Как выгоднее продать квартиру в ЖК "Переделкино Ближнее"?

Автор jana, 26 августа 2015, 09:38:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jana

Посоветуйте, как выгоднее продать квартиру в ЖК "Переделкино Ближнее"

Подскажите, чтобы купить в Солнцево на Авиаторов или в новый интересный объект, трешку в Переделкино Ближнем опустила до 9, звонков-0, есть ли смысл дальше опускаться или повременить с продажей?

temedar

Цитата: jana от 26 августа 2015, 09:38:21
Подскажите, чтобы купить в Солнцево на Авиаторов или в новый интересный объект, трешку в Переделкино Ближнем опустила до 9, звонков-0, есть ли смысл дальше опускаться или повременить с продажей?
На Авиаторов трешки от 8,5, у вас 9, где логика?

jana

ЦитироватьНа Авиаторов трешки от 8,5, у вас 9, где логика?
-Так я и спрашиваю на форуме, есть ли логика опускаться, расходы при продаже никто не отменял +даже малая вероятность не купить по нужной цене через аукцион-риски для меня. У меня нет 9, я лишь желаю ее продать за 9

Golden fleece

jana
Желать вы можете хоть за 10))) Но вам уже мягко намекнули, что если хотите продать нужно падать ниже 8,5.
А риски, которые вы при этом можете понести, тут уже ваша задача: принять их или нет -- это за вас никто не решит.


franger

Цитата: jana от 26 августа 2015, 17:19:51
-Так я и спрашиваю на форуме, есть ли логика опускаться, расходы при продаже никто не отменял +даже малая вероятность не купить по нужной цене через аукцион-риски для меня. У меня нет 9, я лишь желаю ее продать за 9
А тут два варианта:
1) опустить ниже 8,5
2) ставить 8,5 и ждать/надеяться на сезонность в ближайшие месяцы. При этом надо понимать, что сезонность будет значительно хуже прошлых годов
плохой электрик знает всех архангелов в лицо

Geo

Цитата: kaos от 26 августа 2015, 16:26:08
Geo,   Продавать - сейчас можно найти помещение с хорошим дисконтом ,  или посадите туда арендатора с долгосрочным договором получите сос и продайте как готовый бизнес, что дороже чем просто помещение.

Я склоняюсь ко второму варианту.

JetFox

Jana, в Переделкино Ближнем в циане  не видно трешки  за 9. За 8.800 есть, но 1 этаж. Может поэтому и нет звонков у вас, что не высвечивается ваша? Вообще сейчас по ПБ появилось какое - то движение. Видимо, народ возвращается из отпусков. Тоже пытаюсь продать линейку, август был тихий на звонки. Для себя приняла решение сделать ремонт по быстрому. Многие на просмотрах страдали по ремонту типа "вот если бы он был".

jana

Съехало,видимо, когда меняла цену, уже не 9, спасибо))) Звонков, действительно, нет, только от агентов с предложениями услуг.

JetFox

Вы по низу рынка стоите, должны пойти звонки сейчас. Не все ориентируются на Авиаторов, как ни странно, хотя очень логично подсказали здесь  про этот ценовой ориентир. Некоторые покупатели именно на ПБ ориентированы конкретно. Это я по своим просматривающим поняла.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр