Стоит ли менять 2-комн. квартиру у метро на 3-комн. новостройку?

Автор татьяна, 02 июля 2015, 10:03:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

татьяна

Посоветуйте, стоит ли менять 2-комнатную квартиру возле метро на 3-комнатную новостройку (котлован)?

Тоже хочу совета.Взяла задаток во за эту кв.http://www.cian.ru/sale/flat/25082824/,это моя первая квартира в Москве,она сразу была с черновым ремонтом,(я приклеила обойки,кинула линолиум,сшила и натянула на потолок атлас (1 метр 30 руб)) сама как провинциала только возле метро и чтобы вид красивый и т.д.все удобно,территория большая всегда есть место для парковки.Все нравиться,но управляющая компания,просто развалила всю территорию,плитка отлетела,машины на тротуарах,вся брусчатка сломана,детская площадка отстой ,купила как бизнес,продаю тоже как бизнес такому же провинциалу,но до того все по хамски сделано,что даже комфорт сейчас намного лучше,все ждала уберут компанию,придет другая наведет порядок.
Сегодня с четвертого раза (Захвата всю ночь с автоматами с приставом,с бандитами с милицией скорой)кажись  пришла новая управа.Мы ее 5 лет ждали.Но все- равно это еще столько времени надо чтобы все исправить и будут ли исправлять.
Если мою исповедь пропустить стоит ли менять эту двушку на трешку(котлован) в хорошевском за 19,5 еще и на ремонт хватит или посоветуйте что для себя можно еще посмотреть,лучше этого места.Я просто "прикипела" к этому месту а со стороны виднее.

forever

татьяна
зачем аппарты на загруженной линии метро, да еще и на котловане? я бы не взял.

татьяна

ЖК "Хорошевский",от Монарха разве аппарты,мне главное место и картину будущего дома определить,и не учитывая  риски котлована(мои риски)

Alex79

Цитата: татьяна от 02 июля 2015, 10:03:02
Если мою исповедь пропустить стоит ли менять эту двушку на трешку(котлован) в хорошевском за 19,5 еще и на ремонт хватит или посоветуйте что для себя можно еще посмотреть,лучше этого места.Я просто "прикипела" к этому месту а со стороны виднее.
Город на реке Тушино 2018, на сегодня один из лучших проектов в Москве по соотношению цена-качество. Для жизни оптимально. 3ком 90-94м по цене 14-15 млн. Ключи 1кв 2018г.

forever

Цитата: татьяна от 02 июля 2015, 10:53:40
ЖК "Хорошевский",от Монарха разве аппарты,мне главное место и картину будущего дома определить,и не учитывая  риски котлована(мои риски)
там есть и аппарты и жилые корпуса, про монарх вроде говорили ковыряться любит долго. тушино-18 и правда поинтереснее с точки зрения цены входа.

татьяна

В будущем может Тушино и лучше будет,если сделают мосты в строгино,а сейчас у Хорошевского(бизнес) и транспортная лучше и метро и еще строится пересадочный,я бы не сомневалась если бы чуть дешевле Хорошевский,а Тушино(комфорт) уже подорожало.Это мое мнение,если продам может на депозиты и подождать Черемушки(писали на форуме)

ГOCTЬ

плюсану за тушино: у хорошевского мегаТЭЦ будет всегда..и он тоже со старта немного подорожал, но, главное, пусть на 2 станции метро дальше, но само место айс и дешевле на треть..

Oleg.58

Цитата: forever от 02 июля 2015, 11:02:26
там есть и аппарты и жилые корпуса, про монарх вроде говорили ковыряться любит долго. тушино-18 и правда поинтереснее с точки зрения цены входа.
Про Монарх не согласен!Последний его проект Мосфильмовский очень быстро построили:15.05.2012 первый трактор на площадке,1.08.2014 собственность на 5 и 6 корпуса оформляли,хоть и ЖСК было. Само место уг,я про Хорошевский,Бызнес класс другое окружение должен предусматревать. Про Тушино 2018 уже много хорошего сказано,я присоединяюсь!

татьяна

Цитата: Новостройка от 02 июля 2015, 11:24:51
плюсану за тушино: у хорошевского мегаТЭЦ будет всегда..

А с какого корпуса тец не  видно.И тот и тот можно брать где вперед скидка будет там и возьму,а может кто знает еще какие на подходе для себя кроме ЗИЛа

ГOCTЬ

хех,  проблема ТЭЦ не в том, что видно...если вам положить на свое здоровье - нет вопросов

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр