранее февраля. Но пока по инфе застройщика срок декабрь, думал попробовать. Но реально 6,5 не более, хотя на циане и поболее 7 есть. С сосом к лету 2015 должно по факту 7,5 быть.

Marat177

а какой реальный ценник а на однушку 1корп 7кв там сейчас? лучше сос дождаться?


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр