Что за новостройка при повороте с МКАД на Дмитров?

Автор Desert_Child, 10 июля 2007, 23:16:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Desert_Child

А кто знает, что за стройка - при повороте с МКАД на Дмитров, Дубну, с другой стороны МКАД, прямо напротив - НИИ Новосибирский Инструмент. Если ехать со стороны Ярославки - сначала проезжаешь Вешки.Прямо под стройкой - овощная база, куча фур стоит. Уже построенные дома ДСК-1, и наполовину построенные и застекленные серые дома непонятно чьего производства  :). Т.е. полдома - и сразу стеклопакеты. Ни одного рекламного щита не увидела. Если проехать чуть дальше - начинается стройка мкр. Северный. Очень интересно...

romalex

Это Вы случаем не про застройку п. Северный? Если про нее - там будут в основном муниципалы

Desert_Child

Да нет, в том-то и дело, что это не доезжая до Северного.

Desert_Child

Это я с познавательными целями - покупать там не хочу. Отвратное место. Просто я думала, что все стройки знаю по МО. А вот нет:)

romalex

Я вспомнил это место - по моему Сушка там разровняла площадку - вопрос как туду люди будут добираться - так как через дорогу  - ни кого. Место действительно врагу не пожелаешь, однако на постерах можно написать - 2 км от Москвы (от Северного) :loll:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр