Вы можете добавлять информацию и комментировать ее без регистрации на квартирадине

Автор Тема: Что посмотреть, послушать и почитать (кино, тв, музыка, книги)  (Прочитано 11937 раз)

Оффлайн lost

• Старожил
  • reg: 25 Апрель 2013
Цитата: terminator
ну, на вкус и цвет...  :drinks:

К слову о фломастерах, посоветую другой наш новый фильм "Еще один год" Оксаны Бычковой. Она еще "Питер FM" сняла. Тоже срез времени. Во всяком случае я и себя и обстоятельства многие узнавала. И послевкусие у фильма чудесное. Лучше на него своих барышень сводите или дома посмотрите. Приступ нежности обеспечен.  :kiss3:
Чем проблемные фильмы смотреть. ;)
ЗЫ это ремейк «С любимыми не расставайтесь».

Оффлайн terminator

• Пoльзователь.
  • reg: 05 Декабрь 2008
Меня от слова "нежность" прямо трясет, как быка от красной тряпки... Потому что это слово - антагонист страсти и драйва... Это я к чему, тоже хотел посоветовать пару фильмов, но не стал... Здесь люди серьезные, не поймут... я все про тот же драйв.

А вообще избегаю фильмов, вызывающих чувство ностальгии. Ностальгия - это ведь вид тоски. Какой смысл в просмотре таких фильмов, не понимаю. Хочется ярких красок в жизни, а не тоски.

Оффлайн andy

• Пользователь
  • reg: 24 Сентябрь 2014
духless фильм хороший. суть улавливает. Только противопоставляемые манагерам и чиновникам кривляющиеся придурки ничем не лучше и явление того же сорта.
васильева - тупая, примитивная, дорвавшаяся до корыта мещанка.

Оффлайн terminator

• Пoльзователь.
...фильм .... о том, чтобы делать свой выбор жизни, а не позволять кому-то делать его за тебя...

Мне в первом фильме понравилась фраза, когда его увольняли  "Я презираю нас не за то, что мы работаем клерками, а за то, что мы мечтаем ими работать"...

Оффлайн andy

• Пользователь
  • reg: 24 Сентябрь 2014
в точку. все мечтают к трубе присосаться.

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
Комментарии фильмов заинтересовали участников форума, и поэтому посты были выделены в отдельную тему.

Предлагаю не ограничиваться только фильмами. Думаю, что было бы интересно здесь рекомендовать послушать какую-то музыку (с удобным просмотром на ютубе). Но не забываем к ссылкам добавлять свои комментарии, чтобы эта тема не превратилась в каталог ссылок.
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

Оффлайн novosel

• Наблюдатель
  • **
  • reg: 03 Февраль 2013
Я ухожу-не плачь. Фильм не новый, кто не видел-обязательно посмотрите! В роли певицы Гвинет Пэлтроу. Я не ее поклонница, но сыграла она замечательно и фильм прекрасный.

Оффлайн Primrose

• Старожил
  • reg: 18 Январь 2015
Тема необъятная.
Подниму народу настроение. Шоу Фрая и Лори-  британский комедийный телесериал, показанный на канале BBC2 в 1989—1995.
 Английский юмор и обожаемые актеры, еще молодые и обоятельные. Смотрю и пересматриваю, погуглила и  нашла некоторые скетчи только Вконтакте, на ютюбе немного есть, но весь сериал я скачивала с рутрекера.

Риэлторы
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Формула 1
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

К ветеринарчику

Дерек Сосок

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
фильмы которые  не удалил после просмотра :
Carstvo.nebesnoe.(Rezhisserskaja.versija).2005.MPEG-2.Blu-Ray(1080p).BLUEBIRD
War.Horse.2011.BDRemux 1080p.AVC.DTS-HD.MA5.1-CHDBits
Foster.2011.BDRemux.1080p.AVC.DTSHDMA
Сибирь.Монамур.(2011).1080p.Blu-Ray

WARRIOR_BD_BLUEBIRD
JOHN_CARTER
EVA_BD_BLUEBIRD
Dom.Grez.2011.Blu-ray
CHARLIE_ST_CLOUD_G51

скачено с nnm трекера

Посты типа, "посмотрите такой-то фильм - вот вам ссылка на пиратский ресурс", будут удаляться. Надеюсь, всем понятно почему.

Оффлайн terminator

• Пoльзователь.
Посмотрел меню кинотеатров... Может схожу на фильм "Фокус" с Уиллом Смитом:

В этом плане согласен с Flistroом - кино - дело хорошее, надо почаще выбираться

На днях посмотрел китайский фильм "Непобедимый MMA"

Китайские фильмы у нас - большая редкость. Немного напомнил мне старые голливудские фильмы со Сталлоне.

Оффлайн avers

• Пользователь
  • reg: 30 Октябрь 2013
Посты типа, "посмотрите такой-то фильм - вот вам ссылка на пиратский ресурс", будут удаляться.
если бы мне кто порекомендовал список своих фильмов- я бы был рад ,что не надо пересматривать порой полное* д* с высокими рейтингами *кинопоиска*.
 пиратский ресурс -да вы правы возможно. Но на нём нет подписи что он пиратский ,как впрочем и на вашем.

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
пиратский ресурс -да вы правы возможно. Но на нём нет подписи что он пиратский ,как впрочем и на вашем.

Надеюсь, что вы поняли о чем шла речь и больше не будете дискутировать на тему пиратских ресурсов.
Кому надо, тот у вас попросит в личку поделиться ссылками на ресурсы. А форум под санкции подставлять не надо.

Оффлайн mishkavshtanishkax

• Пользователь
  • reg: 18 Июль 2014
фильм "Дикие истории".Аргентинский.С субтитрами, правда, но фильм очень смешной. Сборник жизненных историй (драчка водил на дороге, свадьба, проблема с парковкой, подкуп полиции).Кто любит черный юмор-самое оно.

Оффлайн JetFox

• Пользователь
  • reg: 03 Март 2012
Поддержу Zinfandel по поводу любимых Фрая и Лори, но только в сериале "Дживз и Вустер" непревзойденном.  А из последних, новых, очень понравился "Карточный домик ". Сейчас и новый сезон вышел.

Оффлайн Гвоздь

• Старожил
  • reg: 12 Ноябрь 2012
желающим подписать ипотечный договор следует смотреть это кино:
«Потрошители» ( Repo Men)

PS До, а не после))

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.