Автор Тема: Где в Москве купить 2-комнатную квартиру до 9-10 млн. руб.?  (Прочитано 875 раз)

Оффлайн Stella2308

• Пользователь
  • reg: 09 Август 2015
Всем добрый день и спасибо за форум! Не нашла подробного обсуждения проекта ривер-парк у Коломенской. Вроде цены не плохие. Застройщик тоже ничего. Насколько поняла из минусов - воняет и 30 минут пешком до метро. Для меня из плюсов -  планировка, тихий район и парк рядом. Большая просьба помочь - что я не учла? Не появится ли какой-нибудь хорды там под окнами? Есть ли какие-то альтернативы? Может надо подождать? Идеально - квартира рядом с парком, внутри МКАД и в 10-15 минутах пешком от метро, не на вылетных магистралях/ТТК/ЧТК. Живу окнами на шоссе - хочу сбежать от шума и грязи. Но на работу ездить из подмосковья не готова. По цене - макс 9-10 за 2-шку. И то приется ипотеку брать... Заранее спасибо откликнувшимся!
Квартирадин - форум про новостройки

Оффлайн Александр Васильевич

• Пользователь
  • reg: 17 Январь 2014
Stella2308
На каком этапе строительства интересует объект?
На каком этапе возможность оплатить новый объект?
В каком районе живете на данный момент?
В какие сроки планируете преобретать?
Какие еще объекты рассматриваете?

ГOCTЬ

• Гость
Всем добрый день и спасибо за форум! Не нашла подробного обсуждения проекта ривер-парк у Коломенской. Вроде цены не плохие. Застройщик тоже ничего. Насколько поняла из минусов - воняет и 30 минут пешком до метро. Для меня из плюсов -  планировка, тихий район и парк рядом. Большая просьба помочь - что я не учла? Не появится ли какой-нибудь хорды там под окнами? Есть ли какие-то альтернативы? Может надо подождать? Идеально - квартира рядом с парком, внутри МКАД и в 10-15 минутах пешком от метро, не на вылетных магистралях/ТТК/ЧТК. Живу окнами на шоссе - хочу сбежать от шума и грязи. Но на работу ездить из подмосковья не готова. По цене - макс 9-10 за 2-шку. И то приется ипотеку брать... Заранее спасибо откликнувшимся!

9-10 - в ту-18 проходите

Оффлайн Будулай

• Старожил
  • reg: 24 Январь 2012
ага, в 10 секции линейка повыше окна во двор.. почему бы и нет )

Оффлайн Stella2308

• Пользователь
На каком этапе строительства интересует объект?
На каком этапе возможность оплатить новый объект?
В каком районе живете на данный момент?
В какие сроки планируете преобретать?
Какие еще объекты рассматриваете?

9-10 - в ту-18 проходите
- на этапе, когда ипотеку дают, по 214 только
- первоначальный взнос, потом планирую досрочно погашать, как депозиты под новогодние %% будут заканчиваться
- живу на юге, на Каширском шоссе
- сроки - приобрести уже хочется, но если что-то получше светит, то можно и подождать полгода-год  на депозитах.
- Смотрела на Буденого, Бот.сад, но там сплошные трассы вокруг. Ждала застройку ЗиЛа - но там не только далеко от метро будет, но и гулять негде, а здесь - коломенское. Ту-2018 смотрю - речка, метро, но не будет ли там аналог павшинской поймы, где количество высотных домов просто пугает. Да и парков там нет. Правда, на место ещё не ездила, может надо посмотреть район и он мне понравится... Ещё смотрела на Захарова, рядом Царицино, но там без балконов квартиры и от центра дальше по сравнению с ривер-парком.
Может ли появится что-то внутри МКАД, рядом с природой и метро? Т. к. главный минус в ривер-парке для меня - от метро далеко. Мечтала о 15 минутах пешком max...

ГOCTЬ

• Гость
съездите, конечно. для себя надо чуйку слушать. свою. ривер-парк вряд ли уже вырастет в цене, а ту-18  подрастет, хз в каких единицах и когда, я тока про перспективы трендов:)

Оффлайн Stella2308

• Пользователь
Новостройка, Спасибо! Я правильно понимаю, что вроде все более-менее объекты просмотрела, никого не пропустила? И ждать нечего, ни о какой точечной застройке в старых районах и у метро не слышно?

