ЖК "Ярцевская, 24", Москва, от ПИК

Автор женька, 05 августа 2015, 16:49:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

женька

Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки.

Жилой комплекс на ул. Ярцевская, 24 (Москва) от ГК ПИК

Только что вернулся с офиса на ярцевской-ну что я могу сказать-впечатления неоднозначные-с одной стороны место правильное и удобное-с другой как там все это вмещают на таком клочке земли ума не приложить-парковок нет совсем пик говорит напротив торговый центр где есть бесплатные парковки-я еле стал во дворах и это днем в будни-что касается квартир то я выбирал из трешек-больше всего понравились в секции 2Б боковые трешки по 93,2 метра которая с легкостью переделывается в четверку-осталась только на 17 этаже сбоку на дорогу-но там смущает труба эт ужасная и совковая площадь-но что делать во двор все под бронью до 17 этажа вообще в торец дома будешь смотреть-даже и знаю что делать-бронь до завтра-манагеры не успевают всех окучивать-при мне 6 человек было-все ставят в бронь кто то ехал в центральный офис на договор-вообщем ажиотаж наблюдается-восномном интересуются студиями и однушками-как то так-у кого какие мысли-боать мне трешку или стремно ?

татьяна
Если не секрет что на ярцевской выбрали ?

I-Sev

подскажите по Ярцевской по высоте потолков: 2,65 это в чистовом варианте с отделкой, или это в черноте  :shok:
какая высота потолков башне без отделки будет?

Alex79

Со слов менеджера Пик- 2.8м высота потолков в квартирах без отделки. 2.65м с отделкой.
2.65м было бы совсем убого :loll:

СергейРу

Цитата: I-Sev от 05 августа 2015, 23:04:43
подскажите по Ярцевской по высоте потолков: 2,65 это в чистовом варианте с отделкой, или это в черноте  :shok:
какая высота потолков башне без отделки будет?

Я понял, что 2.65 в черноте


Svet

Ещё у кого-то новая модернизированная серия с потолками в черновом варианте 2,65, ГМС или ?

чертенок


татьяна

Цитата: женька от 05 августа 2015, 23:02:21
татьяна
Если не секрет что на ярцевской выбрали ?

Две трешки во 2корп.-93 и в1-86

Цитата: Alex79 от 05 августа 2015, 23:17:11
Со слов менеджера Пик- 2.8м высота потолков в квартирах без отделки. 2.65м с отделкой.
2.65м было бы совсем убого :loll:

Мне тоже так сказали что без отделки 2,8 высота.

женька


niki1923

По Ярцевской, кто не в курсе в домах не будет МУСОРОПРОВОДА (с пакетиком и в ближайшую мусорку)!  :dance:
Менеджеры конечно про это не рассказывают, но если спросить, то ответят честно. Так что помимо паркинга и мусоропровода не будет! 

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр