ЖК Внуково 2017/2016, Москва, д. Ликова

Автор MayDay, 02 июня 2015, 01:01:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MayDay

Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
(Название темы подкорректировано: ЖК "Внуково 2016" - первая очередь строительства, ЖК "Внуково 2017" - вторая очередь. Примечание модератора)

Новая Москва, д. Ликова, ЖК "Ликова" от "Самолет-Девелопмент"

Ну, что, думаю, для порядка, стоит уже создать отдельную тему. Вооружившись картой от уважаемой Svet:
https://maps.yandex.ru/?rtext=55.618892%2C37.264215&sll=37.281811%2C55.610056&sspn=0.080681%2C0.036583&rtm=atm&source=route&ll=37.281811%2C55.610056&spn=0.080681%2C0.036583&z=14&l=map

смотался туда на днях. "стройка шевелится" (с) AV_Nechaev - устанавливают ограждения по периметру, вывозится грунт, в прорабском вагончике мужики усиленно совещаются и двигают линейками по карте участка. Вообще, место понравилось. Аэропорт совсем рядом, конечно. Самолеты взлетают постоянно (на третьем фото, если приглядеться можно увидеть самолет). Но какого-то особенного акустического дискомфорта, честно говоря, не ощутил.



Барыга



MayDay

Greko
А собственно, пока же и обсуждать нечего, цен даже примерных нет, старт продаж хз когда. Вот стартанут, тогда, думаю, и обсудим, есть инвест теперь вот в этих ипенях или же нет.  :)


Svet

Кто-то писал, что на начальном этапе они не хотели выводить в продажу, а мне кажется, что неправильно тянуть, надо рекламу хорошую давать и деньги собирать. Поскольку разрешение получили, я бы на их месте не удержалась и выставила бы пробную партию.

Evgen1466

Свет я писал, но это было тогда...когда какие никакие продажи были. Сейчас видимо совсем туго и ситуация поменялась, выставляться будут по последней инфо в конец июня, июль

Апд. судя по выставленной пробной партии второй очереди Л2015 здесь выставят аккурат самые близкие секции к взлетке

nsn

ЦитироватьКак сообщили в Москомэкспертизе, продолжительность строительства составит 13,5 и 14,5 месяца соответственно. Предусмотрен одновременный ввод в эксплуатацию всех объектов.

Смишно.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр