Шатер Девелопмент и его новостройки (ЖК 1147, Карамель и др.)

Автор доМКАД, 02 октября 2015, 18:47:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

доМКАД

Шатер Девелопмент и его новостройки (ЖК 1147, Карамель и др.)

Основанное в 2007 году, ООО «Шатер Девелопмент», управляет проектами комплексной жилой и коммерческой застройки в Москве. Входит в группу компаний, учрежденных ООО «Торговый дом ШАТЕР»*. На сегодняшний день в портфеле ООО «Шатер Девелопмент» проекты строительства многофункциональных жилых комплексов общей площадью более 500 тыс. кв. м, находящиеся на разных этапах реализации.

Как Вы относитесь к ЖК 1147? Когда дом сдадут, будет ли там ценник дороже?

Сроки окончания строительства у ЖК 1147 по ПД - 2-й квартал 2018.
Начало строительства 4-й кв 2014
Срок передачи по дду 2019,

Шатер Девелопмент:
Жилой комплекс «Карамель» расположен в Северном административном округе столицы, в районе Савеловский, по адресу: улица 1-я Квесисская, владение 9-13, строение 1,2
http://www.estatet.ru/catalog/karamel/descr

ЖК Бутовские аллеи, Новая Москва, Южное Бутово. Микрорайон «Бутовские аллеи» — это уникальный малоэтажный комплекс, расположенный в Южном Бутово на территории Новой Москвы в 15 минутах ходьбы от метро «Бунинская аллея»
http://www.estatet.ru/catalog/butovskie_allei_jk/descr
На форуме Квартирадин обсуждаются новостройки до МКАД, на МКАД, за МКАД, а также треш и АД))

darkest

Интересен застройщик. В частности из его объектов смотрю в сторону ЖК 1147. Сейчас цены (на апрель 2016) на 2-ушки 65 м от 14,2-14,5 на этажах от 8-го. А какой ценник был на старте?

Pavelsom

Цитата: darkest от 29 апреля 2016, 15:29:35
Интересен застройщик. В частности из его объектов смотрю в сторону ЖК 1147. Сейчас цены (на апрель 2016) на 2-ушки 65 м от 14,2-14,5 на этажах от 8-го. А какой ценник был на старте?
150т.р./м2

forever

Цитата: darkest от 29 апреля 2016, 15:29:35
Интересен застройщик. В частности из его объектов смотрю в сторону ЖК 1147. Сейчас цены (на апрель 2016) на 2-ушки 65 м от 14,2-14,5 на этажах от 8-го. А какой ценник был на старте?
а чем вам застрой интересен? много сданных объектов? демократические цены?

Primrose

Цитата: darkest от 29 апреля 2016, 08:05:32
Смотрели в секциях  16, 15, 14  с мененджером продаж. Может и упустили - цены видел только менеджер на своем ПК. Дешевле ничего не предложил (кроме первых этажей по 11,8 млн). Других не предложили(
В 11 секции 5 этаж окна во двор 12480тр, в 13 секции 9 этаж окна во двор 13750тр. Это двушки 64м. В угловых 5 и 15 секциях таких двушек нет. Вижу, что скоро останутся только дорогие квартиры на более высоких этажах или в последних секциях, где этажность ниже и изначально цены выше. На старте их не было.

darkest

Цитата: Primrose от 30 апреля 2016, 19:07:43
В 11 секции 5 этаж окна во двор 12480тр, в 13 секции 9 этаж окна во двор 13750тр. Это двушки 64м. В угловых 5 и 15 секциях таких двушек нет.

Странно, что мне про эти варианты даже не сказали. Спасибо!

Цитироватьа чем вам застрой интересен? много сданных объектов? демократические цены?
Прмисматриваюсь к его ЖК - интересно собрать побольше информации про него. В том то и дело объекты есть, но их не так много. Цены не сказать, что уж демократичные - скорее в рынке или даже чуть выше.

Primrose

Цитата: darkest от 09 мая 2016, 12:21:16
Странно, что мне про эти варианты даже не сказали. Спасибо!
Прмисматриваюсь к его ЖК - интересно собрать побольше информации про него.
Я думаю, что стараются продать более дорогие секции. Достаточно по телефору спросить про цены на конкретные квартиры, свободные квартиры посмотреть на офсайте dom-1147. Я просто задала вопрос по телефону про свободные  двушки 64м, смотрящие во двор, а мне начали предлагать 16-17-18 секции, смотрящие наружу.  Пришлось остановить красноречивого манагера, чтобы не предлагал того, о чем его не спрашивают, что интересуют секции 1,2,3,4,6,7,8,9,11,12,13.
Если хотите побольше узнать про застрой, погуглите "Хубутия".
Еще есть инфа с новостройкина, что застрой перестраховался и стройка профинансирована на 100%, т.к. открыта кредитная линия в банке.

darkest

Цитата: Primrose от 09 мая 2016, 17:08:27
Если хотите побольше узнать про застрой, погуглите "Хубутия".
Еще есть инфа с новостройкина, что застрой перестраховался и стройка профинансирована на 100%, т.к. открыта кредитная линия в банке.

Что-то персона самого Хубутии симпантии совсем не вызывает, да еще эти статьи на Компромат ру.
Линия это еще не деньге на счете. Перед каждым траншем заемщик анализируется и если будут проблемы банк денег все равно не даст.

forever

Цитата: darkest от 09 мая 2016, 12:21:16
Странно, что мне про эти варианты даже не сказали. Спасибо!
Прмисматриваюсь к его ЖК - интересно собрать побольше информации про него. В том то и дело объекты есть, но их не так много. Цены не сказать, что уж демократичные - скорее в рынке или даже чуть выше.
цены в рынке, стройка только-только, а старт продаж погуглите в каком году начался.
предыдущий объект тоже ковырялись долго, совсем не вдохновляет...

Primrose

Цитата: Primrose от 30 апреля 2016, 19:07:43
В 11 секции 5 этаж окна во двор 12480тр, в 13 секции 9 этаж окна во двор 13750тр. Это двушки 64м.
А тем временем двушка подешевле в 11 секции из шахматки "ушла"...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр