Вы можете добавлять информацию и комментировать ее без регистрации на квартирадине

Автор Тема: Посоветуйте 3-комнатную квартиру в Москве (ЗАО, ЮЗАО) за 8-8,5 млн. руб.  (Прочитано 474 раз)

Оффлайн Nemo1966

• Пользователь
  • reg: 14 Март 2015
Посоветуйте 3-комнатную квартиру в Москве (ЗАО, ЮЗАО) в новом доме за 8-8,5 млн. руб.

Друзья!Меня то же интересует такое
Сходные данные: 3шка, новый дом, удовлетворительная транспортная доступность, можно с отделкой, цена до 8-8,5млн. в ипотеку с первым взносом и еще мат капитал руки жгет!Сами живем в маленькой двушке в Крылатском и жена хочет только в ЗАО иди на крайняк ЮЗАО
Дочка в следующем году пойдет в школу!
Что посоветуете?Буду благодарен за советы! :)

Оффлайн Flistro

• Пoльзователь.
  • reg: 01 Октябрь 2012
а чо, Солнцево чем-то не устраивает с таким бюджетом?
Консультирую по новостройкам Москвы и Подмосковья. Вопросы задавайте на форуме, а не мне в личку.

Оффлайн Ybear

• Старожил
  • reg: 20 Февраль 2014
Друзья!Меня то же интересует такое
Сходные данные: 3шка, новый дом, удовлетворительная транспортная доступность, можно с отделкой, цена до 8-8,5млн. в ипотеку с первым взносом и еще мат капитал руки жгет!Сами живем в маленькой двушке в Крылатском и жена хочет только в ЗАО иди на крайняк ЮЗАО
Дочка в следующем году пойдет в школу!
Что посоветуете?Буду благодарен за советы! :)
А двуха в Крылатском не поболее стоит? Чето скромный бюджет для трехи в нормальном ЗАО.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Оффлайн Nemo1966

• Пользователь
У меня двушка это 45 квадратов!Ни туда ни сюда!Дочке 6 в школу пойдет ....Переделкино Ближнее смотрел нравится супруга рассматривает только в качестве инвестиции!Ей хочется мат капитал куда нибудь вложить!Говорит на крайняк или в однушку вложу и или в загородный дом))))Вот и ищем.....
Смотрели Западное Кунцево!ВСе понравилось!Но как только сказали что школа будет стоить 30 тник в месяц развернулись и ушли!

Оффлайн Ybear

• Старожил
У меня двушка это 45 квадратов!Ни туда ни сюда!Дочке 6 в школу пойдет ....Переделкино Ближнее смотрел нравится супруга рассматривает только в качестве инвестиции!Ей хочется мат капитал куда нибудь вложить!Говорит на крайняк или в однушку вложу и или в загородный дом))))Вот и ищем.....
Инвестиций нет на РН.только для себя сейчас. Так трешку надо или однушку или дом? нече не понял. Какая готовность нужна?

Оффлайн Flistro

• Пoльзователь.

а где в крыле такие? вырос там...или вы про какое-нить Рублевское ш, 127 иль 9-12 эт. ный хлам на Ак. Павлова - так это кунцево, причем самое рабоче-крестьянское
Консультирую по новостройкам Москвы и Подмосковья. Вопросы задавайте на форуме, а не мне в личку.

Оффлайн Nemo1966

• Пользователь
Трешку

НА Павлова у рублевки

Оффлайн Flistro

• Пoльзователь.
НА Павлова у рублевки

с "крылатским" погорячились

Оффлайн Nemo1966

• Пользователь
Раньше жили у тещи у Матрицы)))) 10 лет!Через рублевку Академика Павлова!Для меня все одно))))У нас тут на Павлова 24 дом построили!Я на него долго облизывался!Но как услышал трешки 25-30 лимонов чуть в осадок не упал!

Оффлайн Ybear

• Старожил
с "крылатским" погорячились
Чуть чуть не считается... ))))

Раньше жили у тещи у Матрицы)))) 10 лет!Через рублевку Академика Павлова!Для меня все одно))))У нас тут на Павлова 24 дом построили!Я на него долго облизывался!Но как услышал трешки 25-30 лимонов чуть в осадок не упал!
Что бы сразу жить надо?

Оффлайн Nemo1966

• Пользователь
да!Курсы валют  улетают и будут лететь в космос пытаюсь что зацепить в рублях!

Оффлайн Flistro

• Пoльзователь.
да

вы не ответили, чем за 8.5 Солнцево готовое и с отд. не устраивает, метро через 2 года в 1км..

Оффлайн Nemo1966

• Пользователь
Я что то не помню что бы там было 8500 с ремонтом трешка!Когда ездил в прошлом году и показывали 3 ку шоу рум там было около 10 ки

И потом Боровка!Я там работаю уже 10 лет!Это сущий ад! а не дорога!Что бы развернутся у ТЦ Аттак и вернутся обратно 500 метров иногда это занимает в утра 30 минут!!!!

Оффлайн Flistro

• Пoльзователь.
Я что то не помню что бы там было 8500 с ремонтом трешка!Когда ездил в прошлом году и показывали 3 ку шоу рум там было около 10 ки

написано ж, Солнцево от угс, найдите тему про аукционы тут, все разжевано. а то с такой невнимательностью точно в запкунцево жить будете, оттуда ваще не выехать, однополосная дорожка одна на всех с ромашково

Оффлайн Ybear

• Старожил
И потом Боровка!Я там работаю уже 10 лет!Это сущий ад! а не дорога!Что бы повернуть у ТЦ Аттак и вернутся обратно 500 метров иногда это занимает в утра 30 минут!!!!
чё то ты не про то Солнцево видать. Авиаторов. Там от Боровки нечего уже до МКАД
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.