Стоит ли покупать на аукционе квартиру в Солнцево?

Автор jana, 11 июня 2015, 07:39:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jana

Решила попробовать продать Переделкино, если получится -поучаствовать в аукционе, приобрести в Солнцево на Авиаторов. Каковы шансы купить по нормальной цене?  Вопросы следующие:1 С кем "подружиться", чтобы купить по оптимальной цене? 2 Насколько серьезно влияют промышленные объекты по соседству на ликвидность через пару лет? Спасибо!

Svet

Цитата: jana от 11 июня 2015, 07:39:57
Решила попробовать продать Переделкино, если получится -поучаствовать в аукционе, приобрести в Солнцево на Авиаторов. Каковы шансы купить по нормальной цене?  Вопросы следующие:1 С кем "подружиться", чтобы купить по оптимальной цене? 2 Насколько серьезно влияют промышленные объекты по соседству на ликвидность через пару лет? Спасибо!
Продавцам не выгодно на одну квартиру "вешать" нескольких покупателей, а вот самостоятельных они уже не контролируют, их наличие, к сожалению, заранее невозможно узнать.
В Солнцево расположение корпусов отличается, есть получше и не очень. Есть вероятность, что на удачные будет больше претендентов со стороны.
Поскольку стоимость услуги "продавцов" 14-15т.р. обратилась бы к ним, хотя и соглашусь с Новостройка, на форуме Люберецких полей есть хорошая тема по аукциону в Некрасовке.
Про влияние, я бы взяла подальше от депо.

Гвоздь

не надо на нескольких аукционах ставки делать если собираетесь брать одну квартиру. на базовской такой подстраховщик сделал ставки на двух лотах и выиграл по старту оба в итоге оплатил одну хату, а по второй стольник потерял.

Ruslan

Ну так если на двух будешь единственным участником - 100 потеряешь и так...Но для подстраховки я бы так и сделал бы

Svet

Цитата: Гвоздь от 11 июня 2015, 20:57:40
не надо на нескольких аукционах ставки делать если собираетесь брать одну квартиру. на базовской такой подстраховщик сделал ставки на двух лотах и выиграл по старту оба в итоге оплатил одну хату, а по второй стольник потерял.
+
За совет и консультацию, в есте , во всяком случае денег не возьмут. Да, и экономия 15 т.р., может выйти дороже.  ;)

Гвоздь

Цитата: Ruslan от 11 июня 2015, 22:36:03
Ну так если на двух будешь единственным участником - 100 потеряешь и так...Но для подстраховки я бы так и сделал бы

собственно именно это и произошло. Ваш вывод из данной ситуации парадоксален. Я бы так не сделал. зачем сто тыщ выбрасывать?


Ruslan

Цитата: Гвоздь от 12 июня 2015, 00:49:00
собственно именно это и произошло. Ваш вывод из данной ситуации парадоксален. Я бы так не сделал. зачем сто тыщ выбрасывать?
Это как бронь в Ту2018...Все понимали, что "по чесноку" она не возвратная...Я подстраховался и забронировал дополнительно 1шку...Все получилось, так и бронь за 1шку вернули - повезло, хотя и не возникал бы... Так и на аукционах - лучше сильно повысить вероятность купить по близко к стартовой цене, чем попасть на реальный аукцион и потерять время, ожидая следующего и т.д.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр