Тонкости при покупке квартиры у Galaxy Group

Автор Makc, 23 ноября 2014, 13:13:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Makc

Тонкости при покупке квартиры у Galaxy Group

Помогите советом.
1.   Заключил договор оказания услуг по подбору квартиры (ЖК Люберецкий) у Galaxy Group (85т.р.)
2.   Теперь  я должен подписать Договор  уступки прав и обязанностей.
Пугает то, что я должен оплатить полную стоимость квартиры в течении 5 дней после подписания этого договора.
3.   Стало страшно! Galaxy менять что либо отказывается. У них остаются все 4 договора. После 100%  оплаты они идут их регистрировать. Получается я просто деньги кидаю на счет ( который мне дадут на бумажке), а если они не зарегистрируют или скажут счет перепутали. Кстати делают ошибки (много) в договорах! Сослались на то, что утро еще не проснулись.

Подскажите это нормально для  Galaxy? боюсь деньги потерять

Greko

5 дней после подписания или 5 дней после регистрации?
Если 5 дней после подписания то только аккредитив, иначе они совсем вымороженные. Если хотят деньги сразу им на счет, тогда берите лучше у мортона - у них оплата после регистрации.


Greko


Makc

Регистрировать они собираются только тогда когда я им квитанции об оплате всей стоимости квартиры принесу :(


Makc

Подскажите,  пожалуйста у Galaxy есть будка продаж (в ЖК Люберецкий)?



МВР

Цитата: Makc от 23 ноября 2014, 14:14:48
5 дней после подписания! Вот этого и боюсь!

Часть объёма ЖК Домодедово Парк продают через агенство Ризолит (запамятовал кто из участников проекта через них барыжит). Там тоже переуступка дду и оплата до регистрации. Так что практика такая кое-где есть на рынке.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр