Купить 3-комнатную квартиру в Москве (ЗАО, ЮЗАО) за 8-8,5 млн. руб.

Автор Nemo1966, 13 августа 2015, 23:34:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nemo1966

Посоветуйте 3-комнатную квартиру в Москве (ЗАО, ЮЗАО) в новом доме за 8-8,5 млн. руб.

Друзья!Меня то же интересует такое
Сходные данные: 3шка, новый дом, удовлетворительная транспортная доступность, можно с отделкой, цена до 8-8,5млн. в ипотеку с первым взносом и еще мат капитал руки жгет!Сами живем в маленькой двушке в Крылатском и жена хочет только в ЗАО иди на крайняк ЮЗАО
Дочка в следующем году пойдет в школу!
Что посоветуете?Буду благодарен за советы! :)

Ybear

Цитата: Nemo1966 от 13 августа 2015, 23:34:35
Друзья!Меня то же интересует такое
Сходные данные: 3шка, новый дом, удовлетворительная транспортная доступность, можно с отделкой, цена до 8-8,5млн. в ипотеку с первым взносом и еще мат капитал руки жгет!Сами живем в маленькой двушке в Крылатском и жена хочет только в ЗАО иди на крайняк ЮЗАО
Дочка в следующем году пойдет в школу!
Что посоветуете?Буду благодарен за советы! :)
А двуха в Крылатском не поболее стоит? Чето скромный бюджет для трехи в нормальном ЗАО.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Nemo1966

У меня двушка это 45 квадратов!Ни туда ни сюда!Дочке 6 в школу пойдет ....Переделкино Ближнее смотрел нравится супруга рассматривает только в качестве инвестиции!Ей хочется мат капитал куда нибудь вложить!Говорит на крайняк или в однушку вложу и или в загородный дом))))Вот и ищем.....
Смотрели Западное Кунцево!ВСе понравилось!Но как только сказали что школа будет стоить 30 тник в месяц развернулись и ушли!

Ybear

Цитата: Nemo1966 от 14 августа 2015, 00:00:05
У меня двушка это 45 квадратов!Ни туда ни сюда!Дочке 6 в школу пойдет ....Переделкино Ближнее смотрел нравится супруга рассматривает только в качестве инвестиции!Ей хочется мат капитал куда нибудь вложить!Говорит на крайняк или в однушку вложу и или в загородный дом))))Вот и ищем.....
Инвестиций нет на РН.только для себя сейчас. Так трешку надо или однушку или дом? нече не понял. Какая готовность нужна?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды


Nemo1966

Раньше жили у тещи у Матрицы)))) 10 лет!Через рублевку Академика Павлова!Для меня все одно))))У нас тут на Павлова 24 дом построили!Я на него долго облизывался!Но как услышал трешки 25-30 лимонов чуть в осадок не упал!

Ybear

Цитата: Новостройка от 14 августа 2015, 00:04:55
с "крылатским" погорячились
Чуть чуть не считается... ))))

Цитата: Nemo1966 от 14 августа 2015, 00:05:39
Раньше жили у тещи у Матрицы)))) 10 лет!Через рублевку Академика Павлова!Для меня все одно))))У нас тут на Павлова 24 дом построили!Я на него долго облизывался!Но как услышал трешки 25-30 лимонов чуть в осадок не упал!
Что бы сразу жить надо?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Nemo1966

да!Курсы валют  улетают и будут лететь в космос пытаюсь что зацепить в рублях!

Nemo1966

Я что то не помню что бы там было 8500 с ремонтом трешка!Когда ездил в прошлом году и показывали 3 ку шоу рум там было около 10 ки

И потом Боровка!Я там работаю уже 10 лет!Это сущий ад! а не дорога!Что бы развернутся у ТЦ Аттак и вернутся обратно 500 метров иногда это занимает в утра 30 минут!!!!

Ybear

Цитата: Nemo1966 от 14 августа 2015, 00:18:09
И потом Боровка!Я там работаю уже 10 лет!Это сущий ад! а не дорога!Что бы повернуть у ТЦ Аттак и вернутся обратно 500 метров иногда это занимает в утра 30 минут!!!!
чё то ты не про то Солнцево видать. Авиаторов. Там от Боровки нечего уже до МКАД http://www.mosrealstroy.ru/article/zjk_solncevo#bookmark_1
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр