Автор Тема: Купить 3-комнатную квартиру в Москве (ЗАО, ЮЗАО) за 8-8,5 млн. руб.  (Прочитано 840 раз)

Nemo1966

• Гость
Посоветуйте 3-комнатную квартиру в Москве (ЗАО, ЮЗАО) в новом доме за 8-8,5 млн. руб.

Друзья!Меня то же интересует такое
Сходные данные: 3шка, новый дом, удовлетворительная транспортная доступность, можно с отделкой, цена до 8-8,5млн. в ипотеку с первым взносом и еще мат капитал руки жгет!Сами живем в маленькой двушке в Крылатском и жена хочет только в ЗАО иди на крайняк ЮЗАО
Дочка в следующем году пойдет в школу!
Что посоветуете?Буду благодарен за советы! :)
Квартирадин - форум про новостройки

Оффлайн Ybear

• Старожил
  • reg: 20 Февраль 2014
Друзья!Меня то же интересует такое
Сходные данные: 3шка, новый дом, удовлетворительная транспортная доступность, можно с отделкой, цена до 8-8,5млн. в ипотеку с первым взносом и еще мат капитал руки жгет!Сами живем в маленькой двушке в Крылатском и жена хочет только в ЗАО иди на крайняк ЮЗАО
Дочка в следующем году пойдет в школу!
Что посоветуете?Буду благодарен за советы! :)
А двуха в Крылатском не поболее стоит? Чето скромный бюджет для трехи в нормальном ЗАО.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Nemo1966

• Гость
У меня двушка это 45 квадратов!Ни туда ни сюда!Дочке 6 в школу пойдет ....Переделкино Ближнее смотрел нравится супруга рассматривает только в качестве инвестиции!Ей хочется мат капитал куда нибудь вложить!Говорит на крайняк или в однушку вложу и или в загородный дом))))Вот и ищем.....
Смотрели Западное Кунцево!ВСе понравилось!Но как только сказали что школа будет стоить 30 тник в месяц развернулись и ушли!

Оффлайн Ybear

• Старожил
У меня двушка это 45 квадратов!Ни туда ни сюда!Дочке 6 в школу пойдет ....Переделкино Ближнее смотрел нравится супруга рассматривает только в качестве инвестиции!Ей хочется мат капитал куда нибудь вложить!Говорит на крайняк или в однушку вложу и или в загородный дом))))Вот и ищем.....
Инвестиций нет на РН.только для себя сейчас. Так трешку надо или однушку или дом? нече не понял. Какая готовность нужна?

Nemo1966

• Гость
Трешку

НА Павлова у рублевки

Nemo1966

• Гость
Раньше жили у тещи у Матрицы)))) 10 лет!Через рублевку Академика Павлова!Для меня все одно))))У нас тут на Павлова 24 дом построили!Я на него долго облизывался!Но как услышал трешки 25-30 лимонов чуть в осадок не упал!

Оффлайн Ybear

• Старожил
с "крылатским" погорячились
Чуть чуть не считается... ))))

Раньше жили у тещи у Матрицы)))) 10 лет!Через рублевку Академика Павлова!Для меня все одно))))У нас тут на Павлова 24 дом построили!Я на него долго облизывался!Но как услышал трешки 25-30 лимонов чуть в осадок не упал!
Что бы сразу жить надо?

Nemo1966

• Гость
да!Курсы валют  улетают и будут лететь в космос пытаюсь что зацепить в рублях!

Nemo1966

• Гость
Я что то не помню что бы там было 8500 с ремонтом трешка!Когда ездил в прошлом году и показывали 3 ку шоу рум там было около 10 ки

И потом Боровка!Я там работаю уже 10 лет!Это сущий ад! а не дорога!Что бы развернутся у ТЦ Аттак и вернутся обратно 500 метров иногда это занимает в утра 30 минут!!!!

Оффлайн Ybear

• Старожил
И потом Боровка!Я там работаю уже 10 лет!Это сущий ад! а не дорога!Что бы повернуть у ТЦ Аттак и вернутся обратно 500 метров иногда это занимает в утра 30 минут!!!!
чё то ты не про то Солнцево видать. Авиаторов. Там от Боровки нечего уже до МКАД Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Nemo1966

• Гость
Я про то как из  Переделкино ближнего ехать с выездом на Боровку!!Спасибо гляну!ВЫ по Боровке ездите???Я по нему езжу как маршрутка уже 10 лет))))

А правда что если мат капитал вложить в квартиру то потом продать ее будет тяжело?

Оффлайн Ybear

• Старожил
Я про то как из  Переделкино ближнего ехать с выездом на Боровку!!Спасибо гляну!ВЫ по Боровке ездите???Я по нему езжу как маршрутка уже 10 лет))))
Внуково постоянно. Поэтому более нелепого проекта, чем Солнцево парк, Перделкино дальние и Самолет не видел.

А правда что если мат капитал вложить в квартиру то потом продать ее будет тяжело?
Думаю, что обычные заморочки по опеке.

alexs

• Гость
У вас 8,5 общий бюджет? С ипотекой и мат капиталом? Что то ваше кунцево-крылатское совсем дешевое даже для крохотной двушки

Оффлайн Ybear

• Старожил
У вас 8,5 общий бюджет? С ипотекой и мат капиталом? Что то ваше кунцево-крылатское совсем дешевое даже для крохотной двушки
так хрущевка и не Крылатское ниразу.

Nemo1966

• Гость
Я же объяснил что надо потратить рубли и мат капитал!Курсы растут и валюту по такому курсу покупать не хочу!Хочу залезть в рублевую ипотеку!Когда то это все отрастет и тогда буду думать что делать дальше!

Спасибо за совет!Благодарствую!

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Инвестиция в квартиру-студию ЖК "Опалиха О3"

Автор arina_rrcРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 9
Просмотров: 2442
Последний ответ 04 Август 2016, 16:09:15
от arina_rrc
Как выгоднее продать квартиру в ЖК "Переделкино Ближнее"?

Автор janaРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 14
Просмотров: 2500
Последний ответ 29 Август 2015, 14:57:38
от jana
Стоит ли менять 2-комн. квартиру у метро на 3-комн. новостройку?

Автор татьянаРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 34
Просмотров: 3951
Последний ответ 09 Июль 2015, 19:50:14
от av_nechaev
Ищем квартиру в новостройке бизнес-класса (ЖК "Велтон Парк" и т.п.)

Автор OK ComputerРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 6
Просмотров: 6146
Последний ответ 16 Январь 2017, 14:19:49
от svetanik
Продавать или сдать в аренду 1-к квартиру в мкрн "Северный" (Москва)?

Автор NikbarРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 7
Просмотров: 932
Последний ответ 28 Март 2017, 00:48:48
от сударыня