Насколько сейчас реально продать 2-комнатную квартиру в Мытищах?

Автор Valentinka32, 13 августа 2015, 15:02:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Valentinka32

Посоветуйте. Есть квартира в Мытищах, 64 метра, двушка линейка, 18 этаж, в доме 2012 года от пика, в 10 мин ходьбы от станции Перловка. С хорошим ремонтом,под себя делали.  И, в общем, очень хочется дождаться Сельскохозяйственной,от пика же, и может,что- то такое сделать,чтоб успеть там забронировать двушку большую,а свою в Мытищах продать месяца за 2. Но, я рассчитывала продать за 8300 хотя бы, позвонила в одно из агентств по продаже недвижимости, говорят,что реально продать за 7500, не более того. А вопрос вот в чем...насколько действительно сейчас реально продать эту квартиру, и стоит ли с этим всем связываться? Район мне просто близок на Сельскохозяйственной...не хотелось бы пропустить будущий проект. Опять же, выгодно ли будет продавать в такое время,добавлять как минимум 2млн., а то и больше, и покупать в Москве на старте продаж. Вроде и старта ещё не было, но как- то хочется заранее принять какое-то то решение.

Мохер

Цитата: Valentinka32 от 13 августа 2015, 15:02:27
Но, я рассчитывала продать за 8300 хотя бы, позвонила в одно из агентств по продаже недвижимости, говорят,что реально продать за 7500, 
как продать дороже то, что не берут за 7500? или опускать или ждать в надежде что рынок оживет(что долго не факт) http://www.cian.ru/sale/flat/24058794/
Кста, прилично сэкономите если продадите сами, без агентов. Это не сложно, на сделку юриста за 50р + 10 реклама.

Valentinka32

Ну,я начинаю смиряться с ценой около 7500:) а в том объявлении,что вы указали для примера все- таки 24-й этаж, может мою за 7500 возьмут все- таки, этаж 18,типа средний. И потом, в объявлении том неточности, нет там распашонок такого метража. Это они для привлечения ,видимо, пишут неправду. Спасибо за совет по самостоятельной продаже. Всего скорее так и сделаю.уже думала об этом,но не решалась.

I-Sev

Цитата: Мохер от 13 августа 2015, 20:38:39
как продать дороже то, что не берут за 7500? или опускать или ждать в надежде что рынок оживет(что долго не факт) http://www.cian.ru/sale/flat/24058794/
Кста, прилично сэкономите если продадите сами, без агентов. Это не сложно, на сделку юриста за 50р + 10 реклама.

да уж, с окошками на МКАД и по 120 за метр  :shok:



Будулай

Цитата: Мохер от 13 августа 2015, 20:38:39
http://www.cian.ru/sale/flat/24058794/
Кста, прилично сэкономите если продадите сами, без агентов.

Valentinka32, только когда сами будете продавать, не надо выставлять фото балкона с пузатым мужиком на фоне горы бычков в пепельнице и консервацией своей )

Valentinka32

Мужика я тоже отметила:))) причём, квартира- то не такая как у меня. Там балкон маленький, метраж комнат в реальности другой и на одном из фото балконная дверь в комнате. Это квартира 56 метров,не 64.интересно в чем они ещё наврали...понятно почему покупателей нет.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр