Автор Тема: Москва, ул. Ельнинская, 14Б (новостройка от ПИК)  (Прочитано 3749 раз)

Оффлайн kvartiradin

• Старожил
  • reg: 02 Сентябрь 2015
Пора для обсуждения открыть отдельную тему: Москва, ул. Ельнинская, 14Б (новостройка от ПИК)

ПИК, Ельнинская старт
Ключи 1 кв.17 г.
КОПЭ 2000
Средние этажи:
1 кмн. 38,5 м - 6925
2 кмн. 51,5 м - 8876
По поводу Ельнинской, кто что думает относительно Хорды? Выходит, что до пересечения с Ярцевской (где планируется тоннель) около 700 м, не смущает?

Москва, ул. Ельнинская, вл. 14Б (ЗАО)
Серия:   КОПЭ
Цена квартир:   от 6 964 200  руб.
2 сентября 2015 группа Компаний ПИК начинает продажи квартир в жилом доме по адресу: Москва, ул. Ельнинская, 14Б.
Новостройка располагается на западе Москвы, в одном из самых красивых и экологически чистых районов столицы – Кунцево, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Молодежная».
Новый жилой дом представляет собой 4-секционное 25-этажное здание современной индустриальной серии КОПЭ, отличающейся яркими фасадами и комфортными планировками квартир. Предлагается несколько вариантов 1-2-3-комнатных квартир площадью от 38 до 88  квадратных метров.
Карта расположения новостройки:
Обсуждаем на форуме Квартирадин: что купить, как продать и где жить

Оффлайн Пончик Люся

• Пользователь
  • reg: 27 Апрель 2015
Трёшки сколько стоят?

Оффлайн Astra

• Пользователь
  • reg: 24 Сентябрь 2015
Трёшки сколько стоят?
12,3 - 14,4

Оффлайн Evgeny80

• Пользователь
  • reg: 13 Ноябрь 2015
12,3 - 14,4

Вчера звонил узнать за трешки. Заявили что ключи начнут давать 02.2017 года.
В продажу попали пока два корпуса (1,2). Цены на трешки объявили 14,2 - 14,5.
Думаю, брать или нет.
Кто что думает насчет этого района да и этого объекта в целом?

Оффлайн Astra

• Пользователь
Вчера звонил узнать за трешки. Заявили что ключи начнут давать 02.2017 года.
В продажу попали пока два корпуса (1,2). Цены на трешки объявили 14,2 - 14,5.
Думаю, брать или нет.
Кто что думает насчет этого района да и этого объекта в целом?
Там два вида трешек. В первом корпусе 77 метров. Смотрят на Ельнинскую улицу. Там цены в районе 13. Трешки во втором корпусе большей площади. 88 метром. Смотрят в сторону Рублевского шоссе. Там цены, как вы пишете. 14 с лишним.
Место хорошее. Как альтернатива - Ярцевская от того же ПИКа. Плюс Ярцевской - на мой взгляд удачнее планировки, новая серия. Плюс Ельнинской - есть балконы, подальше от планируемой хорды.
ЖСК и там и там. По срокам, как правило, если говорят февраль, то имеют ввиду 28 февраля. Но вроде Ельнинскую обещают пораньше Ярцевской сдать. На пару месяцев.

Оффлайн fariz

• Пользователь
  • reg: 29 Октябрь 2013
Только там есть один момент.
По проекту, рядом, будет строится еще один дом, пока стоят пятиэтажки, расселенные но не снесенные.
А вот что там воткнут, большой вопрос. Сам из за этого момента и не стал там брать.

Оффлайн Atomicman

• Пользователь
  • reg: 08 Ноябрь 2015
А то что воткнут и не маленькое это точно. При такой цене на недвигу по району эти бедные пятиэтажки не оставят.

Оффлайн Astra

• Пользователь
Только там есть один момент.
По проекту, рядом, будет строится еще один дом, пока стоят пятиэтажки, расселенные но не снесенные.
А вот что там воткнут, большой вопрос. Сам из за этого момента и не стал там брать.
На Eльнинской строят четырехсекционный дом. По сути это два "несоединенных" корпуса по две секции. У ПИКа на сайте картинка:
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Две секции, стоящие перпендикулярно к Ельнинской - коммерческие и продаются. Две секции параллельно Ельнинской, как я понял, под расселение. Вроде больше там ничего втыкать не планируют. Буклет есть, где все нарисовано.

Оффлайн fariz

• Пользователь
  • reg: 29 Октябрь 2013
Да все верно, этот дом сейчас там строится, но по плану, не могу сейчас найти, был на форуме, Svet выкладывала, (хотя и этот дом уже не такой, как на плане), должен стоять еще один дом зеркально сейчас строящимуся...образовывая в итоге двор колодец. Так вот, на его месте сейчас стоят расселенные и не снесенный пятиэтажки. Но что там будет, Пик мне не сказал. Получается, что во дворе строящегося дома развернется рано или поздно стройка дома(ов).

Оффлайн Strannik

• Пользователь
  • reg: 01 Август 2015
Да все верно, этот дом сейчас там строится, но по плану, не могу сейчас найти, был на форуме, Svet выкладывала, (хотя и этот дом уже не такой, как на плане), должен стоять еще один дом зеркально сейчас строящимуся...образовывая в итоге двор колодец. Так вот, на его месте сейчас стоят расселенные и не снесенный пятиэтажки. Но что там будет, Пик мне не сказал. Получается, что во дворе строящегося дома развернется рано или поздно стройка дома(ов).

А вот мне совсем странно стало....прям такое белое пятно - что ни у кого нет информации что будет строится...
Может специально дабы не отпугивать потенциальных покупцов?

Оффлайн Evgeny80

• Пользователь
  • reg: 13 Ноябрь 2015
А вот мне совсем странно стало....прям такое белое пятно - что ни у кого нет информации что будет строится...
Может специально дабы не отпугивать потенциальных покупцов?
Учитывая что будут стоять 4 25-и этажных башни, дом там проблематично будет воткнуть. Может там будет ДС ил школа? Хотя, рядом их достаточно.

Оффлайн Strannik

• Пользователь
  • reg: 01 Август 2015
Учитывая что будут стоять 4 25-и этажных башни, дом там проблематично будет воткнуть. Может там будет ДС ил школа? Хотя, рядом их достаточно.

Если посмотреть на Ярцевской, то там новостройка стоит близко к существующим домам. Поэтому построить еще парочку 25-этажных домов там можно без проблем как мне кажется.

Про детский сад или школу наверняка было бы известно....значит планируется что-то специальное... :bo:поликлиника? паркинг?

Оффлайн Svet

• Старожил
  • reg: 01 Ноябрь 2011
Не знаю насколько он сейчас актуален, но был такой проект планировки.
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Погонщик черепах

• Старожил
  • reg: 07 Май 2014
Re: Москва, ул. Ельнинская, 14Б (новостройка от ПИК)
« Ответ #13 : 28 Декабрь 2015, 00:01:01 »
Сегодня приостановился около стройки часов в 7 вечера. 4й этаж готов, 5й - наполовину. Кран не работает, наверное ветер мешает, хотя рядом, на Ярцевской 24, другой местный обозреватель утверждает, что кран там крутится, под свист Ветра.

Оффлайн сударыня

• Старожил
  • reg: 04 Июль 2013
Re: Москва, ул. Ельнинская, 14Б (новостройка от ПИК)
« Ответ #14 : 28 Декабрь 2015, 00:13:20 »
У крановщика был как раз ужин))
Ельнинская строится без взлётов и падений, по плану. Без особых пересудов о темпах стройки, цене и фасаде. В отличии от Ярцевской.
Главное в наше время - стабильность.  :)
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.