Автор Тема: ЖК Мичурино-Запад или Путилково на Садовой?  (Прочитано 1103 раз)

Григорий

• Гость
просьба не забрасывать помидорами. Форум курю давно, совершаю сделки, покупаю, продаю. В текущем моменте впервые столкнулся с тем, что не могу принять решения. Не знаю куда вложить вырученные средства. Всё как-то не очевидно. Уже забронировал трешку в Мичурино-Запад. За выходные очень засомневался в этом инвесте. Может взять две двушки в П-44Т в Путилково на Садовой 19ВГ? Буду очень признателен коллегам за идеи
Квартирадин - форум про новостройки

Оффлайн I-Sev

• Старожил
  • reg: 03 Июль 2013
Григорий
почем сейчас 3ки там?
стандартно: может посмотреть в сторону аукционов?

Оффлайн Будулай

• Старожил
  • reg: 24 Январь 2012
I-Sev
только сегодня их смотрел 10.5-11.2, не помнишь почем они на старте были ? мне кажется там время ушло уже...

Григорий
может присмотреться к 2-м 2к в Солнцево по аукциону.. цена ну очень неплохая. корп.19ВГ там разве что то интересное осталось.. у дск1 хотите брать ? продает кто то еще ? линейки были недорого на старте, но быстро их забирали.

p.s. в Мичурино строят 10-й этаж бодренько.

Оффлайн Николай

• Пользователь
  • reg: 04 Апрель 2015
просьба не забрасывать помидорами. Форум курю давно, совершаю сделки, покупаю, продаю. В текущем моменте впервые столкнулся с тем, что не могу принять решения. Не знаю куда вложить вырученные средства. Всё как-то не очевидно. Уже забронировал трешку в Мичурино-Запад. За выходные очень засомневался в этом инвесте. Может взять две двушки в П-44Т в Путилково на Садовой 19ВГ? Буду очень признателен коллегам за идеи
Так никуда пока и не вкладывайте. Еще пока не дно. Разместите на Депо, до конца года что-нибудь интересное проявится и в приоритете внутри МКАД.

Оффлайн I-Sev

• Старожил
I-Sev
только сегодня их смотрел 10.5-11.2, не помнишь почем они на старте были ? мне кажется там время ушло уже...

да вроде на старте такие и были цены,  в районе 10,5-10,7

Григорий

• Гость
Григорий
почем сейчас 3ки там?
стандартно: может посмотреть в сторону аукционов?
Бронировал по 11.2 плюс 1.5 процента на оформление бесту. Уже отказался. Манагер беста предположил новый проект в котельниках, жк из 3-х домов, монолит.

Григорий

• Гость
I-Sev

Григорий
может присмотреться к 2-м 2к в Солнцево по аукциону.. цена ну очень неплохая. корп.19ВГ там разве что то интересное осталось.. у дск1 хотите брать ? продает кто то еще ? линейки были недорого на старте, но быстро их забирали.

Заезжал на авиаторов, советоваться с жителями солнцева, у меня там много знакомых. Все отговаривают. Было бы войти на главмостроя вл 26 кажется.
В Путилково есть вход на жск, который участвует в проекте по садовой 19ВГ, можно взять линейные двушки за 5.014. Этажи хорошие, окна во двор, секция 1

ГOCTЬ

• Гость
Манагер беста предположил новый проект в котельниках, жк из 3-х домов, монолит.

хороший манагер, переоценку впаривает
зы Информация доступна только зарегистрированным пользователям. и там 4 корпуса

Оффлайн Svet

• Старожил
  • reg: 01 Ноябрь 2011
Заезжал на авиаторов, советоваться с жителями солнцева, у меня там много знакомых. Все отговаривают. ...
Им так не нравится место (Солнцево), где они живут или конкретно, где построены эти дома ?

Оффлайн I-Sev

• Старожил
хороший манагер, переоценку впаривает
зы Информация доступна только зарегистрированным пользователям. и там 4 корпуса

акция у них клевая Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
вот ведь могут комплекс неполноценности вызвать у всех НЕжителей люберецкого района и ювао

Григорий

• Гость
Им так не нравится место (Солнцево), где они живут или конкретно, где построены эти дома ?
Не нравится локация и перспективы района, хотя двое живут совсем рядом, на родниковой и волынской, а третий На Главмосстроя

Григорий

• Гость
акция у них клевая Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
вот ведь могут комплекс неполноценности вызвать у всех НЕжителей люберецкого района и ювао
Тоже улыбнуло

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.