Автор Тема: Что выбрать для инвеста: квартира на Авиаторов, 5, или ЖК Взлет?  (Прочитано 845 раз)

John

• Гость
авиаторов, 5 за ~5100тр. брать или жк взлет ждать?
до метро думал в аренду сдать, потом продать.
Квартирадин - форум про новостройки

Оффлайн Ybear

• Старожил
  • reg: 20 Февраль 2014
John
А этаж . корпус? А что есть вариант не брать, если задаток 100 внес?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

John

• Гость
7эт., 5ый дом (без корпуса), окна во двор, кухня маловата 7кв.м, и коридор 8 метровый(бесполезный)
задаток еще не внес, пытаюсь решиться :)

Оффлайн Ybear

• Старожил
Вообще очень много отмен по Авиаторов... Спрос вялый оказался по таким ценам судя по всему. Вот терзают меня подозрение, что в такой ситуации это выйдет по сопоставимым ценам.... Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
взлет однозначно ждать не стоит. ну не выйдут они по 50 000 за метр. А в текущей ситуации  слишком дорого ждать при наличии готового.

Оффлайн Бэдсанта

• Старожил
  • reg: 03 Апрель 2014
Джонн.не брать.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

John

• Гость
Ybear, Бэдсанта, спасибо за мнение.
внуково от самолета, если за 3 тоже не брать?

че то нервничаю, кэш скопился.
раскидать по текущим ставкам и ждать?

Mudrenayazhe

• Гость
Есть еще в ЖК "Новые Ватутинки", в Новой Москве, правда за пределами МКАДа 14 км., на машине удобно добираться до Москвы.

Оффлайн Svet

• Старожил
  • reg: 01 Ноябрь 2011
авиаторов, 5 за ~5100тр. брать или жк взлет ждать?
до метро думал в аренду сдать, потом продать.
По "Взлет" от лср считаю, как и Ybear, ждать долго, если учесть, что публичные слушания были только в мае, то до состояния ЖК на Авиаторов ещё как минимум 3 года.
Солнцево большого прироста не даст, но спокойствие обеспечит. 

Оффлайн Ybear

• Старожил

Дождаться цен по тому дому в Бескудниково. Если будет от 5, то вектор развития понятен. Все эти ипеня типа самолетов мертво замороженные деньги будут. Кеш оно лучше, ну или внутремкад. ;-)

Оффлайн Svet

• Старожил
  • reg: 01 Ноябрь 2011
Вообще очень много отмен по Авиаторов... Спрос вялый оказался по таким ценам судя по всему. Вот терзают меня подозрение, что в такой ситуации это выйдет по сопоставимым ценам.... Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
....
А ведь совсем недавно в мосреале уверяли, что Бескудниково продавать не будут... Гвоздь, по-моему, узнавал.
Кстати, в Некрасовке понемногу разобрали квартиры в домах от ДСК, а для тех кто не решался, теперь дома от СУ155.

Оффлайн Бэдсанта

• Старожил
  • reg: 03 Апрель 2014

бабки карман жгут) понимаю)  немного моих мыслей на этот счет:
1.   насколько я знаю у самолета проблемы с продажами и, соответственно, с деньгами в тек. ситуации. старт не будет дорогой, но как будут меняться ценник в диапазоне полугода? от этого многое будет зависить для игрока вкороткую.
2.   Застройка не будет в несколько очередей, но будет одна очередь домов в 8.. в  целом гуд.
3.   Новая москва с отделкой и с минимальными сроками. Гуд. Пожалуй главное преимущество самолета. Голубой океан так сказать
4.   Самолеты надо головой почти каждые 2-5 минут. Это очень не гуд.
5.   В связи с 4 пунктом и не только с ним. Для того, чтобы принять решение я бы сделал объявы на сайтах по недвижки в соседних домах с вертолетом с  примерно аналогичными параметрами, фоточки поставил примерного уровня отделки самолета. Прибавил к цене старта 35-40% процентов и посмотрел на спрос реальных людей, которые хотят посмотреть эту хату. ну.кончечно с учетом. что сейчас тухлый сезон.
    Я лично принял решение входить только в проекты высоколиквидные в текущей ситуации. Таковым самолет не считаю. но это моя стратегия. и я спокойно отношусь к тому, что деньги у меня не в бетоне. даже в большей части, но неспокойно отношусь, когда они в крризис в бетоне не в суперликвидном проекте
по утрам в храм, по вечерам впьянь

feliks

• Гость
Главный и жирный минус это конечно самолеты.

Оффлайн Ybear

• Старожил
бабки карман жгут) понимаю)  немного моих мыслей на этот счет:
1.   насколько я знаю у самолета проблемы с продажами и, соответственно, с деньгами в тек. ситуации. старт не будет дорогой, но как будут меняться ценник в диапазоне полугода? от этого многое будет зависить для игрока вкороткую.

Я лично принял решение входить только в проекты высоколиквидные в текущей ситуации. Таковым самолет не считаю. но это моя стратегия. и я спокойно отношусь к тому, что деньги у меня не в бетоне. даже в большей части, но неспокойно отношусь, когда они в крризис в бетоне не в суперликвидном проекте
Нету там спроса.  Всяких Морушкиных, кокошкиных и прочих как грязи там полно. В Солнце парке рыдают жители, выехать не могут из этой жопы никуда. За 4700 продать не могут п44 обжитую.

Оффлайн Ybear

• Старожил
Главный минус это конечно самолеты.
Главный минус это анус мира.

Бо

• Гость
2.   Застройка не будет в несколько очередей, но будет одна очередь домов в 8.. в  целом гуд.
там 19 домов. первая очередь, разделенная по проектной на 2 очереди, - это 3+6 домов (выходят в продажу и строятся одновременно). вторая - верх поля, ещё 10-11 домов

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.