ЖК SREDA, Москва, Рязанский проспект, 2

Автор happy_lodya, 20 августа 2015, 13:21:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

happy_lodya

На кухне там место под кондиционер, да, окон многовато, более того, судя по описанию на их сайте, окна будут панорамными. Насчет холодно или нет, тут уж не угадать сейчас.
Спросила, на что будут смотреть окна таких двушек( так как именно они меня заинтересовали), менеджер ответил, что на 2-ую очередь данного микрорайона.

Fila

Там будет крупный ТПУ соединяющий 2 ж/д ветки (МКЖД и Горьковскую), метро "Нижегородская" и Рязанку. Кроме того, слышала полубредовую идею о переносе ж/д вокзалов из центра, если займутся всерьез, тогда в Карачарове будет "Курский вокзал"  :shok: Вся эта красота будет прям рядом. Кругом промка. Учитывая трэшовость района, логичны были бы более низкие цены, но как только обозначили ПСН, лично мне стало понятно, что дешевых цен не будет. Имхо очень дорого для такого трэша.

Juliana

Цитата: 800 от 20 августа 2015, 14:31:34
А на кухне что за выход? Индивидуальный лифт?
думаю это место под кондиционер.
неплохая планировка, но где взять 7 лимонов :(

Greko

Инвеста нет, для жизни - надо покурить что-то очень забористое чтобы на такое решиться. Метро в лучшем случае к 2020-му году сделают.
Не заслуживает этот трэш отдельной темы, имхо.

MayDay

А когда старт продаж и что будут писать в ДДУ, когда ключи? Звонил кто-нибудь? Двушки по 7 симпотяшные, но на эти семь можно также взять две студейки 23,6 квм в 1 секции первого корпуса

makpoot

В топку, бываю там изредка, хуже места сложно придумать, уж лучше некрасовку. Цена неадекват.

mmk

Из любопытства пооткрывала ПДФы из корпусов Т4-Т5 (трешек нет, поглядела двушки). Там ценники вообще некислые (150+ за квадрат).
Трехи сосредоточены преимущественно в корпусе Л1. А кому для семейной жизни нужна пародия на пятиэтажку (пусть и современную) с видом на Рязанку? (я ведь правильно по сторонам света ориентируюсь - это на рязанку???) С таким видом я бы меньше 10го не брала...

В башнях, конечно, есть забавные планировки двушек, теоретически они даже переделываемые в трехи, но комнатушки в этих трехах будут клетушками. И при панорамном остеклении появляется ощущение, что работаешь экспонатом в зоопарке :)
В Л1-Л2 что будет с инсоляцией при таком окружении башнями? Есть ощущение, что ничего хорошего....

В общем, несмотря на "неплохой" ценник на трехи (до 10 млн.) меня как для себя не впечатлило :)

Greko

Ну какбы целевая аудитория проекта - поднявшиеся арбузники с кузьминской овощебазы, а они такими вещами как инсоляция вряд ли станут заморачиваться.

Nata025

Цитата: happy_lodya от 20 августа 2015, 14:06:21
Мне вот такие 2-ки понравились
то есть выходишь из ванны и попадаешь сразу на порог, где кирзачи грязные стоят (мы ж в промзоне)) )

mmk

можно согласовать перепланировку переносе двери ванной на другую стенку, и разворот сантехники заодно :) если бы это моя квартира была, перенесла бы однозначно, с согласованием или без

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр