Продать студию в Новокосино-2 и купить новостройку на Базовской?

Автор Dezy, 17 июня 2015, 14:22:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dezy

Имеет ли смысл продать студию в НК-2 с типовым ремонтом и с СоСом и купить Базовскую (1комн.) для консервативного инвеста с целью небольшого "отроста" стоимости после кризиса?


Dezy

Цитата: Svet от 17 июня 2015, 14:34:18
А за сколько хотят купить студию ? )
Понятно, что ключевое слово в текущей ситуации - хотят. по циану 5,2..
Получается вроде одинаково - без добавления, если продавать/покупать. Вопрос в том - есть ли смысл? Или всё удорожает/просядет одинаково?

Svet

5,2 т.р. дорого за студию 27 кв.м. (ремонт, СОС), не стану утверждать на 100%, но спрос ниже этой цены, а сделки ещё чуть ниже спроса.  :)
Сейчас ключи в Новокосино 1, там много студий в продаже.
Я думаю, в итоге цена студии с ремонтом в Реутово будет меньше стоимости однушки с ремонтом на Базовской, а следовательно уже другой расчет.

franger

Цитата: Dezy от 17 июня 2015, 14:22:39
Имеет ли смысл продать студию в НК-2 с типовым ремонтом и с СоСом и купить Базовскую (1комн.) для консервативного инвеста с целью небольшого "отроста" стоимости после кризиса?
Первая часть верна на 100%. Если есть покупец, то надо скидывать НК-2 и уходить в кэш. Небольшой рост со спокойным сном вам могут дать только вклады под сегодняшние 13,5% годовых
плохой электрик знает всех архангелов в лицо

aoknay

Цитата: Dezy от 17 июня 2015, 14:37:46
Понятно, что ключевое слово в текущей ситуации - хотят. по циану 5,2..
Получается вроде одинаково - без добавления, если продавать/покупать. Вопрос в том - есть ли смысл? Или всё удорожает/просядет одинаково?

5.2 за студию в Реутове???
Дайте 2.
Нет ну серьезно я мечтаю вылезти из этого объекта... со своей однухой и уверен что за 5 сейчас не продам, но у меня не ключей не СОСа не ремонта...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр