"Правильный Выбор" - очередное кидалово?

Автор Desert_Child, 14 июля 2007, 01:37:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Desert_Child

Наткнулась на интересную информацию.
Удивительная контора "Инвестиционно-строительной компании "Правильный Выбор" предлагает квартиры в Москве по совершенно смешным ценам.
Алтуфьево, ул. Белозерская - 1 комн. от 53 000 руб. за м2
Планерная, ул. Планерная - 1 комн. от 45 000 руб. за м2
Теплый Стан - 1 комн. от 45 500 руб. за м2.
Монолиты! Сроки сдачи - все до конца 2008года.
ЧТО ЭТО ТАКОЕ? :loll: Кто-нибудь видел - неужели реально по этим адресам дома строятся?
PS:жалко, Юрий, у Вас нельзя ссылки давать - очень много копировать приходится, есть еще мнения об этой конторе.
По-моему, явное кидалово - может, для кого-то инфо окажется полезной.


ROKADA

Цитата: Desert_Child от 14 июля 2007, 01:37:42По-моему, явное кидалово - может, для кого-то инфо окажется полезной.

Вот цитата с адреса
[устаревшая нерабочая ссылка удалена]

Автор: старший юрист Сухов Олег Владимирович  ·  22.05.2007 17:21:24

1. Олег Владимирович, я знаю, что на сайте Вы отвечали на вопрос о компании "Правильный выбор", но ответ Ваш я не читала. Указанная компания действительно предлагает неоспоримо низкие цены на жилье. Стою на грани решения, подписывать с ними договор или нет.
Подскажите, они действительно мошенники? Елена.

1. Здравствуйте, Елена. Компания Правильный выбор действует по той же самой схеме, что и недавно нашумевшие компании ВНЛ, Империя, ПроектИнвестЛ.
Несколько десятков тысяч обманутых соинвесторов остались без денег и без квартир, если хотите избежать их учесть, забудьте про ООО ИК Правильный выбор.
С уважением!

Timon

[устаревшая нерабочая ссылка удалена]
Вот вам исчё поле для раздумий

Desert_Child

Да я не собираюяь у них покупать - я еще в своем уме. Просто вдруг кто соберется и решит поискать в Инетернете инфо и для него эта тема окажется полезной.
Timon, это именно та ссылка, которую я хотела дать  :loll: и не вставила, потому что насколько я помню - это запрещено правилами форума.

Слава

Мне вспоминается год этак 1992-1993, квартиры за 300 000 рублей , приведи еще 2 или 3 человек , по моему так было дело

Recinline700

СМЕШНО ! ! ! !!!!!! А я уже год как клиент компании. Сам строитель, поэтому знаю как приходится туго любое строительство узаканивать. Доверяю компании полностью, не раз встречался с руководителем, очень ответственно подходят к решению любой проблемы. Чем влезать в ипотеку и платить бешенные проценты, лучше я подожду и получу  новое жильё по реальной стоимости и если бы не видели результатов то давно бы забрали деньги. Но результаты есть, поэтому ждём и надеемся получить площадь. А деньги можно забрать в любой момент никто не препятствует. Но хочется квартиру! Советую зайти на Официальный Сайт и все вопросы Задать им подсказка Адрес Следущий http [Удалено - см. Правила ссылок]. А лучше всего Прейти к ним с Юристом и Разобраться!!!!!!!!!!

Recinline700

Ксатити недавно я защел на один форум где оскорбляли и писали всякую гадость про ООО ИК Правильный Выбор" попытался ответить им, внизу была сылка  Добавить комментарии, я ИХ ДОБАВИЛ. Написал тоже самое что Ниже. И что вы думаете Мое мнение не учли. Оно не было опубликовано так как этот сайт преднозначен только для Анти рекламы. Не верите пробуйте http [Удалено - см. Правила ссылок]. Напишите только хорошее и сами все поймете

Apach

Жаль тебя и тебе подобных - наивных и, очень вероятно, обманутых.

romalex

Всех предупреждаю, видно народ опять успокоился - "Правильный выбор" - кидальная контора, хозяева у ВНЛ и ПВ одни, методы тоже!!! Единственное, что изменилось, новая хитрость этих джентменов - помимо объектов - пустышек, на которые собирают бабки, они подрядились реализовывать объекты которые строят другие орагнизации (как риэлторы), т.к. застройщику пофиг, кто продает. Так они эти объекты типа себе присвоили и показывают "лохам" - типа вон эти уже строятся. 100 баллов, правда никто никогда не спросит по документам. И самое главное - смотрите, что написано мелкими буквами - что де это не строительная организация и они оказывают лишь посреднические услуги.
Recinline700 - это никакой ни клиент 100%, очередной пиарщик- кукл, ИМХО Юрий, таких нужно забанивать, сбивают с понтолыку нормальных людей. Спорить здесь просто не о чем  - ЭТО кидалово, объектов на которые они собирают нет и не будет, можете позвонить по "горячей линии Правительства Москвы по объектам точечной застройки" - узнаете , что это ЛОЖЬ! Это самое настоящее кидалово, причем махровейшее, деньги вернуть нереально!!!  :shok::docs: :diablo:

KRV

Цитата: romalex от 30 мая 2008, 09:30:37Recinline700 - это никакой ни клиент 100%, очередной пиарщик- кукл, ИМХО Юрий, таких нужно забанивать, сбивают с понтолыку нормальных людей. Спорить здесь просто не о чем  - ЭТО кидалово

Забанивать - не стоит. Это им только на руку - типа вот враги рот затыкают, не дают рассказать о том как "корабли бороздят Большой театр".
А комментарии по поводу лохотронов на этом форуме я думаю сообща накидаем. Уж на что настойчивый и беспардонный перец в ЖСК-1 был - и тот сдался :)

Так что пиарщики лохотронов вряд ли таким образом новых клиентов навербуют - скорее наоборот.
Что же касается буратинок - они, увы, все одно найдут себе поле дураков, чтоб деньги закопать. Это не лечится :(

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр