Автор Тема: Насколько сейчас реально продать 2-комнатную квартиру в Мытищах?  (Прочитано 611 раз)

Valentinka32

• Гость
Посоветуйте. Есть квартира в Мытищах, 64 метра, двушка линейка, 18 этаж, в доме 2012 года от пика, в 10 мин ходьбы от станции Перловка. С хорошим ремонтом,под себя делали.  И, в общем, очень хочется дождаться Сельскохозяйственной,от пика же, и может,что- то такое сделать,чтоб успеть там забронировать двушку большую,а свою в Мытищах продать месяца за 2. Но, я рассчитывала продать за 8300 хотя бы, позвонила в одно из агентств по продаже недвижимости, говорят,что реально продать за 7500, не более того. А вопрос вот в чем...насколько действительно сейчас реально продать эту квартиру, и стоит ли с этим всем связываться? Район мне просто близок на Сельскохозяйственной...не хотелось бы пропустить будущий проект. Опять же, выгодно ли будет продавать в такое время,добавлять как минимум 2млн., а то и больше, и покупать в Москве на старте продаж. Вроде и старта ещё не было, но как- то хочется заранее принять какое-то то решение.
Квартирадин - форум про новостройки

Оффлайн Мохер

• Старожил
  • reg: 01 Апрель 2013
Но, я рассчитывала продать за 8300 хотя бы, позвонила в одно из агентств по продаже недвижимости, говорят,что реально продать за 7500, 
как продать дороже то, что не берут за 7500? или опускать или ждать в надежде что рынок оживет(что долго не факт) Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
Кста, прилично сэкономите если продадите сами, без агентов. Это не сложно, на сделку юриста за 50р + 10 реклама.

Valentinka32

• Гость
Ну,я начинаю смиряться с ценой около 7500:) а в том объявлении,что вы указали для примера все- таки 24-й этаж, может мою за 7500 возьмут все- таки, этаж 18,типа средний. И потом, в объявлении том неточности, нет там распашонок такого метража. Это они для привлечения ,видимо, пишут неправду. Спасибо за совет по самостоятельной продаже. Всего скорее так и сделаю.уже думала об этом,но не решалась.

Оффлайн I-Sev

• Старожил
  • reg: 03 Июль 2013
как продать дороже то, что не берут за 7500? или опускать или ждать в надежде что рынок оживет(что долго не факт) Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
Кста, прилично сэкономите если продадите сами, без агентов. Это не сложно, на сделку юриста за 50р + 10 реклама.

да уж, с окошками на МКАД и по 120 за метр  :shok:

Оффлайн Будулай

• Старожил
  • reg: 24 Январь 2012
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
Кста, прилично сэкономите если продадите сами, без агентов.

Valentinka32, только когда сами будете продавать, не надо выставлять фото балкона с пузатым мужиком на фоне горы бычков в пепельнице и консервацией своей )

Valentinka32

• Гость
Мужика я тоже отметила:))) причём, квартира- то не такая как у меня. Там балкон маленький, метраж комнат в реальности другой и на одном из фото балконная дверь в комнате. Это квартира 56 метров,не 64.интересно в чем они ещё наврали...понятно почему покупателей нет.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Инвестиция в квартиру-студию ЖК "Опалиха О3"

Автор arina_rrcРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 9
Просмотров: 2441
Последний ответ 04 Август 2016, 16:09:15
от arina_rrc
Стоит ли менять 2-комн. квартиру у метро на 3-комн. новостройку?

Автор татьянаРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 34
Просмотров: 3950
Последний ответ 09 Июль 2015, 19:50:14
от av_nechaev
Купить 2-комн. квартиру в ЖК "Терлецкий парк" или что другое?

Автор DostoevskyРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 10
Просмотров: 2266
Последний ответ 18 Апрель 2016, 20:53:31
от Dostoevsky
Купить квартиру "для жизни" в Подмосковье, для молодой семьи

Автор Sam2517Раздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 8
Просмотров: 2075
Последний ответ 21 Июль 2016, 15:12:18
от nadia
Ищем квартиру в новостройке бизнес-класса (ЖК "Велтон Парк" и т.п.)

Автор OK ComputerРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 6
Просмотров: 6146
Последний ответ 16 Январь 2017, 14:19:49
от svetanik