Автор Тема: Знакомства для встреч, совместного отдыха, поездок и т.д.  (Прочитано 6287 раз)

Оффлайн cyprin

• Наблюдатель
  • **
  • reg: 10 Май 2015
Приветствую всех ;)

Познакомлюсь с молодым человеком до 40 для серьезных отношений, не женатым, и желательно без детей от предыдущих браков.
Позитивным, предприимчивым обитателем форума со схожими интересами, в том числе в области инвестирования и недвижимости ;)
с решенными собственными жилищными вопросами, без материальных и иных проблем.

Мне 34, 173/55, детей нет. Красавица-комсомолка-спортсменка ;) без вредных привычек.
Фото при личной переписке. Пишите на почту.
cyprin2@mail.ru

Всем удачи и с праздниками!)
Квартирадин - форум про новостройки

Оффлайн Maxed

• Пользователь
  • reg: 19 Август 2014
Познакомлюсь с молодым человеком до 40 для серьезных отношений, не женатым, и желательно без детей от предыдущих браков.
Позитивным, предприимчивым обитателем форума со схожими интересами, в том числе в области инвестирования и недвижимости ;)
с решенными собственными жилищными вопросами, без материальных и иных проблем.

Надо же прямо в яблочко, прям с меня списала...
Pkorgin@yahoo.com

Оффлайн Марина

• Пользователь
  • reg: 21 Апрель 2014
А можно здесь для подруги поискать? 34 года, рост 168 см, хорошо обеспечена, замужем не была, детей нет, но хочет очень,  да уж и пора,  спокойная, уравновешенная, очень приятная девушка, москвичка. Любит животных, водит машину, путешествует, без вредных привычек.
Нужен обаятельный, симпатичный, общительный, с чувством юмора ну, и само собой, обеспеченный товарищ.  Если кто заинтересуется пишите в личку.
🙈🙉🙊

Оффлайн Gerda

• Пользователь
  • reg: 06 Февраль 2013
Всем привет! Я хочу познакомиться с молодым человеком до 40 лет, интеллигентным, спортивным и без склонности к отдыху в виде лежания на диване перед телевизором с баночкой пива. И который понимает, что домашние дела должны распределяться между обоими партнерами, особенно если оба работают.
Мне 32 года, рост 163 см, замужем не была, детей пока нет, но по плану на ближайшую пятилетку обязательно должны появиться.
Почему до сих пор не замужем? Были не правильные приоритеты в жизни. Сначала хотела встать на ноги, купить квартиру и тем самым создать материальную основу для будущей семейной жизни. Теперь понимаю, что гораздо приятнее было бы этим заниматься  вдвоем с любимым человеком.
Пишите в личку, обязательно отвечу и отправлю фото.

Оффлайн Москаль

• Старожил
  • reg: 08 Март 2012
Эх была не была, вдруг найду сыну невесту на форуме. Я ему рассказал, что на форуме инвесторов открылся филиал Р.Сябитовой и но из-за врожденной скромности попросил опубликовать объяву меня, т.е. отца.
И так, что мы имеем: возраст 26 лет, рост 195 см, вес 98кг, имеется высшее образование, занимается спортом,скромен, в еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен. Есть паспорт и прививки. В 2009-2010 проходил срочную службу в армии( это на случай любви к военным). Здоровье отменное, все органы работают функционально. "Холостой пробег" минимальный. Вредные привычки не замечены. Однолюб, обладает "собачей" преданностью. Отменное ч/ю.
Кто нужен: Готов рассмотреть любые варианты, кроме вторички, переуступки и пр. В общем хочет встретить свое счастье( место для встреч имеется).

Ой фотку забыл. По данной фото можно судить и о смелости кандидата в женихи.(самый высокий в мире банджи джампинг с башни Макао (Китай), высота 233 метра, вошедший в книгу рекордов Гиннесса.). Кстати ведущий "Орел и решка" Бедняков так и не смог побороть страх и прыгнуть.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Оффлайн asaw

• Пользователь
  • reg: 25 Октябрь 2013
А если откликнется хорошая девушка, то, возможно, у нее есть подружка!
Моему сыну 28 лет, 185 рост, достойная работа.

