Автор Тема: Новостройка на ул. Маршала Захарова, 7, от ПИК  (Прочитано 9674 раз)

Оффлайн Subfokus

• Пользователь
  • reg: 23 Ноябрь 2014
Новостройка на ул. Маршала Захарова, 7, от ПИК

Собственно не нашел отдельной темы про обсуждение этой новостройки.
В теме про новостройки от ПИК несколько моментов обсуждалось, но здесь можно собрать всю информацию для будущих жителей (или счастливчиков =) ) которые решили купить в этом новострое

сайт
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Квартирадин - сообщество московских инвесторов в недвижимость (подпись по умолчанию)

Оффлайн Мохер

• Пoльзователь.
  • reg: 01 Апрель 2013
Тут жителям делать нечего, название форума купить и продать нафиг.
 Такие вступления( тема для жителей, гы гы) уместно разместить на дом форуме. Там про мусор под окном и шумных быдловатых соседей можно потрындеть.
Квартирадин - сообщество московских инвесторов в недвижимость (подпись по умолчанию)

Оффлайн Subfokus

• Пользователь
Да и не только для жителей а и для инвеста обсуждать эту новостройку и всю инфу по ней

Мне видится очень перспективным и сам район для жилья и для инвеста, пусть хоть и сроки большие и отделки нет в монолитах. Надежность ПИК позволяет не беспокоиться о бОльших сроках, а отрастание цены до 9млн сродни депозиту банковскому под 12%. Зато продажа и выход с позы считаю можно быстро и ликвидно

Заселение планируется февраль 2018, сдача 4кв 2017

Оффлайн Блази

• Старожил
  • reg: 29 Январь 2014
"Надежность Пик позволяет не беспокоится...". Что ещё скажет мудрый Каа своим бандерлогам?

а отрастание цены до 9млн сродни депозиту банковскому под 12%.
а чё не сродни проценту, под который сам ПИк денех одалживает?
"Группа компаний ПИК" установила ставку 1-го купона биржевых облигаций серий БО-04, БО-05 и БО-06 номинальным объемом по 5 млрд рублей каждый в размере 14,25% годовых, сообщила компания."
Зато продажа и выход с позы считаю можно быстро и ликвидно
быстро и ликвидно по сравнению с депозитом, ну-ну. расскажите, на что ещё будут давить у ынвесторов. хотя не рассказывайте, просто продолжайте писать.

Оффлайн iceman

• Пользователь
  • reg: 11 Март 2014
Мне видится очень перспективным и сам район для жилья и для инвеста

Чем тот район перспективен? Окружающие панельки лет 20-30 никто трогать не будет.
Чем он хорош для себя? Метро далеко, Каширка стоит всегда.
Сколько вы думаете будет стоить 1-ка/2-ка на выходе?

Оффлайн Subfokus

• Пользователь
Чем тот район перспективен? Окружающие панельки лет 20-30 никто трогать не будет.
Чем он хорош для себя? Метро далеко, Каширка стоит всегда.
Сколько вы думаете будет стоить 1-ка/2-ка на выходе?
Двушки от 7млн судя по циану до 9 должны быть, хотя сроки большие не знаю что будет через два три года, но если прикупить хотя бы через пол года и если цены пик не поднимет, то будет виднее

метро в 1.3км от дома судя по карте, для житья самое то для тех кто хочет жить в этом районе
Я присматриваю двушку за 7млн, а жить или продать ближе к концу срока будет видно
Однушки от 4млн
Я про двушку имел ввиду что к 9млн отрастет
А панельки то, что трогать никто не будет это считаю плюс, и сады муниципальные здесь в отличие от МО с коммерческими и отсутствием инфраструктуры
Сейчас может из-за сроков и не лучшее предложение но если цены не поднимут то думаю позже прикупить, поэтому и создал тему

Оффлайн Juliana

• Пользователь
  • reg: 20 Июнь 2014
Я присматриваю двушку за 7млн, а жить или продать ближе к концу срока будет видно
Однушки от 4млн
Где вы такие цены взяли на захарова.
Студия 25 м - 4 мил, однуха почти 6 мил, а двушка наверно 7 с лишним...
Или они уже снизили цены.
мне озвучили однуха 40 м - 5.8 мил

Оффлайн Subfokus

• Пользователь
Я неделю назад интересовался
Студии 25м на 2этаже!! были 3.76млн(то что на сайте реклама с этой ценой), 3й этаж уже от 4млн с окнами вверх (во двор дома что к каширке стоит), а уже окнами на парк и высокими этажами там вообще цены самолет

Двушки 53.1кв!! и потолки 3м узнавал 2й этаж 6.86млн окна во двор дома Каширское шоссе 84, 3й этаж был в эту же сторону 7.08млн, 4й этаж уже 7.2млн, выше и окнами на парк там цены я даже не узнавал ибо для инвеста уже считаю дорого

А какие цены сейчас говорят? Может они уже подняли цены и рассматривать как вложение уже не стоит ни для себя ни для инвеста?

Оффлайн Juliana

• Пользователь
  • reg: 20 Июнь 2014
2 этаж это отстой... так что цены заоблачные... и строительство 3.5 года минимум

Оффлайн Chance

• Старожил
  • reg: 25 Октябрь 2008
Даже для ПИКа дорого по сравнению с его другими проектами.

Оффлайн Subfokus

• Пользователь
Есть купившие? Расскажите по ценам какая ситуация на данный момент? Что на стройке?

Оффлайн Subfokus

• Пользователь
Re: Новостройка на ул. Маршала Захарова, 7, от ПИК
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2015, 11:48:23 »
Ходил узнавать по ценам что происходит, цены в среднем на 7000р за кв подняли, на одни планировки больше на другие меньше но в среднем где-то так, и это через 2мес после начала строительства (в начале августа не было даже ограждения), как раз после перевода на ДДУ поднялось. На стройке суета много разной техники, в офисе говорят, что турки строят, хотя я слышал русские голоса :D
Квартир уже не мало раскупили, большинство местные улучшить жилищные условия, так как район со сложившейся инфраструктурой а нового жилья в районе нет, что получается инвесторов будет мало которые потом на готовом доме захотят продавать и тем самым увеличив спрос уменьшить цену квартиры..
Кстати уже машиноместа несколько раз продажи выбрасывали порции, все раскупили, ценник на старте говорят был за 12кв (если не ошибаюсь) от 310000р был, мне за 400 несколько мест показали остальное пока в броне или раскуплено
Застройщик на плакате BOES CONSTRUCTION.
Подготавливают похоже котлован, хотя рядом еще одни подрядчики они как мне сказали переносят коммуникации, а также обновляют трубы.
Цены уже были приличные на старте а тут еще выросли. Планировки нравятся но цены кусаются, где кризис где скидки? Народ бабло из оканчивающихся вкладов несет потихоньку с заначек?
Что Ельнинская что Захарова цены не маленькие, хотя там же запад там должны быть дороже но всё же цены не падают нифига

Оффлайн Strannik

• Пользователь
  • reg: 01 Август 2015
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2015, 17:04:00 »
Subfokus
А место как Вам? там дома плотно стоят ведь совсем....либо вид на ресторан либо в окна соседних панелек... :(

Оффлайн марк аврелий

• Старожил
  • reg: 06 Июнь 2014
« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2015, 17:37:12 »
Там с новостройкина ругают за овраг. Якобы там ручьи до сих пор бьют и фундамент поплывет. За виды на кафе ни слова поэтому думаю не критично.

Оффлайн Subfokus

• Пользователь
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2015, 18:12:26 »
Subfokus
А место как Вам? там дома плотно стоят ведь совсем....либо вид на ресторан либо в окна соседних панелек... :(
Место мне лично нравится, улица Маршала Захарова не проходная, идет до метро, не загруженная, ведь мало кто будет часто ехать в парк, в принципе на карту можно посмотреть. Дом окружен парком сверху и слева, рядом Пятерочка и магнит, через дорогу реконструируется Ашан, церковь, уютно. От каширки шума нет, на ней светофоры есть, хотя их когда нибудь уберут наверно, но ведь здесь не будет никаких хорд и прочего это плюс. Каширку уже расширили (дублерами), хотя вроде не сильно это помогло. Огромный дом защищает от каширки, был вечером в районе тихо.
Окна во двор или ресторан думаю не критично, главное чтоб не в торец дома.

Там с новостройкина ругают за овраг. Якобы там ручьи до сих пор бьют и фундамент поплывет. За виды на кафе ни слова поэтому думаю не критично.
Тоже читал все это. Соседям не нравится что теперь в овраге собак выгуливать не будут)). Узнавал ни ручьев ни ключей нет, геологоразведка еще год назад начала изучать это место, я думаю если пик взялся значит ему нет смысла репутацией рисковать. Почитал про грунтовые воды, они даже на даче под домом у меня оказывается, сам вызывал чтоб скважину мне пробурили возле дома, насос повесил и теперь вода чистейшая)) просто эти воды откачивать надо и дренажи прокладывать, это оказывается норма при строительстве.
И кстати там проект не только пика, еще две организации заняты перекладкой труб коллектора и возле дороги коммуникации перекладывают какие-то, АМГ Инжиниринг вроде написано было (точно не запомнил). Внизу под плакатами пометки что заказ правительства Москвы. Доки все есть, даже порубочный лист на вырубку этих деревьев что якобы были в овраге. ДДУ есть, разрешения на строительство тоже, так что не думаю что там какие-то проблемы

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Новостройка ЖК "Новое Тушино"

Автор OnotoleРаздел Вкладываем деньги в недвижимость

Ответов: 362
Просмотров: 61349
Последний ответ 17 Январь 2017, 14:49:26
от Bonita
Новостройка в п. Володарского, застройщик "Ремикс"

Автор MaraРаздел Архив БСтирки московских квартир

Ответов: 3
Просмотров: 4469
Последний ответ 29 Июнь 2007, 17:05:05
от Yurij-admin
Новостройка ЖК "Оранж Парк" (Котельники)

Автор VovcikeРаздел Вкладываем деньги в недвижимость

Ответов: 217
Просмотров: 38408
Последний ответ 03 Март 2017, 00:01:04
от Юла
Новостройка ЖК "Дубовая Роща", Раменский район

Автор gogaРаздел Архив БСтирки московских квартир

Ответов: 12
Просмотров: 11325
Последний ответ 17 Октябрь 2008, 16:20:13
от rama00