ГOCTЬ

• Гость
ждать новых проектов можно (и нужно) всегда, но для себя обычно (если вы не утром с поезда тагил-маскффа) "свой" раён уже определен и вот в нем начинаете глубоко копать, а читая irn.ru, invest.mos.ru и stroi.mos.ru много про что можно прочитать. но бывают проекты, как и снег на голову, (которые тока про проектам планировок можно выцепить) так что на всеохватность всей Москвы наивно рассчитывать даже за пару месяцев ежедневного чеса профильной инфы. в недвиге главное локейшен, вот и начните с главного

Оффлайн Stella2308

• Пользователь
в недвиге главное локейшен, вот и начните с главного
пыталась... Измайлово очень понравилось, но там ЖК Измайловский уже построен и цены по 17 млн. Мой идеал - точечная застройка в старом зеленом районе (ненавидимая всеми местными :))). Боюсь, вдруг где-нибудь в Измайлово или, например, Сокольниках, вот-вот начнут строить дом на месте какой-нибудь снесенной пятиэтажки и он будет по деньгам, а я всё прозевала! Про большие проекты везде пишут и реклама идет, а про такие может вообще информации не быть.  За сайты спасибо!

Оффлайн Svet

• Старожил
  • reg: 01 Ноябрь 2011
У ПИК Измайловский проезд (забыла 7, 9 или 11) должен выйти.

Оффлайн mmk

• Пользователь
  • reg: 27 Февраль 2015
Svet, подскажите, где почитать про этот объект? Там тоже планируются новые пиковые панельки с их хитрыми малометражными толковыми планировками?

Оффлайн татьяна

• Пользователь
  • reg: 19 Декабрь 2012
 Ещё смотрела на Захарова, рядом Царицино, но там без балконов квартиры и от центра дальше по сравнению с ривер-парком.

Поставте Витражные окна в любой комнате,где понрввиться и будет Вам лоджия застекленная,(как в линейке на Ярцевской)и проблем физических и материальных меньше чем переделывать лоджию или балкон в жилое.

ГOCTЬ

• Гость
пыталась... Измайлово очень понравилось, но там ЖК Измайловский уже построен и цены по 17 млн. Мой идеал - точечная застройка в старом зеленом районе (ненавидимая всеми местными :))). Боюсь, вдруг где-нибудь в Измайлово или, например, Сокольниках, вот-вот начнут строить дом на месте какой-нибудь снесенной пятиэтажки и он будет по деньгам, а я всё прозевала! Про большие проекты везде пишут и реклама идет, а про такие может вообще информации не быть.  За сайты спасибо!

тогда помучайте карту объектов на новостройкине, их там много, там инфа и о продавцах есть, если чо нароете в своем бюджете - пишите, обсудим. зато у вас будет уверенность, что сделали все, что смогли

ГOCTЬ

• Гость
Ещё смотрела на Захарова, рядом Царицино, но там без балконов квартиры и от центра дальше по сравнению с ривер-парком.

Поставте Витражные окна в любой комнате,где понрввиться и будет Вам лоджия застекленная,(как в линейке на Ярцевской)и проблем физических и материальных меньше чем переделывать лоджию или балкон в жилое.

не фкурил, можно фотку примера для понимания что получим на выходе?

Оффлайн татьяна

• Пользователь
  • reg: 19 Декабрь 2012
Вот такая двушка есть на Ярцевской ,местные выбирают ее якобы с лоджией утепленной

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Инвестиция в квартиру-студию ЖК "Опалиха О3"

Автор arina_rrcРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 9
Просмотров: 2440
Последний ответ 04 Август 2016, 16:09:15
от arina_rrc
Как выгоднее продать квартиру в ЖК "Переделкино Ближнее"?

Автор janaРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 14
Просмотров: 2494
Последний ответ 29 Август 2015, 14:57:38
от jana
Стоит ли менять 2-комн. квартиру у метро на 3-комн. новостройку?

Автор татьянаРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 34
Просмотров: 3948
Последний ответ 09 Июль 2015, 19:50:14
от av_nechaev
Ищем квартиру в новостройке бизнес-класса (ЖК "Велтон Парк" и т.п.)

Автор OK ComputerРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 6
Просмотров: 6144
Последний ответ 16 Январь 2017, 14:19:49
от svetanik
Продавать или сдать в аренду 1-к квартиру в мкрн "Северный" (Москва)?

Автор NikbarРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 7
Просмотров: 930
Последний ответ 28 Март 2017, 00:48:48
от сударыня