Автор Тема: "Правильный Выбор" - очередное кидалово?  (Прочитано 7791 раз)

Desert_Child

• Гость
Наткнулась на интересную информацию.
Удивительная контора "Инвестиционно-строительной компании "Правильный Выбор" предлагает квартиры в Москве по совершенно смешным ценам.
Алтуфьево, ул. Белозерская - 1 комн. от 53 000 руб. за м2
Планерная, ул. Планерная - 1 комн. от 45 000 руб. за м2
Теплый Стан - 1 комн. от 45 500 руб. за м2.
Монолиты! Сроки сдачи - все до конца 2008года.
ЧТО ЭТО ТАКОЕ? :loll: Кто-нибудь видел - неужели реально по этим адресам дома строятся?
PS:жалко, Юрий, у Вас нельзя ссылки давать - очень много копировать приходится, есть еще мнения об этой конторе.
По-моему, явное кидалово - может, для кого-то инфо окажется полезной.

Квартирадин - форум про новостройки

ROKADA

• Гость
Re: "Правильный Выбор" - очередное кидалово?
« Ответ #1 : 14 Июль 2007, 15:11:28 »
Наткнулась на интересную информацию.
Удивительная контора "Инвестиционно-строительной компании "Правильный Выбор" предлагает квартиры в Москве по совершенно смешным ценам.
Алтуфьево, ул. Белозерская - 1 комн. от 53 000 руб. за м2
Планерная, ул. Планерная - 1 комн. от 45 000 руб. за м2
Теплый Стан - 1 комн. от 45 500 руб. за м2.
Монолиты! Сроки сдачи - все до конца 2008года.
ЧТО ЭТО ТАКОЕ? :loll: Кто-нибудь видел - неужели реально по этим адресам дома строятся?
PS:жалко, Юрий, у Вас нельзя ссылки давать - очень много копировать приходится, есть еще мнения об этой конторе.
По-моему, явное кидалово - может, для кого-то инфо окажется полезной.

Вот цитата с адреса
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.[удалено]

Автор: старший юрист Сухов Олег Владимирович  ·  22.05.2007 17:21:24

1. Олег Владимирович, я знаю, что на сайте Вы отвечали на вопрос о компании "Правильный выбор", но ответ Ваш я не читала. Указанная компания действительно предлагает неоспоримо низкие цены на жилье. Стою на грани решения, подписывать с ними договор или нет.
Подскажите, они действительно мошенники? Елена.

1. Здравствуйте, Елена. Компания Правильный выбор действует по той же самой схеме, что и недавно нашумевшие компании ВНЛ, Империя, ПроектИнвестЛ.
Несколько десятков тысяч обманутых соинвесторов остались без денег и без квартир, если хотите избежать их учесть, забудьте про ООО ИК Правильный выбор.
С уважением!

Timon

• Гость

Desert_Child

• Гость
« Ответ #3 : 14 Июль 2007, 22:02:45 »
Да я не собираюяь у них покупать - я еще в своем уме. Просто вдруг кто соберется и решит поискать в Инетернете инфо и для него эта тема окажется полезной.
Timon, это именно та ссылка, которую я хотела дать  :loll: и не вставила, потому что насколько я помню - это запрещено правилами форума.

Слава

• Гость
« Ответ #4 : 24 Июль 2007, 01:47:24 »
Мне вспоминается год этак 1992-1993, квартиры за 300 000 рублей , приведи еще 2 или 3 человек , по моему так было дело

Recinline700

• Гость
СМЕШНО ! ! ! !!!!!! А я уже год как клиент компании. Сам строитель, поэтому знаю как приходится туго любое строительство узаканивать. Доверяю компании полностью, не раз встречался с руководителем, очень ответственно подходят к решению любой проблемы. Чем влезать в ипотеку и платить бешенные проценты, лучше я подожду и получу  новое жильё по реальной стоимости и если бы не видели результатов то давно бы забрали деньги. Но результаты есть, поэтому ждём и надеемся получить площадь. А деньги можно забрать в любой момент никто не препятствует. Но хочется квартиру! Советую зайти на Официальный Сайт и все вопросы Задать им подсказка Адрес Следущий http [Удалено - см. Правила ссылок]. А лучше всего Прейти к ним с Юристом и Разобраться!!!!!!!!!!

Recinline700

• Гость
Ксатити недавно я защел на один форум где оскорбляли и писали всякую гадость про ООО ИК Правильный Выбор" попытался ответить им, внизу была сылка  Добавить комментарии, я ИХ ДОБАВИЛ. Написал тоже самое что Ниже. И что вы думаете Мое мнение не учли. Оно не было опубликовано так как этот сайт преднозначен только для Анти рекламы. Не верите пробуйте http [Удалено - см. Правила ссылок]. Напишите только хорошее и сами все поймете

Apach

• Гость
Жаль тебя и тебе подобных - наивных и, очень вероятно, обманутых.

Оффлайн romalex

• Старожил
  • reg: 06 Октябрь 2006
Всех предупреждаю, видно народ опять успокоился - "Правильный выбор" - кидальная контора, хозяева у ВНЛ и ПВ одни, методы тоже!!! Единственное, что изменилось, новая хитрость этих джентменов - помимо объектов - пустышек, на которые собирают бабки, они подрядились реализовывать объекты которые строят другие орагнизации (как риэлторы), т.к. застройщику пофиг, кто продает. Так они эти объекты типа себе присвоили и показывают "лохам" - типа вон эти уже строятся. 100 баллов, правда никто никогда не спросит по документам. И самое главное - смотрите, что написано мелкими буквами - что де это не строительная организация и они оказывают лишь посреднические услуги.
Recinline700 - это никакой ни клиент 100%, очередной пиарщик- кукл, ИМХО Юрий, таких нужно забанивать, сбивают с понтолыку нормальных людей. Спорить здесь просто не о чем  - ЭТО кидалово, объектов на которые они собирают нет и не будет, можете позвонить по "горячей линии Правительства Москвы по объектам точечной застройки" - узнаете , что это ЛОЖЬ! Это самое настоящее кидалово, причем махровейшее, деньги вернуть нереально!!!  :shok::docs: :diablo:

KRV

• Гость
Recinline700 - это никакой ни клиент 100%, очередной пиарщик- кукл, ИМХО Юрий, таких нужно забанивать, сбивают с понтолыку нормальных людей. Спорить здесь просто не о чем  - ЭТО кидалово

Забанивать - не стоит. Это им только на руку - типа вот враги рот затыкают, не дают рассказать о том как "корабли бороздят Большой театр".
А комментарии по поводу лохотронов на этом форуме я думаю сообща накидаем. Уж на что настойчивый и беспардонный перец в ЖСК-1 был - и тот сдался :)  http://dom-forum.ru/index.php?topic=299.0
Так что пиарщики лохотронов вряд ли таким образом новых клиентов навербуют - скорее наоборот.
Что же касается буратинок - они, увы, все одно найдут себе поле дураков, чтоб деньги закопать. Это не лечится :(

Recinline700

• Гость
Здравствуите romalex  ошибка вышла я 100 % клиент этой организации. А вот то что вы здесь творите мне не понятно. Вы единственно правы в том что изначально они нихрена не делали,Сейчас уже нервы у меня не выдерживают но покрайне мере за последнее время Они что-то делают и я уверен что все будет Дзы-Дзы. В последний раз когда я к ним приходил эти ребята показали документы. А насчет "ЭТО кидалово, объектов на которые они собирают нет и не будет" и "Это самое настоящее кидалово, причем махровейшее, деньги вернуть нереально!!!" объясни мне почему. Может ты Прав и мне стоит забрать деньги.

Оффлайн romalex

• Старожил
  • reg: 06 Октябрь 2006
Ищите в архивах ссылку на ВНЛ, там все один к одному даже повторяться не буду, а так же внимательней почитайте пост - там написано что делать. ИМХО Вы конкретно вляпались, если не врете. Ну и какие документы они Вам показали  :loll: :loll:- назовите хоть 1 постановление, в котором они являются инвесторами :docs:, хватит врать :diablo: - нет и не будет этого :docs:, я в этом достаточно хорошо разбираюсь. А что я здесь делаю - так даю благодаря опыту и знаниям (совсем не обрывочным) людям хотя бы шанс попробовать избежать этого говна, в котором, вляпавшись без разбора, Вы всех остальных пытаетесь испачкать.

Оффлайн Yuriy

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
Забанивать - не стоит. Это им только на руку - типа вот враги рот затыкают, не дают рассказать о том как "корабли бороздят Большой театр".

Так что пиарщики лохотронов вряд ли таким образом новых клиентов навербуют - скорее наоборот.
Что же касается буратинок - они, увы, все одно найдут себе поле дураков, чтоб деньги закопать. Это не лечится :(

Согласен, поэтому пусть на дом-форуме будет свобода слова (кроме откровенного пиара).
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

Recinline700

• Гость
Не знаю но мне показали постановление главы Администрации г. Краснодара об изменения назначения земельного участка под строительство многоквартирного жилого Дома. Я заключал договор в городе Краснодаре и обекты находятся в краснодаре. Да кстати Все могут посмотреть на официальном Сайте Администрации города Краснодара о проведении слушании. И решении изменить назначении земли  Сайт называется как так вот ссылка можете почитать Информация доступна только зарегистрированным пользователям. или Информация доступна только зарегистрированным пользователям.. Довольно Инересно. И после этого у меня к ним вопросы отпали.

Recinline700

• Гость
Все с меня хватит у меня Сердце не выдерживает Читать Вашу Чуш. Спасибо за мнение. Но ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ КЛИЕНТАМ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО ЧТО ДЕЛАЕТ НАША ОРГАНИЗАЦИЯ, СОВЕТУЮ ПРИДТИ К НИМ В ОФИС И РАЗОБРАТЬСЯ ВО ВСЕМ, А ПОСЛЕ ЧЕГО ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ, А здесь я понял творится реально Беспредел, кто Что хочет То и Пишут. это называется Свобода мнения. Всем Спасибо за Беседу.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

ЖК "Нахабино", Нахабино, Красноармейская, 57

Автор БоРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 11
Просмотров: 4975
Последний ответ 23 Май 2017, 01:02:56
от Новостройкин
ЖК "Путилково" от ПИК

Автор ЕвгенийРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 56
Просмотров: 16035
Последний ответ 20 Октябрь 2017, 09:57:01
от saturn3502
Выбор квартиры-новостройки по ипотеке: Хлебниково, Долгопрудный, Химки

Автор СлаваРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 3
Просмотров: 4417
Последний ответ 17 Февраль 2008, 21:33:50
от Oduvanhek
Выбор новостройки по Ярославскому направлению (Пушкино, Ивантеевка, Юбилейный)

Автор Lu-naРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 24
Просмотров: 7268
Последний ответ 24 Апрель 2012, 18:09:32
от Dronezz
Новая Москва, перспективы? (проект "Большая Москва" заглохнет?)

Автор сасРаздел Жизнь в Москве, России и за границей

Ответов: 260
Просмотров: 36856
Последний ответ 03 Июль 2017, 15:31:51
от Новостройкин