Оффлайн DmitriyS

• Пользователь
  • reg: 27 Январь 2013
Раз уж пошла тут такая тема, то предлагаю свою кандидатуру: 36 лет, с высшим образованием, жильем в Москве обеспечен, а так-же всем остальным более-менее) Рост 185, увлекаюсь плаванием и путешествиями. Ищу симпатичную девушку славянской наружности до 30-ти лет, образованную и интеллигентную, не пафосную, без детей, но мечтающую их иметь) Вдруг здесь такая есть или кто такую знает то даст наводку. Пишем с фото:
dimon-msk2012 собака yandex.ru
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Оффлайн mishkavshtanishkax

• Пользователь
  • reg: 18 Июль 2014
О, я тоже хочу познакомиться для серьезных отношений.Не инвестор совсем, но тема новостроек интересна (как их потребитель).
37 лет, москвичка, имею малыша 2-х лет.Жилье есть, два высших образования тоже есть, вредных привычек не было и нет. Очень люблю путешествия, занимаюсь спортом (сквош и плавание). Люблю движение и большие пространства, нравится психоанализ, равнодушна к еде (но готовить умею).Рост 168, вес 50, брюнетка.
А ищу умного, симпатичного,веселого, довольного собой,позитивного не курящего мужчину до 40 лет , который хочет создать семью.Всегда радуют папы с детьми, поэтому наличие детей от предыдущего брака, с которыми замечательные отношения, будет хорошим показателем))

фотку забыла привесить к сообщению)

Оффлайн nbor

• Пользователь
  • reg: 14 Декабрь 2014
Дочери 30 лет.Рост 162 см, с хорошей фигурой, светло- русой косой до пояса. Работает архитектором. Водит машину, мотоцикл. Жильём обеспечена. Друзей много, но своего единственного пока не нашла. Ищу для дочери серьёзного молодого человека(до 37 лет), желающего иметь семью , физически подтянутого, более или менее обеспеченного, желательно без детей.
Писать мне-ngb58@mail.ru, пожалуйста, с фотографией.
Добавляю фотографию.

Видимо, посредничество родителей при знакомстве- это, действительно, лишнее звено. Однако, симпатичной девушке, как ни странно, вовсе нелегко познакомиться. Вовсе не ищем олигарха ей в мужья, но, если у неё - хорошая профессия и квартира , то какой- то минимальный уровень обеспеченности, хотелось бы, чтобы был у молодого человека. Конечно, самое главное, чтобы понравились друг другу. Она- труженица, вовсе ее собирается сидеть у мужа на шее .
Пишу её почту:22annarchib@mail.ru и устраняюсь из этой темы. Всем -удачи.

Оффлайн МарьИванна

• Наблюдатель
  • **
  • reg: 29 Июль 2015
Год читаю форум, и вдруг ...
35, 157/54, в/о, без в/п, без детей.
Не инвестор, сижу здесь для себя, хочется лучше, но квартира моей мечты пока меня не нашла ))
Из минусов - математик-блондинка, но вполне мила )) Если не пугает, добро пожаловать в личку, скину фотки.
Объявление без посредников.

Оффлайн Мария2000

• Пользователь
  • reg: 03 Август 2015
Почему бы и нет... Живу в дальнем Подмосковье. 38 лет. 164/60. Сыну 14. Уверена, что дети это счастье, они нас делают лучше, наполняют жизнь смыслом. Последние 15 лет работаю адвокатом. Доход высокий, не стабильный. Материально обеспечена. Репутация хорошая. Вредных привычек не имею. Чужих людей не люблю, дураков не люблю, шумных компаний избегаю. Ценю искренность.  Люблю путешествия. Инвестом интересовалась, но сейчас он не кажется привлекательным. Судя по тому, как ожила ветка, здесь полно людей, которые делали деньги в ущерб личной жизни. Интересуют серьезные отношения с умным мужчиной.

Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Оффлайн romalex

• Старожил
  • reg: 06 Октябрь 2006
Классная тема ;)  Готов познакомиться с девушкой, правда только для легких, т.с. несерьезных отношений, т.к. глубоко женат ;). Параметры: 41/182/107. Спортивного телосложения, кмс, ктн и бла бла бла.  Нужно же  в т.ч. и передавать кому-то накопленные нелегким трудом знания и не только в недвижке. Личка - открыта

Оффлайн nastya-sa

• Пользователь
  • reg: 15 Июнь 2014
Тогда и я :flirt:
Мне 30, рост 165, стройная, симпатичная блондинка, москвичка, детей пока нет, вредных тоже). Люблю путешествовать. Люблю вкусно поесть,но лишнего веса не имею, занимаюсь спортом.
Познакомлюсь с мужчиной от 30, к курящим отношусь спокойно, пьющих не люблю, ч/ю приветствуется))
Сильно распространяться о себе в открытой ветке не хочу, по своим личным соображениям)) Поэтому пишите в л/с и присылайте фото.

Оффлайн Nelke

• Пользователь
  • reg: 20 Август 2015
Согласитесь, все-таки с фото гораздо интереснее. Вот решила сэкономить время себе и другим.
Мне 32 года. Ищу заботливого, общительного и уверенного в себе оптимиста для серьезных отношений.
Пишите в личку.

Оффлайн Yuriy

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
Любопытно узнать у тех, кто принял участие в данной теме:
- Насколько провальной получилась затея познакомиться не на сайте знакомств, а на форуме по недвижимости?  :smile:

Насколько я догадываюсь, количество просмотров фото здесь ни о чем не говорит.
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.