Вы можете добавлять информацию и комментировать ее без регистрации на квартирадине

Автор Тема: Новокосино-3, ЖК "МЕГАПОЛИС", Салтыковская 8  (Прочитано 197284 раз)

Оффлайн startrail.alex

• Пользователь
  • reg: 19 Июль 2014
Новокосино-3, ЖК "МЕГАПОЛИС", Салтыковская 8
[Продолжение темы. Предыдущий архив:
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
- прим. админ
]

есть ПДКП с ОАО "Косинское"
поэтому я бы так не заявлял на Вашем месте, что Ничего не продавало.

А НДВ пусть УБЭП проверяет за принятие денег без кассовых приходников - НАЛОМ простым языком.
Они не Застройщик - им ничего не будет..
А Вы то откуда знаете если у Вас договор не с НДВ?  ;)

Оффлайн Dinner

• Старожил
  • reg: 05 Декабрь 2006
А Вы то откуда знаете если у Вас договор не с НДВ?  ;)

Бабка у метро семечки продавала - она сказала.

Тут я так понял только болтуны и сплетники, которые боятся реальных действий и просто сидят молча ждут или читают сплетни про 10 или 30 дней возврата)) что за народ то.
Давайте напишем заявление, а потом заберем; давайте расторгнем, а потом задний ход дадим.
Переобуваются в 2 секунды. С такими инвесторами не то что Инициативную группу не создашь..

Оффлайн Марина

• Пользователь
  • reg: 21 Апрель 2014
Объясните пожалуйста, как мог у Вас оказаться пдкп с Косинское? Я хочу понять на каком основании было написано заявление? У большинства договора не с застройщиком.

Оффлайн forever

• Старожил
  • reg: 01 Март 2013
на самом старте продаж из под полы в январе 14г.в договорах поставили Косинское, но т.к. это была явная подстава в нарушение 214-ФЗ, решили этой конторой не рисковать видимо и у большинства стало Немчиновостройинвест. кому-то могло повезти и оставили в договоре Косинское=)

Оффлайн Марина

• Пользователь
ндаааа, повезло товарищу. Ну я думаю, что тот,кто задастся целью, может и другим продавцам много неприятностей доставить, но в этом случае нужна юридическая поддержка, и не дешевая.

Оффлайн startrail.alex

• Пользователь
  • reg: 19 Июль 2014
Тут я так понял только болтуны и сплетники, которые боятся реальных действий и просто сидят молча ждут или читают сплетни про 10 или 30 дней возврата)) что за народ то.
Давайте напишем заявление, а потом заберем; давайте расторгнем, а потом задний ход дадим.
Переобуваются в 2 секунды. С такими инвесторами не то что Инициативную группу не создашь..
Я уже подписал расторжение договора в нём 60 срок срок возврата.

Оффлайн СергейРу

• Старожил
  • reg: 29 Июль 2010
Ну я думаю, что тот,кто задастся целью, может и другим продавцам много неприятностей доставить, но в этом случае нужна юридическая поддержка, и не дешевая.

Про недешёвую юр.поддержку для доставления много неприятностей Вам известно из реальных событий на других объектах? Каких именно? Или это просто плод "думания"?

Для писания заяв в прокуратуру, стройкомплекс мск и сми достаточно 8-10 классов образования и доступ в интернет.

Оффлайн Марина

• Пользователь
Заяву написать не сложно, согласна. Судиться сложно, долго и не дешево, это я из "реальных" событий знаю.
Лично для себя ничего не исключаю.

Оффлайн Dinner

• Старожил
  • reg: 05 Декабрь 2006
Именно в СУДЕ - Каждое слово в иске должно быть подкреплено документом и официальным ответом.
Пару конторок таких обанкротили (да долго, да сложно - кто хочет и имеет принципы жизненные - думаю тому это легко сделать).

Про 60 дней - улыбнуло) жаль не 1 год сразу или март 2016.
Про компенсацию я так понял никто ничего не выложил и Никаких Бумаг по этой части у инвестор и Инициативной группы нет?

Оффлайн arto

• Старожил
  • reg: 14 Июнь 2014
вы писали что хотите сменить застройщика! если получиться то я с вами!

Оффлайн СергейРу

• Старожил
  • reg: 29 Июль 2010
если получится сменить застройщика  :loll: я к вам присоединюсь и мы вместе сменим папу римского и преза сша  :loll:
вброс фейковых идей поможет отвлечь наивных дольщиков от изъятия денег из этого сдохшего объекта, да?

Оффлайн arto

• Старожил
  • reg: 14 Июнь 2014
у вас уже паранойя ?

Оффлайн Regata

• Пользователь
  • reg: 30 Июль 2014
есть ПДКП с ОАО "Косинское"
поэтому я бы так не заявлял на Вашем месте, что Ничего не продавало.

А НДВ пусть УБЭП проверяет за принятие денег без кассовых приходников - НАЛОМ простым языком.
Они не Застройщик - им ничего не будет..
Понятно, оказывается был договора с Косинским. Так может есть смысл с ними полюбовно договориться, все ж им выгоднее вам годовые выплатить, чем штрафы?
У Ндв на каждую копеечку были бумажки, кстати.
И как это - сменить застройщика??? Теоретически жск может это сделать, а по пдкп это ведь фантастика, не?

Про компенсацию я так понял никто ничего не выложил и Никаких Бумаг по этой части у инвестор и Инициативной группы нет?
В конце недели обещали прислать или в начале следующей.

Оффлайн All

• Пользователь
  • reg: 06 Май 2014
Именно в СУДЕ - Каждое слово в иске должно быть подкреплено документом и официальным ответом.
Пару конторок таких обанкротили (да долго, да сложно - кто хочет и имеет принципы жизненные - думаю тому это легко сделать).

Про 60 дней - улыбнуло) жаль не 1 год сразу или март 2016.
Так Вы хотите обанкротиться контору?
Тогда нам достануться уши от осла ))
Застройщика таким способом не сменить, только если обанкротить конкурента.

Оффлайн Оля-ля

• Пользователь
  • reg: 31 Март 2015
Давно не заходила. Н-да.... чем дальше в лес, тем толще партизаны. Ужас просто. Я считаю, не надо нервы мотать и валить из проекта надо.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.