Как ускорить получение закладной из Росреестра?

Автор nix, 17 ноября 2015, 20:43:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nix

Всем привет.

Ситуация:
Квартира куплена в ипотеку, на нее есть покупатель, тоже ипотечник.
Ипотеку закрыли 3 недели назад, теперь ждем закладную из росреестра (сбер сейчас требует обязательно снимать обременение перед одобрением такой квартиры)
Росреестр не торопится ее искать, и в данном отделении никаких знакомых нет(( Подозреваю что могут даже дольше стандартного месяца тянуть.
Сбер утверждает, что им именно из росреестра задерживают - что похоже на правду, тк собственность оформлена пару месяцев назад, наверняка они еще не получали закладную.

Покупатель уже нервничает, очень нужно ускорить погашение закладной - как бы не сорвался((

Росреестр на  рубцовской набережной. Нет случайно у кого знакомых там для ускорения решения вопроса?
Буду безмерно благодарна!

Yuriy

Цитата: nix от 17 ноября 2015, 20:43:26
Росреестр на  рубцовской набережной. Нет случайно у кого знакомых там для ускорения решения вопроса?
Буду безмерно благодарна!

Я думаю, что никто вам здесь не ответит, даже если у кого-то есть нужные знакомства. Такие вопросы публично не озвучивают.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр