Автор Тема: Новостройки Красногорска и Опалихи: где купить квартиру?  (Прочитано 15160 раз)

Лотос

• Гость
Здравствуйте, хочу купить трёшку в новостройке в Красногорске или Опалихе.Посоветуйте у кого купить  готовую квартиру со всем необходимыми отделками и коммуникациями без кидалово? Кто-нибудь может что-нибудь написать о застройщике СтройСервис-1
Квартирадин - форум про новостройки

Надежда

• Гость
Интересно в Павшинской пойме кто-то уже живет? Заселились?

kosolap

• Гость
Ну вот засада, есть ООО "Стройсервис-1" г. Красногорск ул.Школьная 4(это все из договора долевого участия), но нигде нету его телефона и никакой инфы. Все перерыл. Видимо придется тащится к ним и посмотреть, что за контора, хотя это возможно юр.адрес и там никого нету. Ну если кто знает, подскажите чтонить по объекту Опалиха, Островского 19 и про этот Стройсервис и про агентсво "АСН-инвест" и про агенство "Семейный риэлтор"? Хочу купить, но как-то страшно  :)
to romalex: ну вы то точно в курсе всего?

Оффлайн romalex

• Старожил
  • reg: 06 Октябрь 2006
Опалихой не интересовался. Про агентство "Семейный риэлтор" в первый раз слышу - скорее всего карманная конторка самого застройщика ИМХО. А вот про "АСН-инвест" - принципе обычные риэлторы, плюс участвуют как и большинство крупных контор в строительстве покупая доли на нулевке. Ничего плохого, акромя того, что они утерли один раз в 2006 году ДИГМ в суде и отменили результаты по заключению инвест контракта с городом не знаю.

kosolap

• Гость
...Про агентство "Семейный риэлтор" в первый раз слышу - скорее всего карманная конторка самого застройщика ИМХО....
Да, вы оказались правы.

swrd

• Гость
Добрый день, уважаемые!
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Порекомендуйте, если кто знает, объекты эконом-класса в Красногорске от надежных застройщиков (3,3 - 3,8 млн за однушку). На каком этапе становится не слишком опасно покупать новострой? Вообще, что и у кого можно купить за такие деньги в Красногорске? Очень надеюсь на помощь! Заранее спасибо.

Плюх

• Гость
наткнулась в инете:
"Группа компаний "Мортон" вложит 24 миллиарда рублей в строительство микрорайона "Путилково" в Красногорском районе Московской области. Об этом в номере от 6 марта пишет газета "Ведомости".
Там ещё и ПИК вроде присоединится.
Вопрос опытным форумчанам - как скоро квартиры там могут появиться в продаже? Хотелось бы к осени. Или на эту будующую новостройку лучше не рассчитывать в ближайший год?

kazyulya

• Гость
всем привет.
мне интересно мнение бывалых об опалихе 2 от урбан групп.
хотим купить 2-ку там, но какие-то цены не очень демократичные как кажется.

Sosny

• Гость
Проект уже обсуждался ранее на старте продаж. Ничего интересного там нет. Среднее Подмосковье по завышенным ценам. Чем привлек Вас проект?

kazyulya

• Гость
привлек только тем, что это урбан групп - в инете почему-то о нем хорошие отзывы. и еще на электричке удобно доехать до м. тушинская. в приныипе больше ничем.
хотелось бы в красногорске ( например нравится расположение дома на заводской 31, но там что-то долго он строится). просто ситуация такая - есть около 3 млн. ( готовы еще немного влезть в ипотеку), хочется купить 2-ку в красногорске, но подходящего ничего нет. может вы что-то посоветуете?

Sosny

• Гость
Красногорск тоже обсуждали. Почитайте. Сумма, правда, у Вас для Красногорска (один из самых дорогих городов МО) маловата. Сам город не очень знаю, но рекомендовал бы посмотреть у "Азбуки жилья" новостройку П-44Т в Павшинской пойме (4,8 млн. руб.). 

kazyulya

• Гость
про павшинскую пойму много читала  - там насколько я знаю очень большие коммунальные платежи у всех и проблема с местом для парковки к сожалению.

Sosny

• Гость
Про большие платежи не уверен. Скорее всего речь о больших платежах (эксплуатационных) относится к УК СУ-155. А с парковкой правда большие проблемы.

kazyulya

• Гость
спасибо за подсказку с азбукой жилья.
то есть у них с коммунальными платежами все в порядке? а я еще где-то читала что должна скоро начаться продажа новостройки от дск около макдака какого-то в красногорске. вы ничего об этом не можете сказать?

Sosny

• Гость
Это информация была на сайте ДСК1. Вы позвоните им и спросите. Может у них еще варианты есть по переуступкам. По крайней мере надежная компания с хорошим качеством домов.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Кто куда НЕ "вложился" (новостройки Москвы и МО) и теперь рад этому? :)

Автор YuriyРаздел Жизнь в Москве, России и за границей

Ответов: 44
Просмотров: 16972
Последний ответ 19 Апрель 2016, 20:21:30
от Apelsina
Новостройки от "Мангазея Девелопмент" (новости, мнения и отзывы)

Автор НовостройкинРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 3
Просмотров: 4035
Последний ответ 10 Август 2016, 13:59:47
от izmailovo
Выбор квартиры-новостройки по ипотеке: Хлебниково, Долгопрудный, Химки

Автор СлаваРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 3
Просмотров: 4415
Последний ответ 17 Февраль 2008, 21:33:50
от Oduvanhek
В какую сумму обходится покупка и содержание квартиры-новостройки?

Автор Чертаново-ЮжноеРаздел Жизнь в Москве, России и за границей

Ответов: 12
Просмотров: 5496
Последний ответ 31 Январь 2012, 08:38:34
от Чертаново-Южное
Выбор новостройки по Ярославскому направлению (Пушкино, Ивантеевка, Юбилейный)

Автор Lu-naРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 24
Просмотров: 7262
Последний ответ 24 Апрель 2012, 18:09:32
от Dronezz