Автор Тема: Как ускорить получение закладной из Росреестра?  (Прочитано 590 раз)

Оффлайн nix

• Пользователь
  • reg: 08 Апрель 2013
Всем привет.

Ситуация:
Квартира куплена в ипотеку, на нее есть покупатель, тоже ипотечник.
Ипотеку закрыли 3 недели назад, теперь ждем закладную из росреестра (сбер сейчас требует обязательно снимать обременение перед одобрением такой квартиры)
Росреестр не торопится ее искать, и в данном отделении никаких знакомых нет(( Подозреваю что могут даже дольше стандартного месяца тянуть.
Сбер утверждает, что им именно из росреестра задерживают - что похоже на правду, тк собственность оформлена пару месяцев назад, наверняка они еще не получали закладную.

Покупатель уже нервничает, очень нужно ускорить погашение закладной - как бы не сорвался((

Росреестр на  рубцовской набережной. Нет случайно у кого знакомых там для ускорения решения вопроса?
Буду безмерно благодарна!
Квартирадин - форум про новостройки

Оффлайн Yuriy

• Администратор
  • reg: 04 Октябрь 2006
Росреестр на  рубцовской набережной. Нет случайно у кого знакомых там для ускорения решения вопроса?
Буду безмерно благодарна!

Я думаю, что никто вам здесь не ответит, даже если у кого-то есть нужные знакомства. Такие вопросы публично не озвучивают.
Помогаю посетителям стать звездой на форуме

Оффлайн nix

• Пользователь
  • reg: 08 Апрель 2013
Ну чем черт не шутит) Может в личку и напишет кто..
Квартирадин - форум про новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Данные на сайте росреестра, как правильно их понимать

Автор Dimarik

Ответов: 7
Просмотров: 1299
Последний ответ 25 Ноябрь 2014, 14:26:31
от nsn