Автор Тема: Как выгоднее продать квартиру в ЖК "Переделкино Ближнее"?  (Прочитано 2495 раз)

Оффлайн jana

• Пользователь
  • reg: 17 Апрель 2013
Посоветуйте, как выгоднее продать квартиру в ЖК "Переделкино Ближнее"

Подскажите, чтобы купить в Солнцево на Авиаторов или в новый интересный объект, трешку в Переделкино Ближнем опустила до 9, звонков-0, есть ли смысл дальше опускаться или повременить с продажей?
Квартирадин - форум про новостройки

temedar

• Гость
Подскажите, чтобы купить в Солнцево на Авиаторов или в новый интересный объект, трешку в Переделкино Ближнем опустила до 9, звонков-0, есть ли смысл дальше опускаться или повременить с продажей?
На Авиаторов трешки от 8,5, у вас 9, где логика?

Оффлайн jana

• Пользователь
На Авиаторов трешки от 8,5, у вас 9, где логика?
-Так я и спрашиваю на форуме, есть ли логика опускаться, расходы при продаже никто не отменял +даже малая вероятность не купить по нужной цене через аукцион-риски для меня. У меня нет 9, я лишь желаю ее продать за 9

Оффлайн Golden fleece

• Старожил
  • reg: 23 Октябрь 2014
jana
Желать вы можете хоть за 10))) Но вам уже мягко намекнули, что если хотите продать нужно падать ниже 8,5.
А риски, которые вы при этом можете понести, тут уже ваша задача: принять их или нет -- это за вас никто не решит.

Оффлайн jana

• Пользователь
Теперь понятно, не уловила, за мнение спасибо

Оффлайн franger

• Старожил
  • reg: 16 Сентябрь 2012
-Так я и спрашиваю на форуме, есть ли логика опускаться, расходы при продаже никто не отменял +даже малая вероятность не купить по нужной цене через аукцион-риски для меня. У меня нет 9, я лишь желаю ее продать за 9
А тут два варианта:
1) опустить ниже 8,5
2) ставить 8,5 и ждать/надеяться на сезонность в ближайшие месяцы. При этом надо понимать, что сезонность будет значительно хуже прошлых годов
плохой электрик знает всех архангелов в лицо

Оффлайн Geo

• Старожил
  • reg: 12 Сентябрь 2014
Geo,   Продавать - сейчас можно найти помещение с хорошим дисконтом ,  или посадите туда арендатора с долгосрочным договором получите сос и продайте как готовый бизнес, что дороже чем просто помещение.

Я склоняюсь ко второму варианту.

Оффлайн JetFox

• Пользователь
  • reg: 03 Март 2012
Jana, в Переделкино Ближнем в циане  не видно трешки  за 9. За 8.800 есть, но 1 этаж. Может поэтому и нет звонков у вас, что не высвечивается ваша? Вообще сейчас по ПБ появилось какое - то движение. Видимо, народ возвращается из отпусков. Тоже пытаюсь продать линейку, август был тихий на звонки. Для себя приняла решение сделать ремонт по быстрому. Многие на просмотрах страдали по ремонту типа "вот если бы он был".

Оффлайн jana

• Пользователь
Съехало,видимо, когда меняла цену, уже не 9, спасибо))) Звонков, действительно, нет, только от агентов с предложениями услуг.

Оффлайн JetFox

• Пользователь
Вы по низу рынка стоите, должны пойти звонки сейчас. Не все ориентируются на Авиаторов, как ни странно, хотя очень логично подсказали здесь  про этот ценовой ориентир. Некоторые покупатели именно на ПБ ориентированы конкретно. Это я по своим просматривающим поняла.

Оффлайн jana

• Пользователь
На желающих именно Переделкино и надежда) спасибо

Оффлайн Погонщик черепах

• Старожил
  • reg: 07 Май 2014
Яна - считаю что Вам нужно терпение. Конечно, хочется достичь результата быстро, а  события тянутся со скоростью черепашки. - плющит от этого. Но всё-таки Ваш район в перспективе гарантированно будет всё более привлекательным в сравнении с другими, сейчас более дорогими - и метро, и новые дороги проектируют и строят в окрестностях, и даже эстакаду через Киевскую ж.д. скоро сдадут. Пока же действительно, может поснимать что-нибудь поближе к работе? Продавать так задёшево сейчас - вроде проигрыш в инвесте получается.

Оффлайн JetFox

• Пользователь
Ну почему проигрыш,  она же хочет взять на эти деньги то, где сейчас инвест просматривается. По моему очень логичное решение.

Оффлайн Погонщик черепах

• Старожил
  • reg: 07 Май 2014
Согласен с Вашей логикой профессионала на РН, уважаемая ДжетФокс. - в условиях застоя любой процесс даже с малым доходом - это хорошо. Но если Яна не для процесса, а для себя. то есть сомнения относительно целесообразности затрат на телодвижения с переездами, оформлением сделок, заботами по активной продаже существующей квартиры для конечного пользователя при условиях малой маржи как в ПБ( ибо продажа дешевле 8,5 - это совсем небольшой навар на покупку, сделанную недавно, или, если эта трёшка куплена давно, то время нивелирует даже значительную дельту до уровня простого депозита), так и при  покупке на Авиаторов - места довольно близкие - им расти или падать вместе. Если бы Яна просто взяла деньги, как Вы пишете, но сейчас их не очень-то и предлагают. Сам бы я ещё подумал, что лучше для жизни, - всё-таки ПБ это микрорайон, пусть и дальний, а на Авиаторов возникает ощущение зарождающегося гетто. из-за окружающего пейзажа вокруг и качества застройки. Хотя панель та же!

Оффлайн jana

• Пользователь
Эти же сомнения и у меня,бОльшее гетто или лишние км пути? Потом я прихожу к логике, что район в любом случае не ЮЗ, Вернадского, не Университет, которые нравятся и полностью удовлетворяют, это временно для себя и все-таки процесс, процесс приобретения с целью продажи в более удачные времена с норм ценой и покупкой внутри МКАД квартиры поменьше, пока что проигрыш для меня в инвесте это доплачивать за Авиаторов, я на это не пойду, тк не смогу, буду ждать, Спасибо)))

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Стоит ли менять 2-комн. квартиру у метро на 3-комн. новостройку?

Автор татьянаРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 34
Просмотров: 3949
Последний ответ 09 Июль 2015, 19:50:14
от av_nechaev
Знакомые собираются сдавать квартиру с лета и на долгий срок, попросили оценить

Автор santamanРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 15
Просмотров: 6041
Последний ответ 07 Декабрь 2011, 15:49:28
от Аладьин
Что делать: сейчас покупать квартиру в ЖК Ривер Парк или подождать на депозите?

Автор StrangerРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 6
Просмотров: 2358
Последний ответ 02 Июль 2015, 14:20:20
от Stranger
Стоит ли на время кризиса отложить продажу и сдать квартиру в аренду?

Автор Александр ВасильевичРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 35
Просмотров: 4020
Последний ответ 20 Январь 2016, 00:38:49
от lada
Стоит ли покупать 1-комн. квартиру в ЖК Солнцево на аукционе в качестве инвеста?

Автор abanamatРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 43
Просмотров: 9830
Последний ответ 24 Апрель 2016, 03:29:14
от Ybear