Автор Тема: Пересвет-Групп хочет занять 10% рынка новостроек - это серьезно или понты?  (Прочитано 4114 раз)

Оффлайн Yuriy

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
Какие новостройки известны от Группы компаний "Пересвет-Групп"? Может, это то, что надо занести в "белый список" застройщиков по срокам и качеству строительства? Кто знает конкретные построенные ими объекты - поделитесь информацией.
Из новостей:

Группа компаний «Пересвет-Групп» планирует в перспективе занять 10% рынка строящегося жилья в России. Об этом руководство группы объявило на пресс-конференции, посвященной итогам первого этапа реструктуризации ГК «Пересвет-Групп»...
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

Desert_Child

• Гость
Неужели никто ничего не знает? :umnik:
На сайте у них по М.О. - Люберцы, Октябрьский пр-т,  Лыткарино, Андреевка, Горки-10.
Квартирадин - форум про новостройки

Оффлайн Yuriy

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
Desert_Child,
вот вам и карты в руки! Компания сама себя назвала крутым застройщиком, а ваша задача, как я понимаю - не пролететь с новостройкой. Как говорится, лучше один раз увидеть... Ждем от вас фотоотчетов с посещенных вами строек от Пересвет-Групп :)
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

Roman

• Гость
А я в перспективе планирую стать президентом!... :hi:
американским...  :nruss:   или...
а, чёрт - не решил ещё.

Вот я думаю, перспектива - это завтра или через год? Или через 10? Или через 50?...
Есть хороший восточный анекдот про то, как Ходжа Нассредин поспорил с шахом, что обучит осла говорить на человеческом языке  :dance:.

Desert_Child

• Гость
Да фиг с ней - с перспективой:) Я бы с таким же удовольствием купила бы у застройщика, который планирует построить всего три дома, но качественно и с гарантией:)

Desert_Child

• Гость
Хм... :(

«Пересвет Инвест» облапошивает народ

Риэлтерская компания «Пересвет Инвест» занимается операциями на рынке недвижимости (о качестве которых полно крайне нелестных отзывов в сети), но лично мой опыт связан именно с подмосковной новостройкой. А именно с поселком Андреевка. Там вот уже три года строится целая пачка дешевеньких блочных домиков с советским метражом.
Удаленность, низкое качество строительства и скромный метраж дают цену на жилье, вполне доступную средней семье. Но это только на первый взгляд. Как показывает практика, вселиться в долгожданную новостройку не придется никому. И вот почему.
Еще на стадии подготовки «Персвет» со своими подрядчиками и партнерами (когда планируется срубить бабла, как же обойтись без партнеров?) голову оставили где-то в другом месте. Ведь совершенно неожиданно, когда строительство первого дома подходило к логичному завершению, выяснилось, что ни канализации, ни отопления, ни даже электричества в этом микрорайоне не будет! На эту неожиданность глаза у «Пересвета» открылись только в момент, когда подошел первый срок сдачи первого дома.
Дело в том, что инфраструктура маленькой Андреевки просто не готова принять новых жильцов, ибо мощностей в этом случае не хватит не то, что на весь микрорайон, а даже на один дом. Интересно в связи с этим узнать, к чему собирались подключать новый домишко в «Пересвете»? Или просто даже не думали над этим вопросом? Или думали, но просто отбивали инвестированные бабки за счет перепродажи наивным молодым семьям квартиры в доме, в который вот-вот можно будет въезжать?
Результат на сегодняшний день – проблемы пересветовских Андреевских домов все еще не решены. От первого срока сдачи дома №4 прошло 1,5 года, а воз и ныне там. Мы, жильцы, конечно нервничаем, но обстоятельства не оставляют иного выбора, кроме как ждать. Ну, и еще мы можем поделиться опытом и рассказать о компании «Пересвет». Хоть какая-то возможность скинуть накипевшее негодование. И, кстати, пообщавшись со знакомыми выяснилось, что с «Пересветом» много кто сталкивался и много кто слышал. Самое главное из этого – она НИКОГДА ничего не делают вовремя, и ВСЕГДА не то, о чем говорят в начале.
В любом случае иметь дело с такими партнерами у которых либо вообще нет мозгов, либо есть стремление лопухать своих клиентов, лично я в будущем не намерен.

Roman

• Гость
Вот мы и получили ответ на вопрос: "Что такое перспектива ПО-ПЕРЕСВЕТОВСКИ?" :docs:

Desert_Child

• Гость
Еще пока не получили полностью - я в самом начале пути:)

Desert_Child

• Гость
По другому их объекту.
Привет, товарищи по несчастью! Мы тоже ждем квартиру от Пересвета, но только в Мытищах. И ситуация, надо сказать,Ю точно такая же , как и ваша. Дом не подключают к коммуникациям. Сроки переносят. И сколько это продлиться не известно. Надеемся, ждем. Может, это тактика такая у Пересвета.

Desert_Child

• Гость
Ююююрий:) А какое я "забавное" и информативное письмо нашла с архивов Большой Стирки! :shok: Обсуждался Пересвет-Инвест на Вашем форуме. Жесть..Выложить или не надо? Правда, пока только устаревшую инфо читаю - 2006 год. Может, у них что изменилось в лучшую сторону...

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Новости и перспективы рынка недвижимости

Автор ЮрандерРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 3122
Просмотров: 355273
Последний ответ Сегодня в 19:01:49
от LAZ
Топ-5 новостроек ("для жизни") среднего класса в Московской области

Автор APLРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 39
Просмотров: 14810
Последний ответ 01 Июнь 2016, 23:25:04
от Ybear
Как покупатели новостроек решают проблему отсутствия прописки и регистрации в МО

Автор dasha_cityРаздел Жизнь в Москве, России и за границей

Ответов: 7
Просмотров: 5123
Последний ответ 23 Ноябрь 2007, 12:58:25
от Gerda
Список новостроек в Москве и Московской области, подлежащих сносу

Автор SosnyРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 18
Просмотров: 5212
Последний ответ 05 Октябрь 2012, 19:52:06
от maxp
Сибирякам, северянам (и не только) - покупателям московских новостроек