Когда лучше выйти из проекта ЖК Путилково?

Автор tigo, 19 августа 2015, 18:30:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tigo

Доброго времени суток, форумчане!

Читаю с месяц , проникаюсь. Ранее интересно было в новостройкине посидеть, но честно меркнет с вами, плюс там явно выраженные засланцы.
Кстати , как писалось , много используете для непривычных умов сокращений и из-за этого вас сразу и не найти в инете.
Надеюсь, никого не обидел  - взгляд со стороны.

ПО существу:
1) Покупал 2 однушки для инвеста - в ЖК Путилково в 32 корп. Сейчас выдача ключей, СОС обещают до конца года. Ремонтом и сдачей заниматься не хочу. Как лучше -  продать , дождавшись СОС или щас и деньги в Новострой вложить? Или какой другой вариант?
2)  Друг с Царицыно 2 мается. Корпус 23 обещают сдать 4 квартал 2015. Застройщик МКХ точно на год задержит или чего хуже будет. Дольщики Ц1 непостроенных до сих пор домов митинги устраивают, по судам ходят. При этом МКХ числится в благонадежных у Москомстройинвеста - отчеты сдает вовремя. Что лучше выйти из проекта?

Покритикуйте побольше меня
с уважением

Ybear

tigo

Попробуй для начало продать сейчас. Какое отношение Мордор имеет к Царицыно и его проблемам? В чем аналогия?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Santana


tigo

Цитата: Ybear от 19 августа 2015, 21:28:14
Попробуй для начало продать сейчас. Какое отношение Мордор имеет к Царицыно и его проблемам? В чем аналогия?

Не привычный я в форумах писаться.
Про Царицыно 2 был второй вопрошающий пункт. Общая мысль  - по 23 корпусу (1я очередь Ц2)  - имеет смысл ждать хорошего или лучше сливаться??

Цитата: Santana от 19 августа 2015, 21:35:41
поддерживаю - лучше в деньги
в недвиге роста пока не будет

Спасибо за совет.
Про недвигу читал, что тот же ПИК на ярцевской расхваливают, другие проекты через торги имеют право жить!
Все равно лучше деньги?

Santana

Цитата: tigo от 19 августа 2015, 22:06:14
Спасибо за совет.
Про недвигу читал, что тот же ПИК на ярцевской расхваливают, другие проекты через торги имеют право жить!
Все равно лучше деньги?
не буду ванговать про недострой на ранних стадиях - по готовому и пр - - полгода-год стоим +- (ка бэ не упасть)
зы
речь о рублевых ценах
про доллары - к Нечаеву :)

tigo

Спасибо "Ветераны" за советы.
Мысли на места становятся.

Если еще кто-то выскажется, буду признателен.
Новостройка может Вы про Царицыно 2 чего добавите?

ГOCTЬ

а чо добавлять, ваш товарищ сделал ошибку, связавшись с настюшей, ведь первая очередь показала ху из ху, я хз как ща выйти оттуда в принципе и даже с дисконтом, фотка на сайте ндв от 29.06 кажет 2-4 эт - ндя, попытка не пытка, но могут и не купить, вряд ли он готов к дисконту в 30-40%, угу?
а про сос и путилково - тож самое - попробуйте продать, спрос неприятно удивит, поэтому и про сос и  ремонт мнение поменяете довольно скоро имхо, не от хорошей жизни гимор этот

tigo

да, уж...
если интересно будет на форуме выложить чем эти истории закончатся напишу

с уважением

MayDay


vlad86

Цитироватьа про сос и путилково - тож самое - попробуйте продать, спрос неприятно удивит, поэтому и про сос и  ремонт мнение поменяете довольно скоро имхо, не от хорошей жизни гимор этот
во-во я тоже думал двуху распашенку в НП продам без ремонта с сосом, за 7,25 висит, звонков - 0 :), начал делать эконом-ремонт, если не продам, то хоть сдам до лучших времен

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр