Автор Тема: Стоит ли менять 2-комн. квартиру у метро на 3-комн. новостройку?  (Прочитано 3949 раз)

Оффлайн татьяна

• Пользователь
  • reg: 19 Декабрь 2012
Посоветуйте, стоит ли менять 2-комнатную квартиру возле метро на 3-комнатную новостройку (котлован)?

Тоже хочу совета.Взяла задаток во за эту кв.Информация доступна только зарегистрированным пользователям.,это моя первая квартира в Москве,она сразу была с черновым ремонтом,(я приклеила обойки,кинула линолиум,сшила и натянула на потолок атлас (1 метр 30 руб)) сама как провинциала только возле метро и чтобы вид красивый и т.д.все удобно,территория большая всегда есть место для парковки.Все нравиться,но управляющая компания,просто развалила всю территорию,плитка отлетела,машины на тротуарах,вся брусчатка сломана,детская площадка отстой ,купила как бизнес,продаю тоже как бизнес такому же провинциалу,но до того все по хамски сделано,что даже комфорт сейчас намного лучше,все ждала уберут компанию,придет другая наведет порядок.
Сегодня с четвертого раза (Захвата всю ночь с автоматами с приставом,с бандитами с милицией скорой)кажись  пришла новая управа.Мы ее 5 лет ждали.Но все- равно это еще столько времени надо чтобы все исправить и будут ли исправлять.
Если мою исповедь пропустить стоит ли менять эту двушку на трешку(котлован) в хорошевском за 19,5 еще и на ремонт хватит или посоветуйте что для себя можно еще посмотреть,лучше этого места.Я просто "прикипела" к этому месту а со стороны виднее.
Квартирадин - форум про новостройки

Оффлайн forever

• Старожил
  • reg: 01 Март 2013
татьяна
зачем аппарты на загруженной линии метро, да еще и на котловане? я бы не взял.

Оффлайн татьяна

• Пользователь
ЖК "Хорошевский",от Монарха разве аппарты,мне главное место и картину будущего дома определить,и не учитывая  риски котлована(мои риски)

Оффлайн Alex79

• Пользователь
  • reg: 24 Октябрь 2012
Если мою исповедь пропустить стоит ли менять эту двушку на трешку(котлован) в хорошевском за 19,5 еще и на ремонт хватит или посоветуйте что для себя можно еще посмотреть,лучше этого места.Я просто "прикипела" к этому месту а со стороны виднее.
Город на реке Тушино 2018, на сегодня один из лучших проектов в Москве по соотношению цена-качество. Для жизни оптимально. 3ком 90-94м по цене 14-15 млн. Ключи 1кв 2018г.

Оффлайн forever

• Старожил
  • reg: 01 Март 2013
ЖК "Хорошевский",от Монарха разве аппарты,мне главное место и картину будущего дома определить,и не учитывая  риски котлована(мои риски)
там есть и аппарты и жилые корпуса, про монарх вроде говорили ковыряться любит долго. тушино-18 и правда поинтереснее с точки зрения цены входа.

Оффлайн татьяна

• Пользователь
В будущем может Тушино и лучше будет,если сделают мосты в строгино,а сейчас у Хорошевского(бизнес) и транспортная лучше и метро и еще строится пересадочный,я бы не сомневалась если бы чуть дешевле Хорошевский,а Тушино(комфорт) уже подорожало.Это мое мнение,если продам может на депозиты и подождать Черемушки(писали на форуме)

ГOCTЬ

• Гость
плюсану за тушино: у хорошевского мегаТЭЦ будет всегда..и он тоже со старта немного подорожал, но, главное, пусть на 2 станции метро дальше, но само место айс и дешевле на треть..

Оффлайн Oleg.58

• Пользователь
  • reg: 18 Май 2014
там есть и аппарты и жилые корпуса, про монарх вроде говорили ковыряться любит долго. тушино-18 и правда поинтереснее с точки зрения цены входа.
Про Монарх не согласен!Последний его проект Мосфильмовский очень быстро построили:15.05.2012 первый трактор на площадке,1.08.2014 собственность на 5 и 6 корпуса оформляли,хоть и ЖСК было. Само место уг,я про Хорошевский,Бызнес класс другое окружение должен предусматревать. Про Тушино 2018 уже много хорошего сказано,я присоединяюсь!

Оффлайн татьяна

• Пользователь
плюсану за тушино: у хорошевского мегаТЭЦ будет всегда..

А с какого корпуса тец не  видно.И тот и тот можно брать где вперед скидка будет там и возьму,а может кто знает еще какие на подходе для себя кроме ЗИЛа

ГOCTЬ

• Гость
хех,  проблема ТЭЦ не в том, что видно...если вам положить на свое здоровье - нет вопросов

Оффлайн татьяна

• Пользователь
Вот и думаю менять ли мою квартиру на эти места,мое явно лучше и больше ничего не вижу.

Новостройка,как ,Вы думаете насчет Донского Олимпа,он Лучше Тушино и Хорошевского,а то у меня там дети строят.

ГOCTЬ

• Гость
татьяна
с т.з. цены, престижа и понтов - однозначно лучше. денег-то других стоит...другое дело, что с моей личной точки зрения в ЦАО (или на границе с ним!) жить нельзя, если про семью с детьми...примерно как около этой ТЭЦ :loll:

Оффлайн Градов

• Старожил
  • reg: 10 Январь 2014
В будущем может Тушино и лучше будет,если сделают мосты в строгино,а сейчас у Хорошевского(бизнес) и транспортная лучше и метро и еще строится пересадочный,я бы не сомневалась если бы чуть дешевле Хорошевский,а Тушино(комфорт) уже подорожало.Это мое мнение,если продам может на депозиты и подождать Черемушки(писали на форуме)
Татьяна, что за Черемушки имеете ввиду ? По сути вопроса - я бы продавал, за эти деньги не сейчас так позже вполне можно взять что-то поинтереснее (как минимум по планировке). 3 окна на 85 кв.м это не то, чем стоит дорожить )

Оффлайн татьяна

• Пользователь
Я точно не помню,но запомнила что  недалеко от Воронцовского парка,я думаю в этом месте мимо форума не пройдет.

Оффлайн Oleg.58

• Пользователь
  • reg: 18 Май 2014
Может быть это про 38 квартал речь шла? Так он строится, и кстати здесь недавно писали про акцию в нем на трешки.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Инвестиция в квартиру-студию ЖК "Опалиха О3"

Автор arina_rrcРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 9
Просмотров: 2440
Последний ответ 04 Август 2016, 16:09:15
от arina_rrc
Как выгоднее продать квартиру в ЖК "Переделкино Ближнее"?

Автор janaРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 14
Просмотров: 2494
Последний ответ 29 Август 2015, 14:57:38
от jana
Купить квартиру "для жизни" в Подмосковье, для молодой семьи

Автор Sam2517Раздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 8
Просмотров: 2075
Последний ответ 21 Июль 2016, 15:12:18
от nadia
Ищем квартиру в новостройке бизнес-класса (ЖК "Велтон Парк" и т.п.)

Автор OK ComputerРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 6
Просмотров: 6145
Последний ответ 16 Январь 2017, 14:19:49
от svetanik
Продавать или сдать в аренду 1-к квартиру в мкрн "Северный" (Москва)?

Автор NikbarРаздел Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки

Ответов: 7
Просмотров: 930
Последний ответ 28 Март 2017, 00:48:48
от сударыня